Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 52 из 113«125051525354112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

serjkolesoДата: Пятница, 04.03.2011, 13:46 | Сообщение # 511
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемый expforex, ну когдаж Вы Нас порадуете динамической сеткой? Очень жду. Перспектива у данной модификации есть, хочется такую фишку видеть в Вашем продукте...

СообщениеУважаемый expforex, ну когдаж Вы Нас порадуете динамической сеткой? Очень жду. Перспектива у данной модификации есть, хочется такую фишку видеть в Вашем продукте...

Автор - serjkoleso
Дата добавления - 04.03.2011 в 13:46

expforexДата: Пятница, 04.03.2011, 14:57 | Сообщение # 512
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

serjkoleso,

Порадую smile Сейчас диплом пишу...

Сообщениеserjkoleso,

Порадую smile Сейчас диплом пишу...

Автор - expforex
Дата добавления - 04.03.2011 в 14:57

SIPДата: Суббота, 05.03.2011, 09:12 | Сообщение # 513
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Эксперт проверяет ее в журнале

Владислав, а где этот журнал? в папке files? и можно ли при необходимости удалить оттуда данные о выставленной текущей отложке. Вот в пятницу по EURUSD во время американской сессии цена зацепила отложку потом сбила стоп, потом опять полезла вверх. Виртуальный ордер бы то же не решил ситуацию, мне так кажется.
Вот если бы можно было удалить вручную отложку и удалить запись из журнала, а потом в определенный момент включить советника, чтоб он выставил отложку.
И еще, можно ли ввести условие, что при пробитии уровня H/L предыдущего дня более 10 пунктов и закрытии М30 бара ниже H и выше L , тогда выставлять отложку.

Сообщение отредактировал SIP - Суббота, 05.03.2011, 10:50

Эксперт проверяет ее в журнале

Владислав, а где этот журнал? в папке files? и можно ли при необходимости удалить оттуда данные о выставленной текущей отложке. Вот в пятницу по EURUSD во время американской сессии цена зацепила отложку потом сбила стоп, потом опять полезла вверх. Виртуальный ордер бы то же не решил ситуацию, мне так кажется.
Вот если бы можно было удалить вручную отложку и удалить запись из журнала, а потом в определенный момент включить советника, чтоб он выставил отложку.
И еще, можно ли ввести условие, что при пробитии уровня H/L предыдущего дня более 10 пунктов и закрытии М30 бара ниже H и выше L , тогда выставлять отложку.

Автор - SIP
Дата добавления - 05.03.2011 в 09:12

expforexДата: Суббота, 05.03.2011, 10:14 | Сообщение # 514
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Владислав, а где этот журнал? в папке files? и можно ли при необходимости удалить оттуда данные о выставленной текущей отложке.

Журнал архив - вкладка История счета. Удалить нельзя можно задать чтобы не показывал ордера, тогда будет строчить отложки постоянно на эти уровни.

Владислав, а где этот журнал? в папке files? и можно ли при необходимости удалить оттуда данные о выставленной текущей отложке.

Журнал архив - вкладка История счета. Удалить нельзя можно задать чтобы не показывал ордера, тогда будет строчить отложки постоянно на эти уровни.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2011 в 10:14

romvyaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:25 | Сообщение # 515
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемые expforex! три недели тестирую ваши баракуды, на демо в тестерах и на центовом реале. Перепробовал версии 20, 21, 25, 3 и 15 и вот мои наблюдения: в 20-25 версиях принцип открытия ордеров более удачный, 3 и 15 могут по неделе не открывать сделок, а открытые бывают не всегда удачными, а в 20-25 версиях большее количество неудачно открытых ордеров припадает на ближайшее время после выставления отложек, т.е. с полуночи до 4-5 часов утра, когда текущая цена находится не далеко от границы только что определенного коридора, более удачные открытия получаются когда текущая цена стоит где-то посредине коридора, поэтому предлагаю сделать следующее – за последние прошедшие 24 часа от максимального курса отнимаем минимальный делим на два, прибавляем к текущему курсу и ставим ордер buy stop, отнимаем от текущего и ставим sell stop, причем делаем это не один раз в сутки, а сразу же после закрытия предыдущей сделки. Далее, как бы точно мы не пытались открыть ордера – рынок не предсказуемая вещь и математическим и техническим расчетом не очень подчиняется поэтому не плохо было бы прикрутить какой-нибудь фильтр новостей, например, снизился индекс доу-джонса, значит доллар будет падать – сделки buy по доллару временно не открываем (я не очень разбираюсь в новостях), ну или еще что-нибудь - в советнике Indo Run есть фильтр новостей, вроде бы работает, правда принципа я не знаю. Ну и наконец, как мне кажется, самая лучшая защита от слива - это реверс после сетки, неудачных ордеров, который нормально работает в 25 версии, но было-бы не плохо его доработать – отдельно вынести в настройку количество пунктов после которого откроется реверсный ордер после сетки, количество пунктов для открытия следующего реверсного ордера после которого, обязательно должен закрыться предыдущий реверсный ордер с плюсом и самый первый, ордер из сетки, минус которого будет тем самым компенсирован и так далее пока не закроются вся сетка. При обратном движении реверсный ордер закрывается по отдельному s/l, который тоже должен быть в настройках, и открывается ордер продолжающий начатую сетку. Вроде бы все, извините если что-то не так назвал, я недавно в форексе. Вот мой сет 25 версии

