Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 103 из 113«12101102103104105112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

AndreyFДата: Пятница, 04.09.2009, 12:28 | Сообщение # 1021
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
QuoteCloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут. OpenHoura="19:00";
Он торгует только после 19.00 по терминалу(Не путать с локальным) и до 12. 00
Возможно у Вас была включена опция AllTimeTrade - торговать круглосуточно. ?

нет нет, все в порядке с настройками, пробовал все варианты, видно еше один косяк за ДЦ со временем мутят как с котировками, просто возьму на вооружение это.
Вопрос еше такой. Может кому и не важно но мне очень интересно. А нельзя ли прикрутить фишку, отключения покупки или продажи? То есть чтоб советник по желанию, либо только продавал, либо только покупал.Легче понять тогда где больше косит он.

QuoteCloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут. OpenHoura="19:00";
Он торгует только после 19.00 по терминалу(Не путать с локальным) и до 12. 00
Возможно у Вас была включена опция AllTimeTrade - торговать круглосуточно. ?

нет нет, все в порядке с настройками, пробовал все варианты, видно еше один косяк за ДЦ со временем мутят как с котировками, просто возьму на вооружение это.
Вопрос еше такой. Может кому и не важно но мне очень интересно. А нельзя ли прикрутить фишку, отключения покупки или продажи? То есть чтоб советник по желанию, либо только продавал, либо только покупал.Легче понять тогда где больше косит он.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 04.09.2009 в 12:28

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 12:49 | Сообщение # 1022
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (AndreyF)

Это можно сделать в первоначальной настрйоке советника, первая вкладка, long only - только бай .short only - только селл

Это можно сделать в первоначальной настрйоке советника, первая вкладка, long only - только бай .short only - только селл

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 12:49

AndreyFДата: Пятница, 04.09.2009, 14:20 | Сообщение # 1023
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Quote (AndreyF)Вопрос еше такой. Может кому и не важно но мне очень интересно. А нельзя ли прикрутить фишку, отключения покупки или продажи? То есть чтоб советник по желанию, либо только продавал, либо только покупал.Легче понять тогда где больше косит он.

Тьфу ) вот уж действительно) Всегда игнорировал это, использовал на оптимизации и никогда на тесте)Век живи век учись и дураком помрешь)))

Quote (AndreyF)Вопрос еше такой. Может кому и не важно но мне очень интересно. А нельзя ли прикрутить фишку, отключения покупки или продажи? То есть чтоб советник по желанию, либо только продавал, либо только покупал.Легче понять тогда где больше косит он.

Тьфу ) вот уж действительно) Всегда игнорировал это, использовал на оптимизации и никогда на тесте)Век живи век учись и дураком помрешь)))

Автор - AndreyF
Дата добавления - 04.09.2009 в 14:20

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 14:24 | Сообщение # 1024
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

smile я к этому никогда не прибегал, но были слухи , что некоторые используют два одинкаовых советника, один на бай второй на селл, и работают они в отличии друг от друга, т..е. не трогают друг друга.

Сообщениеsmile я к этому никогда не прибегал, но были слухи , что некоторые используют два одинкаовых советника, один на бай второй на селл, и работают они в отличии друг от друга, т..е. не трогают друг друга.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 14:24

AndreyFДата: Пятница, 04.09.2009, 18:19 | Сообщение # 1025
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
я к этому никогда не прибегал, но были слухи , что некоторые используют два одинкаовых советника, один на бай второй на селл, и работают они в отличии друг от друга, т..е. не трогают друг друга.

Не совсем верно. я всегда торгую на продажу и покупку разными стратегиями.Психологию надо учитывать людскую.ищите ошибку провала 2008 в покупке, нужен фильтр если он вообще возможен. По крайней мере я пока не нашел.

я к этому никогда не прибегал, но были слухи , что некоторые используют два одинкаовых советника, один на бай второй на селл, и работают они в отличии друг от друга, т..е. не трогают друг друга.

