Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 87 из 113«128586878889112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

expforexДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:45 | Сообщение # 861
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Vel, ну стопордерс то видно.

СообщениеVel, ну стопордерс то видно.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.05.2011 в 22:45

VelДата: Вторник, 17.05.2011, 00:01 | Сообщение # 862
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Да это я виноват не видел, не заметил. А что осуществляет этот параметр.?? Хорошо бы конечно описание попонятнее. Програмисту-хозяину сов все понятно - это ясно, но надо что б люди которые не так хорошо разбираются тоже поняли. Мне вот не все понятно например(((

СообщениеДа это я виноват не видел, не заметил. А что осуществляет этот параметр.?? Хорошо бы конечно описание попонятнее. Програмисту-хозяину сов все понятно - это ясно, но надо что б люди которые не так хорошо разбираются тоже поняли. Мне вот не все понятно например(((

Автор - Vel
Дата добавления - 17.05.2011 в 00:01

shtoikoДата: Вторник, 17.05.2011, 00:17 | Сообщение # 863
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

при совпадение пробития всторону больших обьёмов + дивер изменить или выключать сетку

Сообщениепри совпадение пробития всторону больших обьёмов + дивер изменить или выключать сетку

Автор - shtoiko
Дата добавления - 17.05.2011 в 00:17

VelДата: Вторник, 17.05.2011, 00:28 | Сообщение # 864
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

спасибо.

Сообщениеспасибо.

Автор - Vel
Дата добавления - 17.05.2011 в 00:28

edelveys78Дата: Вторник, 17.05.2011, 01:31 | Сообщение # 865
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

а как советник относится к отключению инета ?

Сообщениеа как советник относится к отключению инета ?

Автор - edelveys78
Дата добавления - 17.05.2011 в 01:31

expforexДата: Вторник, 17.05.2011, 09:21 | Сообщение # 866
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

edelveys78, как и все вообщем-то советники - не работает, после включения работает дальше.

Сообщениеedelveys78, как и все вообщем-то советники - не работает, после включения работает дальше.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.05.2011 в 09:21

edelveys78Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:41 | Сообщение # 867
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

а что входит в тех. поддержку советника ?
Позволяет ли Exp - SUPER TESTER оптимизировать советник или просто прогоняет историю с выбранными параметрами ?

Сообщение отредактировал edelveys78 - Вторник, 17.05.2011, 14:43

Сообщениеа что входит в тех. поддержку советника ?
Позволяет ли Exp - SUPER TESTER оптимизировать советник или просто прогоняет историю с выбранными параметрами ?

Автор - edelveys78
Дата добавления - 17.05.2011 в 14:41

expforexДата: Вторник, 17.05.2011, 17:01 | Сообщение # 868
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (edelveys78)

Тех поддержка - Техничесская поддержка.

Служба технической поддержки или техподдержка (Technical support, Helpdesk, Service desk) — сервисная структура, разрешающая проблемы пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением.

Спрашивайте.... отвечу.. smile

Quote (edelveys78)

В программе супертестер есть возможность оптимизации советников.

Отличие от стандартного тестера только в том, что Супертестер способен прогнать оптимизацию или тесты по выбранным парам, ТФ без Вашего присутствия.
Например ночью, Вам нужно протестить советника по всем парам, ТФ. Настраиваете программу - запускаете Старт, и ложитесь спать, на утро у Вас откроется папка с протетсированным советником и отчетами по каждой паре ТФ. при оптимизации происходит то же самое, только в отчетах содержится информация из оптимизитора, при наведении на нужную строку с положительными данными - высвечиваются настройки, котоыре были применены при оптимизации.

При чем следует учесть что при оптимизации Вам следует для начала составить файл настроек оптимизации.

Систему СуперТестер можно пощупать в реале.

Тех поддержка - Техничесская поддержка.

Служба технической поддержки или техподдержка (Technical support, Helpdesk, Service desk) — сервисная структура, разрешающая проблемы пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением.

Спрашивайте.... отвечу.. smile

Quote (edelveys78)

В программе супертестер есть возможность оптимизации советников.

Отличие от стандартного тестера только в том, что Супертестер способен прогнать оптимизацию или тесты по выбранным парам, ТФ без Вашего присутствия.
Например ночью, Вам нужно протестить советника по всем парам, ТФ. Настраиваете программу - запускаете Старт, и ложитесь спать, на утро у Вас откроется папка с протетсированным советником и отчетами по каждой паре ТФ. при оптимизации происходит то же самое, только в отчетах содержится информация из оптимизитора, при наведении на нужную строку с положительными данными - высвечиваются настройки, котоыре были применены при оптимизации.

При чем следует учесть что при оптимизации Вам следует для начала составить файл настроек оптимизации.

Систему СуперТестер можно пощупать в реале.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.05.2011 в 17:01

tschitaliДата: Среда, 18.05.2011, 12:38 | Сообщение # 869
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, я уже несколько месяцев слежу за вашим советником, долго тестовал, решился на реале попробовать. Оформил виртуальный сервер, что-бы круглые сутки работало. Только вот, при покупке мне в магазине пишут что моя кредитка и номер моего мобильного не совпадают, не с одной страны, хотя всё из Германий. Можете посоветовать где ещё можно купить ваш советник? Огромное спасибо за проделанную вами работу и удачи на Дипломе!!

СообщениеЗдравствуйте, я уже несколько месяцев слежу за вашим советником, долго тестовал, решился на реале попробовать. Оформил виртуальный сервер, что-бы круглые сутки работало. Только вот, при покупке мне в магазине пишут что моя кредитка и номер моего мобильного не совпадают, не с одной страны, хотя всё из Германий. Можете посоветовать где ещё можно купить ваш советник? Огромное спасибо за проделанную вами работу и удачи на Дипломе!!

Автор - tschitali
Дата добавления - 18.05.2011 в 12:38

expforexДата: Среда, 18.05.2011, 12:39 | Сообщение # 870
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (tschitali)
Здравствуйте, я уже несколько месяцев слежу за вашим советником, долго тестовал, решился на реале попробовать. Оформил виртуальный сервер, что-бы круглые сутки работало. Только вот, при покупке мне в магазине пишут что моя кредитка и номер моего мобильного не совпадают, не с одной страны, хотя всё из Германий. Можете посоветовать где ещё можно купить ваш советник? Огромное спасибо за проделанную вами работу и удачи на Дипломе!!

Спасибо Вам, я отправил Вам на почту сообщение.

Вы можете оплатить через moneybookers Это Немецкий сервис на почту expforex@meta.ua

Спасибо Вам, я отправил Вам на почту сообщение.

Вы можете оплатить через moneybookers Это Немецкий сервис на почту expforex@meta.ua

Автор - expforex
Дата добавления - 18.05.2011 в 12:39
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 87 из 113«128586878889112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.