Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 102 из 113«12100101102103104112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

Sergey001Дата: Пятница, 04.09.2009, 06:59 | Сообщение # 1011
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

у меня только один ордер eurchf открылся 3 числа, 4 - ни одного.
может подскажите в чем проблема?
терминал на VPS inetcorp - может они в этом виновны?

Добавлено (04.09.2009, 03:59)
---------------------------------------------
не на демо не на реале не открывает ордера в таком колличестве, (5-6штук в день)-обидно

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

Сообщениеу меня только один ордер eurchf открылся 3 числа, 4 - ни одного.
может подскажите в чем проблема?
терминал на VPS inetcorp - может они в этом виновны?

Добавлено (04.09.2009, 03:59)
---------------------------------------------
не на демо не на реале не открывает ордера в таком колличестве, (5-6штук в день)-обидно

Автор - Sergey001
Дата добавления - 04.09.2009 в 06:59

dimastikДата: Пятница, 04.09.2009, 07:19 | Сообщение # 1012
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)
у меня только один ордер eurchf открылся 3 числа, 4 - ни одного. может подскажите в чем проблема? терминал на VPS inetcorp - может они в этом виновны?Добавлено (04.09.2009, 03:59)---------------------------------------------не на демо не на реале не открывает ордера в таком колличестве, (5-6штук в день)-обидно

Может у тебя настройки советника другие?

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

у меня только один ордер eurchf открылся 3 числа, 4 - ни одного. может подскажите в чем проблема? терминал на VPS inetcorp - может они в этом виновны?Добавлено (04.09.2009, 03:59)---------------------------------------------не на демо не на реале не открывает ордера в таком колличестве, (5-6штук в день)-обидно

Может у тебя настройки советника другие?

Автор - dimastik
Дата добавления - 04.09.2009 в 07:19

dimastikДата: Пятница, 04.09.2009, 07:27 | Сообщение # 1013
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

GBPJPY за последние 8 месяцев

Прикрепления: 0086784.png(30Kb)

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеGBPJPY за последние 8 месяцев

Автор - dimastik
Дата добавления - 04.09.2009 в 07:27

MihailДата: Пятница, 04.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1014
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

У меня стандертные настройки, но действительно по eurchf по 3-5сделок не получается, за 03.09 1сделка стопом закрылась в +30$ (лот 0,4). Надо будет конечно проверить но есть мнение что открытие не происходит из-зи провалов в инете в 20-40сек(комп работает круглосуточно), демо на Мастерфорексе. Может при появлении сигнала на покупку или продажу дать в коде задержку и при появлении сигнала в теч заданного времени что-бы советник установил таки ордер. Но это как вариант. Возможно конечно дело и не только в этом.

Forex - исскуство зарабатывать!

СообщениеУ меня стандертные настройки, но действительно по eurchf по 3-5сделок не получается, за 03.09 1сделка стопом закрылась в +30$ (лот 0,4). Надо будет конечно проверить но есть мнение что открытие не происходит из-зи провалов в инете в 20-40сек(комп работает круглосуточно), демо на Мастерфорексе. Может при появлении сигнала на покупку или продажу дать в коде задержку и при появлении сигнала в теч заданного времени что-бы советник установил таки ордер. Но это как вариант. Возможно конечно дело и не только в этом.

Автор - Mihail
Дата добавления - 04.09.2009 в 08:51

AndreyFДата: Пятница, 04.09.2009, 10:44 | Сообщение # 1015
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Quote (AndreyF) демо версия не совсем соблюдает время которое указываешь при заказе когда работать советнику а когда нет. Время начала работы соблюдает вернее, а вот время прекращения работы не всегда.

Что Вы имели ввиду?

Может я не совсем правильно понял но.. Я так понимаю там стоит время ограничения совершения сделок, то есть если стоит торговать до 1900 то в 2200 он не должен открывать сделки так? А у меня бывало что открывал после времени запрета, либо я не совсем понял что это за ограничение. Начало когда Open? 9 00 я так понял начало работы советника. Ну и Close то есть после значения в этой графе скажем 19 00 он не должен совершать сделки? но он совершал их. Вот и думаю либо ошибка его, либо я не понял чего то. Такое бывает редко но все таки проскакивало. Заметил это потому что мониторю время неудачных сделок.
По поводу что заглядывает в будущее по истории, просто чувство конечно, ничем неподтвержденное)только реал может подтвердить так ли это.Уж больно гладко получается.

