Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 107 из 113«12105106107108109112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

expforexДата: Суббота, 05.09.2009, 19:45 | Сообщение # 1061
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да эту версию можно будет оптимизировать, потому что парамтеров много и смотрю многие хотят поставить ее на другую пару. Я лишь готтов содействовать wink

СообщениеДа эту версию можно будет оптимизировать, потому что парамтеров много и смотрю многие хотят поставить ее на другую пару. Я лишь готтов содействовать wink

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2009 в 19:45

MihailДата: Суббота, 05.09.2009, 20:38 | Сообщение # 1062
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Да действительно очень хочется поставить на "разношерстные" валютные пары для диверсификации рисков. Меня удивили стабильно высокие показатели на GBPUSD но на истории и на Демо пока показатели малость не сходятся.

Forex - исскуство зарабатывать!

СообщениеДа действительно очень хочется поставить на "разношерстные" валютные пары для диверсификации рисков. Меня удивили стабильно высокие показатели на GBPUSD но на истории и на Демо пока показатели малость не сходятся.

Автор - Mihail
Дата добавления - 05.09.2009 в 20:38

expforexДата: Суббота, 05.09.2009, 20:43 | Сообщение # 1063
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

тестер работает без задержек и без факторо(отключили инет, отрубили терминал, выключили на пару дней и т.д.) Я всегда говорю что лучший тест - тест на демо, либо же на центовом счете!

Сообщениетестер работает без задержек и без факторо(отключили инет, отрубили терминал, выключили на пару дней и т.д.) Я всегда говорю что лучший тест - тест на демо, либо же на центовом счете!

Автор - expforex
Дата добавления - 05.09.2009 в 20:43

MihailДата: Суббота, 05.09.2009, 21:16 | Сообщение # 1064
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Это точно! Я специально системник выставил в корридор, что бы тот круглосуточно работал, но инет периодически таки пропадает...:-(((

СообщениеЭто точно! Я специально системник выставил в корридор, что бы тот круглосуточно работал, но инет периодически таки пропадает...:-(((

Автор - Mihail
Дата добавления - 05.09.2009 в 21:16

AndreyFДата: Воскресенье, 06.09.2009, 08:19 | Сообщение # 1065
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
тестер работает без задержек и без факторо(отключили инет, отрубили терминал, выключили на пару дней и т.д.) Я всегда говорю что лучший тест - тест на демо, либо же на центовом счете!

Вот это и смущает в советнике, надо чтоб он и при аварийных ордерах прибыль показывал. Гоняю его в режиме с ордерами, нельзя без стопов брокер или инет подведут и приплыл счет. Речь даже не о миллионах а чтоб вообще прибыль стабильно получать более или менее. Ставлю обычно 20 прибыль и 200-300 стоп аварийный, и при таких условиях гоняю, покажет прибыль значит все норм, а если нет то будет страшно его пробовать на реале, андреналин сплошной) Пока сплошные пробы трудно что нибудь сказать , без тормозов да, есть прибыль! а со стопами пока играюсь)

Вот это и смущает в советнике, надо чтоб он и при аварийных ордерах прибыль показывал. Гоняю его в режиме с ордерами, нельзя без стопов брокер или инет подведут и приплыл счет. Речь даже не о миллионах а чтоб вообще прибыль стабильно получать более или менее. Ставлю обычно 20 прибыль и 200-300 стоп аварийный, и при таких условиях гоняю, покажет прибыль значит все норм, а если нет то будет страшно его пробовать на реале, андреналин сплошной) Пока сплошные пробы трудно что нибудь сказать , без тормозов да, есть прибыль! а со стопами пока играюсь)

Автор - AndreyF
Дата добавления - 06.09.2009 в 08:19

makrosДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:34 | Сообщение # 1066
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (AndreyF)

Да AndreyF,насчёт стопов ты прав...была у меня такая ситуация когда спас траал..а если б цена до включения траала не дошла был бы стопаут т.к. цена на 400 пунктов долбанула..

