Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 106 из 113«12104105106107108112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

expforexДата: Суббота, 05.09.2009, 16:51 | Сообщение # 1051
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

:-) желание заработать миллион :-) семья, ребенок..............

Сообщение:-) желание заработать миллион :-) семья, ребенок..............

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2009 в 16:51

AndreyFДата: Суббота, 05.09.2009, 16:57 | Сообщение # 1052
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)
КРУТО!!!!!! Я все-таки поражаюсь вашей работоспособности... может расскажите как вы это делаете?

Учитывая что не только на этом сайте еще)) Меня тоже удивляет что и стратегию доводите, да еше и писаться успеваете)А вообще, я только тестами и занимаюсь уже неделю над вашей стратегией. Очень зацепила меня стратегия, что редко бывает. На реал пока не решаюсь, покупка смущает сильно. Без фильтра самоубийство, не знаешь где фортель выкинет.

КРУТО!!!!!! Я все-таки поражаюсь вашей работоспособности... может расскажите как вы это делаете?

Учитывая что не только на этом сайте еще)) Меня тоже удивляет что и стратегию доводите, да еше и писаться успеваете)А вообще, я только тестами и занимаюсь уже неделю над вашей стратегией. Очень зацепила меня стратегия, что редко бывает. На реал пока не решаюсь, покупка смущает сильно. Без фильтра самоубийство, не знаешь где фортель выкинет.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 05.09.2009 в 16:57

expforexДата: Суббота, 05.09.2009, 17:11 | Сообщение # 1053
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

с покупкой повремените, дождитесь 7 сентября. А вообще на других форумах, ну да. smile просто когда устал тетсировать или пробовать свое, можно и помочь коль кто спрашивает что.

Я надеюсь с фильтрами в версии будет полегче. по крайне мере евродоллар хорошо пошел в новой версии, smile

Сообщениес покупкой повремените, дождитесь 7 сентября. А вообще на других форумах, ну да. smile просто когда устал тетсировать или пробовать свое, можно и помочь коль кто спрашивает что.

Я надеюсь с фильтрами в версии будет полегче. по крайне мере евродоллар хорошо пошел в новой версии, smile

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2009 в 17:11

AndreyFДата: Суббота, 05.09.2009, 17:24 | Сообщение # 1054
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Я надеюсь с фильтрами в версии будет полегче. по крайне мере евродоллар хорошо пошел в новой версии,

Да, это я заметил, как раз над ним сейчас изголяюсь. Стопы и профит пробую.Меня всегда смущало работать без стопов. Мало ли что, инет погода свет да и вообще масса всего))

Добавлено (05.09.2009, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (AndreyF)
Я надеюсь с фильтрами в версии будет полегче. по крайне мере евродоллар хорошо пошел в новой версии

Или речь идет о следующей версии еше?) я думал об 48)

Я надеюсь с фильтрами в версии будет полегче. по крайне мере евродоллар хорошо пошел в новой версии,

Да, это я заметил, как раз над ним сейчас изголяюсь. Стопы и профит пробую.Меня всегда смущало работать без стопов. Мало ли что, инет погода свет да и вообще масса всего))

Добавлено (05.09.2009, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (AndreyF)
Я надеюсь с фильтрами в версии будет полегче. по крайне мере евродоллар хорошо пошел в новой версии

Или речь идет о следующей версии еше?) я думал об 48)

Автор - AndreyF
Дата добавления - 05.09.2009 в 17:24

expforexДата: Суббота, 05.09.2009, 17:25 | Сообщение # 1055
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ну вот заметил такую особенность. советник по визуализации угадывает в 90 % т.е. сразу, сразу валюта пошла куда надо и начинается трал, но 10 % когад позиция пересиделась. вот в этом проблема. думаю, может быть в скоре можно будет использовать отдельный файл с фильтрами, так сказать свой фильтр, ну это в будущем.

