Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 85 из 113«128384858687112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

VelДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:46 | Сообщение # 841
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

На самом деле было все включено. Торговал на тестере нормально и все потом библиотеки искать стал.....Непонятно несколько. Может дело в ДЦ или терминале???
А с первой частью ответа непонятно. Чего ему писать-то надо??? Он торговал а потом ошибки посыпал(((

СообщениеНа самом деле было все включено. Торговал на тестере нормально и все потом библиотеки искать стал.....Непонятно несколько. Может дело в ДЦ или терминале???
А с первой частью ответа непонятно. Чего ему писать-то надо??? Он торговал а потом ошибки посыпал(((

Автор - Vel
Дата добавления - 15.05.2011 в 23:46

shtoikoДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:37 | Сообщение # 842
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здрасте а мож ковходу или к сетке попрыбывать обьёмы добавить.

СообщениеЗдрасте а мож ковходу или к сетке попрыбывать обьёмы добавить.

Автор - shtoiko
Дата добавления - 16.05.2011 в 00:37

expforexДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:58 | Сообщение # 843
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Vel, Проверьте наличие stdlib.ex4 в папке Вашего терминала
shtoiko,
подробнее...

СообщениеVel, Проверьте наличие stdlib.ex4 в папке Вашего терминала
shtoiko,
подробнее...

Автор - expforex
Дата добавления - 16.05.2011 в 09:58

VelДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:45 | Сообщение # 844
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Привет. Да точно ех4 не было почему-то((( А с чем это связано? Может с тем что свежий терминал поставил новый?

[/b]shtoiko,
подробнее...
- а вот это непонятно??

СообщениеПривет. Да точно ех4 не было почему-то((( А с чем это связано? Может с тем что свежий терминал поставил новый?

[/b]shtoiko,
подробнее...
- а вот это непонятно??

Автор - Vel
Дата добавления - 16.05.2011 в 10:45

expforexДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:50 | Сообщение # 845
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Vel, Эти файлы стандартные в поставке мт4, возможно Ваш брокер выпрезал их из комплекта случайно /специально

Quote (expforex)
shtoiko,
подробнее...

Объемы добавил, нужно какое-то рассуждение какие цифры обьема на что влияют

СообщениеVel, Эти файлы стандартные в поставке мт4, возможно Ваш брокер выпрезал их из комплекта случайно /специально

Quote (expforex)
shtoiko,
подробнее...

Автор - expforex
Дата добавления - 16.05.2011 в 10:50

joni6009Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:20 | Сообщение # 846
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex, а это относится к динамичному лоту, ну понятненько спасибо!

Vel А что у тебя за брокер?

Сообщениеexpforex, а это относится к динамичному лоту, ну понятненько спасибо!

Vel А что у тебя за брокер?

Автор - joni6009
Дата добавления - 16.05.2011 в 12:20

edelveys78Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:26 | Сообщение # 847
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

привет всем, сколько ордеров может быть открыто советником по одной паре ?

Сообщениепривет всем, сколько ордеров может быть открыто советником по одной паре ?

Автор - edelveys78
Дата добавления - 16.05.2011 в 12:26

VelДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:22 | Сообщение # 848
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
shtoiko,
подробнее...

Мне просто непонятна сама запись. После подробнее стоит .... и все. Смысл не понял не дошла информация.
У меня Инстафорекс.

Добавлено (16.05.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Советгик открывает по два ордера на паре в сутки. Продажа-покупка. Это как я понял из практики)))

СообщениеQuote (expforex)
shtoiko,
подробнее...

Мне просто непонятна сама запись. После подробнее стоит .... и все. Смысл не понял не дошла информация.
У меня Инстафорекс.

Добавлено (16.05.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Советгик открывает по два ордера на паре в сутки. Продажа-покупка. Это как я понял из практики)))

Автор - Vel
Дата добавления - 16.05.2011 в 16:22

expforexДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:59 | Сообщение # 849
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

edelveys78, 2 в 1 день по одной паре, это пики цен, после регулируется параметрами KolOrder - это сетка

Quote (Vel)
У меня Инстафорекс.

Я имею ввиду - Объемы, знаю такую тактику, когда то делал в старой еще 2008 года баракуде такой фильтр, торговать на больших объемах - есть предположение что на таких барах больше всего движения идет, вот я и спросил что Вы имели ввиду.

Сообщениеedelveys78, 2 в 1 день по одной паре, это пики цен, после регулируется параметрами KolOrder - это сетка

Quote (Vel)
У меня Инстафорекс.

Я имею ввиду - Объемы, знаю такую тактику, когда то делал в старой еще 2008 года баракуде такой фильтр, торговать на больших объемах - есть предположение что на таких барах больше всего движения идет, вот я и спросил что Вы имели ввиду.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.05.2011 в 18:59

edelveys78Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:00 | Сообщение # 850
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
2 в 1 день по одной паре, это пики цен, после регулируется параметрами KolOrder - это сетка

а эти 2 ордера ставятся над хаем и лоу дня или как ?

2 в 1 день по одной паре, это пики цен, после регулируется параметрами KolOrder - это сетка

а эти 2 ордера ставятся над хаем и лоу дня или как ?

Автор - edelveys78
Дата добавления - 16.05.2011 в 20:00
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 85 из 113«128384858687112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.