Quote (AndreyF) демо версия не совсем соблюдает время которое указываешь при заказе когда работать советнику а когда нет. Время начала работы соблюдает вернее, а вот время прекращения работы не всегда.

Что Вы имели ввиду?

Может я не совсем правильно понял но.. Я так понимаю там стоит время ограничения совершения сделок, то есть если стоит торговать до 1900 то в 2200 он не должен открывать сделки так? А у меня бывало что открывал после времени запрета, либо я не совсем понял что это за ограничение. Начало когда Open? 9 00 я так понял начало работы советника. Ну и Close то есть после значения в этой графе скажем 19 00 он не должен совершать сделки? но он совершал их. Вот и думаю либо ошибка его, либо я не понял чего то. Такое бывает редко но все таки проскакивало. Заметил это потому что мониторю время неудачных сделок.
По поводу что заглядывает в будущее по истории, просто чувство конечно, ничем неподтвержденное)только реал может подтвердить так ли это.Уж больно гладко получается.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 04.09.2009 в 10:44

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 11:59 | Сообщение # 1016
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)

хороший результат.
Quote (Mihail)
есть мнение что открытие не происходит из-зи провалов в инете в 20-40сек(комп работает круглосуточно)

Вообще советник работает в режиме "Подожду но открою. " Хотя вариант - есть сигнал - нет ответа от сервера, появляется ответ от сервера - сигнал уже пропадает.
Quote (Mihail)
Может при появлении сигнала на покупку или продажу дать в коде задержку

Сигнал может пропасть.

хороший результат.
Quote (Mihail)
есть мнение что открытие не происходит из-зи провалов в инете в 20-40сек(комп работает круглосуточно)

Вообще советник работает в режиме "Подожду но открою. " Хотя вариант - есть сигнал - нет ответа от сервера, появляется ответ от сервера - сигнал уже пропадает.
Quote (Mihail)
Может при появлении сигнала на покупку или продажу дать в коде задержку

Сигнал может пропасть.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 11:59

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 12:02 | Сообщение # 1017
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (AndreyF)
Уж больно гладко получается.

Тс.. не сглазьте smile

И З Вашего примера:

Он торгует только после 19.00 по терминалу(Не путать с локальным) и до 12. 00
Возможно у Вас была включена опция AllTimeTrade - торговать круглосуточно. ?

Уж больно гладко получается.

Тс.. не сглазьте smile

И З Вашего примера:

Он торгует только после 19.00 по терминалу(Не путать с локальным) и до 12. 00
Возможно у Вас была включена опция AllTimeTrade - торговать круглосуточно. ?

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 12:02

angelaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:04 | Сообщение # 1018
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Если AllTimeTrade стоит FALSE то тогда эксп смотрит на строчку DayOfWeekSetNotTrade где можно выставить в какой день ему не торговать....соответственно смотрит на строчку CloseHoura и OpenHoura где выставляется время прекращения открытия новых зделок и время когда эксп начинает открывать новые позиции......но тралит открытые позиции он всегда.... при AllTimeTrade TRUE экс работает круглосуточно....не взирая на другие настройки....вроде так.....

СообщениеЕсли AllTimeTrade стоит FALSE то тогда эксп смотрит на строчку DayOfWeekSetNotTrade где можно выставить в какой день ему не торговать....соответственно смотрит на строчку CloseHoura и OpenHoura где выставляется время прекращения открытия новых зделок и время когда эксп начинает открывать новые позиции......но тралит открытые позиции он всегда.... при AllTimeTrade TRUE экс работает круглосуточно....не взирая на другие настройки....вроде так.....

Автор - angela
Дата добавления - 04.09.2009 в 12:04

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 12:09 | Сообщение # 1019
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (angela)
но тралит открытые позиции он всегда

точно!

Вы совершенно правы.

но тралит открытые позиции он всегда

точно!

Вы совершенно правы.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 12:09

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 12:09 | Сообщение # 1020
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Пишу через кпк к компу, инет не резиновый. сейчас пойду разбираться с провайдером. советник не работает у меня.

СообщениеПишу через кпк к компу, инет не резиновый. сейчас пойду разбираться с провайдером. советник не работает у меня.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 12:09
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 102 из 113«12100101102103104112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.