Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 3«123»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - MultiBaracuda открытый код
Exp - MultiBaracuda открытый код

expforexДата: Четверг, 03.02.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тесты системы Инвест счет
За тестированием системы можно наблюдать здесь:
Внимание: Счет предназначен для модификаций системы, поэтому вначале счета могут быть удивительные ордера - создание удаление отложенных ордеров

Сервер Альпари Demo
Логин 2915196
Пароль 2011demo

Тестируйте на реале на свой страх и риск! 

Система не закончена! 

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тесты системы Инвест счет
За тестированием системы можно наблюдать здесь:
Внимание: Счет предназначен для модификаций системы, поэтому вначале счета могут быть удивительные ордера - создание удаление отложенных ордеров

Сервер Альпари Demo
Логин 2915196
Пароль 2011demo

Тестируйте на реале на свой страх и риск! 

Система не закончена! 

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:51

expforexДата: Суббота, 12.03.2011, 20:06 | Сообщение # 11
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm,
ТФ не имеет значения, стоит на м1, но в советнике он торгует по д1

Сообщениеdpm,
ТФ не имеет значения, стоит на м1, но в советнике он торгует по д1

Автор - expforex
Дата добавления - 12.03.2011 в 20:06

dpmДата: Суббота, 12.03.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

По тем настройкам, что торгую я, сов каждый раз в начале нового дня, вернее ровно в полночь, выставляет отложники по каждой паре. Так он должен торговать или должен выставлять ордера по появлению сигнала?
Версия от 20,01.

СообщениеПо тем настройкам, что торгую я, сов каждый раз в начале нового дня, вернее ровно в полночь, выставляет отложники по каждой паре. Так он должен торговать или должен выставлять ордера по появлению сигнала?
Версия от 20,01.

Автор - dpm
Дата добавления - 12.03.2011 в 20:37

expforexДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:15 | Сообщение # 13
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
По тем настройкам, что торгую я, сов каждый раз в начале нового дня, вернее ровно в полночь, выставляет отложники по каждой паре. Так он должен торговать или должен выставлять ордера по появлению сигнала?
Версия от 20,01.

Выставлять ордера,

Версия от 20,01.

Выставлять ордера,

Автор - expforex
Дата добавления - 13.03.2011 в 10:15

dpmДата: Пятница, 25.03.2011, 20:08 | Сообщение # 14
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Как сделать, чтобы советник торговал другими парами не входящие в список? Например CADCHF, EURAUD, AUDCAD. Кидаю на графики этих пар, вбиваю их в настройки, но сов молчит, пробовал в коде прописывать, но тоже молчит, хотя в тестере работает.
Влад помоги пожалуйста.

СообщениеКак сделать, чтобы советник торговал другими парами не входящие в список? Например CADCHF, EURAUD, AUDCAD. Кидаю на графики этих пар, вбиваю их в настройки, но сов молчит, пробовал в коде прописывать, но тоже молчит, хотя в тестере работает.
Влад помоги пожалуйста.

Автор - dpm
Дата добавления - 25.03.2011 в 20:08

expforexДата: Пятница, 25.03.2011, 21:31 | Сообщение # 15
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

молчит как это понять? сигнала нет? надо лог файл. ошибки смотреть.

У меня торгует по всем что указал, да и кстати настройки какие?

Сообщениемолчит как это понять? сигнала нет? надо лог файл. ошибки смотреть.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.03.2011 в 21:31

dpmДата: Пятница, 25.03.2011, 21:55 | Сообщение # 16
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

У меня тоже торгует по тем что ты указал, попробуй поставить на эти пары CADCHF, EURAUD, AUDCAD., будет работать? только не проверяй в тестере, у меня там тоже работает.

У меня тоже торгует по тем что ты указал, попробуй поставить на эти пары CADCHF, EURAUD, AUDCAD., будет работать? только не проверяй в тестере, у меня там тоже работает.

Автор - dpm
Дата добавления - 25.03.2011 в 21:55

expforexДата: Суббота, 26.03.2011, 10:22 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)

Я уверен, что что-то ты делаешь не так smile Выложи как ты сделал версию и лог экспертов

Я уверен, что что-то ты делаешь не так smile Выложи как ты сделал версию и лог экспертов

Автор - expforex
Дата добавления - 26.03.2011 в 10:22

expforexДата: Вторник, 29.03.2011, 12:44 | Сообщение # 18
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, она на графике показывается?

Сообщениеdpm, она на графике показывается?

Автор - expforex
Дата добавления - 29.03.2011 в 12:44

dpmДата: Четверг, 31.03.2011, 21:12 | Сообщение # 19
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Влад привет! Скажи пожалуйста, члены клуба могут получать открытый код новых версий барракуды?

СообщениеВлад привет! Скажи пожалуйста, члены клуба могут получать открытый код новых версий барракуды?

Автор - dpm
Дата добавления - 31.03.2011 в 21:12

expforexДата: Пятница, 01.04.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Выложу скоро

СообщениеВыложу скоро

Автор - expforex
Дата добавления - 01.04.2011 в 22:16
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - MultiBaracuda открытый код
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.