Не совсем верно. я всегда торгую на продажу и покупку разными стратегиями.Психологию надо учитывать людскую.ищите ошибку провала 2008 в покупке, нужен фильтр если он вообще возможен. По крайней мере я пока не нашел.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 04.09.2009 в 18:19

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 18:26 | Сообщение # 1026
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

согласен, фильтр есть и он используется. 2008 год - паганка lzk БАРАКУДЫ, в 2009 году все отлично. Не знаю с чем связано, перепробывал все.!

Сообщениесогласен, фильтр есть и он используется. 2008 год - паганка lzk БАРАКУДЫ, в 2009 году все отлично. Не знаю с чем связано, перепробывал все.!

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 18:26

AlexeiДата: Пятница, 04.09.2009, 19:31 | Сообщение # 1027
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте.
При работе сегодня, на демо-счете, на паре ENRCHF, советник в 8:20 и 8:30 открыл два ордера на продажу. Однако, сразу за этим последовал бурный рост и я до 17:00 так и не вышел из минусов. Прошу посоветовать, в чем может быть ошибка. Спасибо.

СообщениеЗдравствуйте.
При работе сегодня, на демо-счете, на паре ENRCHF, советник в 8:20 и 8:30 открыл два ордера на продажу. Однако, сразу за этим последовал бурный рост и я до 17:00 так и не вышел из минусов. Прошу посоветовать, в чем может быть ошибка. Спасибо.

Автор - Alexei
Дата добавления - 04.09.2009 в 19:31

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 19:42 | Сообщение # 1028
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ошибки нигде нет, скорее всего на это повлияли экономические события. Вчера было 2 Важные новости ,что спровоцировало такое сильное движение. Скорее всего советник по своему анализу планировал что Валюта пойдет вниз ,но резкий скачок сопроводился минусом. У Вас настройки стоят с closeifchangesignal = true ?
Должен тогда закрыть в скором времени. Сильный тренд для советника это как маленькая заноза для него. Не любит он тренды и все.

Мне человек вообще прислал ккартинку по eurjpy советник открыл селл, потом был резкий скачок вниз - позиция не закрылась, хотя она должнабыла закрытся 100 %. Вопрос. в чем проблема? вот так Дц нас не любят, обидно.

Картинку приложил.

После этого я вообещ не удивляюсь. sad

Надеюсь что позиция закроется если не с профитом, то с маленьким минусом.

Прикрепления: 8054044.gif(47Kb)

Сообщениеошибки нигде нет, скорее всего на это повлияли экономические события. Вчера было 2 Важные новости ,что спровоцировало такое сильное движение. Скорее всего советник по своему анализу планировал что Валюта пойдет вниз ,но резкий скачок сопроводился минусом. У Вас настройки стоят с closeifchangesignal = true ?
Должен тогда закрыть в скором времени. Сильный тренд для советника это как маленькая заноза для него. Не любит он тренды и все.

Мне человек вообще прислал ккартинку по eurjpy советник открыл селл, потом был резкий скачок вниз - позиция не закрылась, хотя она должнабыла закрытся 100 %. Вопрос. в чем проблема? вот так Дц нас не любят, обидно.

Картинку приложил.

После этого я вообещ не удивляюсь. sad

Надеюсь что позиция закроется если не с профитом, то с маленьким минусом.

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 19:42

Sergey001Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:20 | Сообщение # 1029
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Alexei)

у меня тоже самое...я жду стоплосс - фигура
обычно ордер вытягивается в +

Добавлено (04.09.2009, 18:20)
---------------------------------------------
expforex-написал вам в личку, посмотрите пожалуйста.

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

у меня тоже самое...я жду стоплосс - фигура
обычно ордер вытягивается в +

Добавлено (04.09.2009, 18:20)
---------------------------------------------
expforex-написал вам в личку, посмотрите пожалуйста.

Автор - Sergey001
Дата добавления - 04.09.2009 в 21:20

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 21:22 | Сообщение # 1030
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

дада, смотрел. щас выложу свои настройки

Сообщениедада, смотрел. щас выложу свои настройки

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 21:22
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 103 из 113«12101102103104105112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.