Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 7 из 113«1256789112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

expforexДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:30 | Сообщение # 61
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Attila, http://www.expforex.com/forum/7-374-11693-16-1295806839 а также в этом разделе, а также в архиве при скачивании

СообщениеAttila, http://www.expforex.com/forum/7-374-11693-16-1295806839 а также в этом разделе, а также в архиве при скачивании

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2011 в 23:30

SadovnikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:44 | Сообщение # 62
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

ModifyProfit - для чего этот параметр.

СообщениеModifyProfit - для чего этот параметр.

Автор - Sadovnik
Дата добавления - 23.01.2011 в 23:44

expforexДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:52 | Сообщение # 63
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Sadovnik, При достижении заданного профита profitesssss - позиции не закрываются а профит этот тралится.... как в ЮТС

СообщениеSadovnik, При достижении заданного профита profitesssss - позиции не закрываются а профит этот тралится.... как в ЮТС

Автор - expforex
Дата добавления - 23.01.2011 в 23:52

hatamyДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:00 | Сообщение # 64
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет.
Хочу спросить.
Если советник наложить на 8 графиков в одном терминале, не будет ли он конфликтовать сам собой, ведь в инструкции написано что нельзя ставить другие советники. Мне кажется что когда он откроет позиции по одной валютной паре а потом по другой, будет ли он нормально работать при этих условиях.
И ещо 1 вопрос.

в инструкции настройка депозита не указано на сколько валютных пар ставить. Кто знает например на 8 валютных пар, какой нужен депозит, сколько на микро счет, а сколько на реальный.

Заранее благодарен,
С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал hatamy - Понедельник, 24.01.2011, 00:02

СообщениеВсем привет.
Хочу спросить.
Если советник наложить на 8 графиков в одном терминале, не будет ли он конфликтовать сам собой, ведь в инструкции написано что нельзя ставить другие советники. Мне кажется что когда он откроет позиции по одной валютной паре а потом по другой, будет ли он нормально работать при этих условиях.
И ещо 1 вопрос.

в инструкции настройка депозита не указано на сколько валютных пар ставить. Кто знает например на 8 валютных пар, какой нужен депозит, сколько на микро счет, а сколько на реальный.

Заранее благодарен,
С уважением, Сергей.

Автор - hatamy
Дата добавления - 24.01.2011 в 00:00

expforexДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:05 | Сообщение # 65
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (hatamy)

Да Вы сначала на демо попробуйте, что сразу на реал, Вы даже не знаете как он торгует а уже на реал ставите.

Quote (hatamy)
Всем привет.
Хочу спросить.

Его достаточно поставить на 1 валютную пару и ТФ любой - он все сам сделает и посчитает сколько пар можно торговать на Вашем депо

Да Вы сначала на демо попробуйте, что сразу на реал, Вы даже не знаете как он торгует а уже на реал ставите.

Quote (hatamy)
Всем привет.
Хочу спросить.

Его достаточно поставить на 1 валютную пару и ТФ любой - он все сам сделает и посчитает сколько пар можно торговать на Вашем депо

Автор - expforex
Дата добавления - 24.01.2011 в 00:05

hatamyДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:12 | Сообщение # 66
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

в тестере я уже настроил приемлимые для меня настройки.Все стабильно работает и приносит прибыль. Так почему не ставить на реал. Вот только вопрос с депозитом, а все остольное должно работать.

Так скажите будет ли он нормально работать если наложу на 8 графиков в одном терминале.

Заранее благодарен,
С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал hatamy - Понедельник, 24.01.2011, 00:14

Сообщениев тестере я уже настроил приемлимые для меня настройки.Все стабильно работает и приносит прибыль. Так почему не ставить на реал. Вот только вопрос с депозитом, а все остольное должно работать.

Так скажите будет ли он нормально работать если наложу на 8 графиков в одном терминале.

Заранее благодарен,
С уважением, Сергей.

Автор - hatamy
Дата добавления - 24.01.2011 в 00:12

expforexДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:50 | Сообщение # 67
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (hatamy)

ну во первых если накладывать на 8 пар нужно на каждой паре при наложении советника - выставлять магик разный например 1,2,3,4,5,6,7,8,

Если не трудно выкладывайте сюда результаты своих тестов

Вы хотите поставить советник получается на 64 пары? Для такого количества депозит нужен оооочень большой.

Советник мультивалютный

ну во первых если накладывать на 8 пар нужно на каждой паре при наложении советника - выставлять магик разный например 1,2,3,4,5,6,7,8,

Если не трудно выкладывайте сюда результаты своих тестов

Вы хотите поставить советник получается на 64 пары? Для такого количества депозит нужен оооочень большой.

Советник мультивалютный

Автор - expforex
Дата добавления - 24.01.2011 в 01:50

hatamyДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:27 | Сообщение # 68
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

а он на реальном счету работает?

Добавлено (24.01.2011, 02:27)
---------------------------------------------
Наложил на график а он отложеные ордера неоткрывает. почему?

Сообщениеа он на реальном счету работает?

Добавлено (24.01.2011, 02:27)
Наложил на график а он отложеные ордера неоткрывает. почему?

Автор - hatamy
Дата добавления - 24.01.2011 в 02:27

hatamyДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:35 | Сообщение # 69
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

EUR_USD

Декабрь месяц. За период 2010.12.01 - 2011.01.01.

Добавлено (24.01.2011, 02:35)
Пишите какуя пару я выкину скриншот.

$IMAGE1$

Прикрепления: EUR_USD.bmp(860Kb)

Сообщение отредактировал hatamy - Понедельник, 24.01.2011, 02:33

СообщениеEUR_USD

Декабрь месяц. За период 2010.12.01 - 2011.01.01.

Добавлено (24.01.2011, 02:35)

$IMAGE1$

Автор - hatamy
Дата добавления - 24.01.2011 в 02:35

expforexДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:59 | Сообщение # 70
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (hatamy)

ограничений нет

Quote (hatamy)

можете просто выложить все пары архивом, Нам будет интересно посмотреть

ограничений нет

Quote (hatamy)

можете просто выложить все пары архивом, Нам будет интересно посмотреть

Автор - expforex
Дата добавления - 24.01.2011 в 02:59
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 7 из 113«1256789112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.