Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 94 из 113«129293949596112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Online

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

YuraLuДата: Понедельник, 11.07.2011, 05:14 | Сообщение # 931
Трейдер - Полковник
Награды: 1
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Влад. А под какой билд BARACUDA скомпилированна? У меня на 226 не хочет работать. Вылетает с ошибкой.
cry cool angry

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеВлад. А под какой билд BARACUDA скомпилированна? У меня на 226 не хочет работать. Вылетает с ошибкой.
cry cool angry

Автор - YuraLu
Дата добавления - 11.07.2011 в 05:14

expforexДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:56 | Сообщение # 932
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu, 402 билды терминала. последние

СообщениеYuraLu, 402 билды терминала. последние

Автор - expforex
Дата добавления - 11.07.2011 в 16:56

GrafBassДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:49 | Сообщение # 933
Трейдер - Полковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Как то ранее не заострял внимание на архиве котировок, но вот смотрел архив по Д1 по парам на которые баракуда ставит отложки, и увидел в нем осутствие свежих котировок. Получается, что если окна с этими парами не открыты, как тогда он может пополняться сам, ведь по последнему дню ТФ Д1 должен ставиться ордер.
Или я не правильно размышляю?

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеКак то ранее не заострял внимание на архиве котировок, но вот смотрел архив по Д1 по парам на которые баракуда ставит отложки, и увидел в нем осутствие свежих котировок. Получается, что если окна с этими парами не открыты, как тогда он может пополняться сам, ведь по последнему дню ТФ Д1 должен ставиться ордер.
Или я не правильно размышляю?

Автор - GrafBass
Дата добавления - 11.07.2011 в 17:49

YuraLuДата: Вторник, 12.07.2011, 04:28 | Сообщение # 934
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Как и думал... sad
Перешел на 402 билд - старая UTS-ка перестала работать. Скачал новую UTS (69_Exp-UTS_v1.2-R0.rar) - тоже не хочет...
Что делать??? cry

Сообщение отредактировал YuraLu - Вторник, 12.07.2011, 04:57

Как и думал... sad
Перешел на 402 билд - старая UTS-ка перестала работать. Скачал новую UTS (69_Exp-UTS_v1.2-R0.rar) - тоже не хочет...
Что делать??? cry

Автор - YuraLu
Дата добавления - 12.07.2011 в 04:28

expforexДата: Вторник, 12.07.2011, 10:43 | Сообщение # 935
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

GrafBass, да нет ну эт должны были исправить MetaQuotes в одном из билдов последних.

Quote (YuraLu)
Как и думал...
Что делать???

Старый билд на новом вроде должен работать.
А в чем видно не рабочесть? краш происходит?

СообщениеGrafBass, да нет ну эт должны были исправить MetaQuotes в одном из билдов последних.

Quote (YuraLu)
Как и думал...
Что делать???

Старый билд на новом вроде должен работать.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.07.2011 в 10:43

YuraLuДата: Вторник, 12.07.2011, 11:28 | Сообщение # 936
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Практически - да.
При тестировании, терминал тупа вылетает (закрывается). А при реальной установке на любую пару UTS-ка запускается и через 5-10 секунд просто исчезает с графика. Словно её и не было...

Практически - да.
При тестировании, терминал тупа вылетает (закрывается). А при реальной установке на любую пару UTS-ка запускается и через 5-10 секунд просто исчезает с графика. Словно её и не было...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 12.07.2011 в 11:28

expforexДата: Вторник, 12.07.2011, 15:13 | Сообщение # 937
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu, ситуация странная, не должно так быть, надо занятся перекомпилирвоаннием всех экспертов с сайта под новый билд. разница между старым и новым билдами есть...

СообщениеYuraLu, ситуация странная, не должно так быть, надо занятся перекомпилирвоаннием всех экспертов с сайта под новый билд. разница между старым и новым билдами есть...

Автор - expforex
Дата добавления - 12.07.2011 в 15:13

YuraLuДата: Вторник, 12.07.2011, 15:34 | Сообщение # 938
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Влад, выложи пж UTS-ку под 402 билдом. А я протестю её. Сразу и будет видно, что куда...
Пока гоняю Baracud_у последней версии. Результаты положительные. Выставил на реал одну пару под минимальный лот. Посмотрим до конца недели (кроме пятницы).
Но у меня, например, по паре EURUSD на тестах другие результаты, чем у тебя, правда тоже в плюсе, а иногда и в большем. Но меня просадки смущают, у тебя их почти нет. Использовал твои настройки (сеты) и со своими игрался.
Дал бы свои сеты. А то мне кажется они у тебя отличаются от тех, что выложены на сайте в официальном блоке.

Сообщение отредактировал YuraLu - Вторник, 12.07.2011, 15:42

СообщениеВлад, выложи пж UTS-ку под 402 билдом. А я протестю её. Сразу и будет видно, что куда...
Пока гоняю Baracud_у последней версии. Результаты положительные. Выставил на реал одну пару под минимальный лот. Посмотрим до конца недели (кроме пятницы).
Но у меня, например, по паре EURUSD на тестах другие результаты, чем у тебя, правда тоже в плюсе, а иногда и в большем. Но меня просадки смущают, у тебя их почти нет. Использовал твои настройки (сеты) и со своими игрался.
Дал бы свои сеты. А то мне кажется они у тебя отличаются от тех, что выложены на сайте в официальном блоке.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 12.07.2011 в 15:34

expforexДата: Вторник, 12.07.2011, 15:47 | Сообщение # 939
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

http://www.expforex.com/forum/46-258-135#13656

Сообщениеhttp://www.expforex.com/forum/46-258-135#13656

Автор - expforex
Дата добавления - 12.07.2011 в 15:47

YuraLuДата: Вторник, 12.07.2011, 15:50 | Сообщение # 940
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Влад. Спасибо за 402-ую. Увидел, забираю.

СообщениеВлад. Спасибо за 402-ую. Увидел, забираю.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 12.07.2011 в 15:50
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 94 из 113«129293949596112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.