Прикрепления: 25.set(2Kb)

СообщениеУважаемые expforex! три недели тестирую ваши баракуды, на демо в тестерах и на центовом реале. Перепробовал версии 20, 21, 25, 3 и 15 и вот мои наблюдения: в 20-25 версиях принцип открытия ордеров более удачный, 3 и 15 могут по неделе не открывать сделок, а открытые бывают не всегда удачными, а в 20-25 версиях большее количество неудачно открытых ордеров припадает на ближайшее время после выставления отложек, т.е. с полуночи до 4-5 часов утра, когда текущая цена находится не далеко от границы только что определенного коридора, более удачные открытия получаются когда текущая цена стоит где-то посредине коридора, поэтому предлагаю сделать следующее – за последние прошедшие 24 часа от максимального курса отнимаем минимальный делим на два, прибавляем к текущему курсу и ставим ордер buy stop, отнимаем от текущего и ставим sell stop, причем делаем это не один раз в сутки, а сразу же после закрытия предыдущей сделки. Далее, как бы точно мы не пытались открыть ордера – рынок не предсказуемая вещь и математическим и техническим расчетом не очень подчиняется поэтому не плохо было бы прикрутить какой-нибудь фильтр новостей, например, снизился индекс доу-джонса, значит доллар будет падать – сделки buy по доллару временно не открываем (я не очень разбираюсь в новостях), ну или еще что-нибудь - в советнике Indo Run есть фильтр новостей, вроде бы работает, правда принципа я не знаю. Ну и наконец, как мне кажется, самая лучшая защита от слива - это реверс после сетки, неудачных ордеров, который нормально работает в 25 версии, но было-бы не плохо его доработать – отдельно вынести в настройку количество пунктов после которого откроется реверсный ордер после сетки, количество пунктов для открытия следующего реверсного ордера после которого, обязательно должен закрыться предыдущий реверсный ордер с плюсом и самый первый, ордер из сетки, минус которого будет тем самым компенсирован и так далее пока не закроются вся сетка. При обратном движении реверсный ордер закрывается по отдельному s/l, который тоже должен быть в настройках, и открывается ордер продолжающий начатую сетку. Вроде бы все, извините если что-то не так назвал, я недавно в форексе. Вот мой сет 25 версии

Автор - romvya
Дата добавления - 05.03.2011 в 10:25

SIPДата: Суббота, 05.03.2011, 10:58 | Сообщение # 516
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Журнал архив - вкладка История счета.

Нет, я имел ввиду где советник запоминает что выставил уже сегодня отложку?
Quote (expforex)
Удалить нельзя можно задать чтобы не показывал ордера, тогда будет строчить отложки постоянно на эти уровни.

даже если уже установленна отложка или только после удаления? Как это сделать?

Журнал архив - вкладка История счета.

Quote (expforex)
Удалить нельзя можно задать чтобы не показывал ордера, тогда будет строчить отложки постоянно на эти уровни.

Автор - SIP
Дата добавления - 05.03.2011 в 10:58

expforexДата: Суббота, 05.03.2011, 13:35 | Сообщение # 517
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Quote (expforex)

читает журнал счета, в журнале есть сегодня ордер/позиция значит не выставляет более
Quote (SIP)

Зачем устанавливать отложку которая уже существует?

Мне кажется мы друг друга не поняли, или неправильно поняли. хм...

Quote (expforex)

читает журнал счета, в журнале есть сегодня ордер/позиция значит не выставляет более
Quote (SIP)

Мне кажется мы друг друга не поняли, или неправильно поняли. хм...

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2011 в 13:35

SIPДата: Суббота, 05.03.2011, 14:02 | Сообщение # 518
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Конечно же не надо. Т.е если я правильно понял, то надо удалить файл лога журнала за текущий день для того что бы советник заново выставил отложку?

Конечно же не надо. Т.е если я правильно понял, то надо удалить файл лога журнала за текущий день для того что бы советник заново выставил отложку?

Автор - SIP
Дата добавления - 05.03.2011 в 14:02

SerДата: Суббота, 05.03.2011, 17:50 | Сообщение # 519
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

smile

Сообщение отредактировал Ser - Суббота, 05.03.2011, 18:11

Сообщениеsmile

Автор - Ser
Дата добавления - 05.03.2011 в 17:50

usuДата: Суббота, 05.03.2011, 18:14 | Сообщение # 520
Трейдер - Сержант
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

5 недель теста !

Прикрепления: 5723558.gif(5Kb) · DetailedStateme.rar(18Kb)

Сообщение5 недель теста !

Автор - usu
Дата добавления - 05.03.2011 в 18:14
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 52 из 113«125051525354112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.