Сообщениену вот заметил такую особенность. советник по визуализации угадывает в 90 % т.е. сразу, сразу валюта пошла куда надо и начинается трал, но 10 % когад позиция пересиделась. вот в этом проблема. думаю, может быть в скоре можно будет использовать отдельный файл с фильтрами, так сказать свой фильтр, ну это в будущем.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2009 в 17:25

Sergey001Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:25 | Сообщение # 1056
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

а в новой версии работа советника круглосуточная?

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

Сообщениеа в новой версии работа советника круглосуточная?

Автор - Sergey001
Дата добавления - 05.09.2009 в 17:25

expforexДата: Суббота, 05.09.2009, 17:28 | Сообщение # 1057
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

не могу цитировать с кпк.

эта будет та же версия 48, я просто ввел определитель тренда по стратегии. по сути если наблюдать, то советник ошибается именно тогда когда бары пошли друг за другом, т.е. несколько баров подряд идет спад или повышение. я ввел вот этот ограничитель. не знаю поможет ли. новое всегда опасное по началу. в 48 по еврочифу я был уверен весь август месяц, жаль играл лотом 0.1 . играл бы 0.5 или 0.6 можно было бы неплохо заработать. Как поведет себя сентябрь месяц - не знаю, надо оптимизировать и так далее. возможно выбрать другую пару для торгов. ТФ лучше м30 дл ялюбой пары, более точные сигналы получаются.

Сообщениене могу цитировать с кпк.

эта будет та же версия 48, я просто ввел определитель тренда по стратегии. по сути если наблюдать, то советник ошибается именно тогда когда бары пошли друг за другом, т.е. несколько баров подряд идет спад или повышение. я ввел вот этот ограничитель. не знаю поможет ли. новое всегда опасное по началу. в 48 по еврочифу я был уверен весь август месяц, жаль играл лотом 0.1 . играл бы 0.5 или 0.6 можно было бы неплохо заработать. Как поведет себя сентябрь месяц - не знаю, надо оптимизировать и так далее. возможно выбрать другую пару для торгов. ТФ лучше м30 дл ялюбой пары, более точные сигналы получаются.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2009 в 17:28

expforexДата: Суббота, 05.09.2009, 17:30 | Сообщение # 1058
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

В новой версии работа та же будет, в особенности ничего не поменялось. Сам факт в суперпредложении :-) ну и конечно добавил немного другую тактику торговли. это как опция - включил выключил, будет два переключателся : новая тактика и старая тактика. + добавлена машка для новой тактики.

СообщениеВ новой версии работа та же будет, в особенности ничего не поменялось. Сам факт в суперпредложении :-) ну и конечно добавил немного другую тактику торговли. это как опция - включил выключил, будет два переключателся : новая тактика и старая тактика. + добавлена машка для новой тактики.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2009 в 17:30

AndreyFДата: Суббота, 05.09.2009, 17:42 | Сообщение # 1059
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
В новой версии работа та же будет, в особенности ничего не поменялось. Сам факт в суперпредложении :-) ну и конечно добавил немного другую тактику торговли. это как опция - включил выключил, будет два переключателся : новая тактика и старая тактика. + добавлена машка для новой тактики.

Да , заметил что МА может как фильтр быть. Но параметры надо регулировать. Главно чтоб убирая ложные сигналы поменьше нормальных убирала.

Да , заметил что МА может как фильтр быть. Но параметры надо регулировать. Главно чтоб убирая ложные сигналы поменьше нормальных убирала.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 05.09.2009 в 17:42

MihailДата: Суббота, 05.09.2009, 19:28 | Сообщение # 1060
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Да уж, Владислав умеет заинтриговать!!! С нетерпением ждём дня выхода новой версии и нового витка в оптимизации системы. smile

Forex - исскуство зарабатывать!

СообщениеДа уж, Владислав умеет заинтриговать!!! С нетерпением ждём дня выхода новой версии и нового витка в оптимизации системы. smile

Автор - Mihail
Дата добавления - 05.09.2009 в 19:28
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 106 из 113«12104105106107108112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.