Да AndreyF,насчёт стопов ты прав...была у меня такая ситуация когда спас траал..а если б цена до включения траала не дошла был бы стопаут т.к. цена на 400 пунктов долбанула..

Автор - makros
Дата добавления - 06.09.2009 в 11:34

MihailДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:34 | Сообщение # 1067
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Еще как вариант, при возникновении сигнала на покупку или продажу было бы неплохо дать системе корридор на размер спреда (либо 50/50 в зависимости от движения свечи) и что бы советник в этом диапазоне пытался выставить ордер. Ну или советник записывает в файл последнюю сделку (прибыльную или убыточную, дату, время)а после пересчитывает условия на рынке.Возможно и сделки точнее будут и терять профит при нестабильном инете перестанем терять профит.
А еще было бы неплохо к системе прикрутить блок управления рисками(по Мартингейлу например) в таком случае при убыточной сделке следующий ордер открывается большим лотом что-бы быстрее отбить убыточную сделку.

Сообщение отредактировал Mihail - Воскресенье, 06.09.2009, 13:44

СообщениеЕще как вариант, при возникновении сигнала на покупку или продажу было бы неплохо дать системе корридор на размер спреда (либо 50/50 в зависимости от движения свечи) и что бы советник в этом диапазоне пытался выставить ордер. Ну или советник записывает в файл последнюю сделку (прибыльную или убыточную, дату, время)а после пересчитывает условия на рынке.Возможно и сделки точнее будут и терять профит при нестабильном инете перестанем терять профит.
А еще было бы неплохо к системе прикрутить блок управления рисками(по Мартингейлу например) в таком случае при убыточной сделке следующий ордер открывается большим лотом что-бы быстрее отбить убыточную сделку.

Автор - Mihail
Дата добавления - 06.09.2009 в 13:34

AndreyFДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:13 | Сообщение # 1068
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Mihail)
Еще как вариант, при возникновении сигнала на покупку или продажу было бы неплохо дать системе корридор на размер спреда (либо 50/50 в зависимости от движения свечи) и что бы советник в этом диапазоне пытался выставить ордер

Дак ставь сам в настройках там же можно ставить ограниченя, и профит и стоп. Вопрос в том что будет ли при этом советник нормально торговать? вот я сейчас это и проверяю.Он сразу при сделке ставит ордера но вот работает с ними бывает хуже, риск высок и он сбивает свой стоп, хотя и профит то всего 20 ставлю а вот стоп 300.Но однозначно без стопов работать самоубийство.Либо все время держать такой депо которое похоронить не жалко, то есть всю полученную прибыль сливать с него. и тогда пофиг что он сольет что там остается.

Лучше вот что сделать, прикрутить такую фишку что.. хотелось бы чтоб после сигнала на вход, допустим я ему дал задание ставить ордер, но чтоб я мог дать ему задание не закрывать сделку ничем кроме трала и выставленных ордеров.То есть он покупает и если я дал ограничения стоп 300 профит 30 пусть закрывает только стопами что я поставил, а если не ставлю ограничения пусть торгует по старой схеме. Тогда на истории легче проверить что будет если он работает только ордерами и своим сигналом на вход, как будто Инет оборвало.

Еще как вариант, при возникновении сигнала на покупку или продажу было бы неплохо дать системе корридор на размер спреда (либо 50/50 в зависимости от движения свечи) и что бы советник в этом диапазоне пытался выставить ордер

Дак ставь сам в настройках там же можно ставить ограниченя, и профит и стоп. Вопрос в том что будет ли при этом советник нормально торговать? вот я сейчас это и проверяю.Он сразу при сделке ставит ордера но вот работает с ними бывает хуже, риск высок и он сбивает свой стоп, хотя и профит то всего 20 ставлю а вот стоп 300.Но однозначно без стопов работать самоубийство.Либо все время держать такой депо которое похоронить не жалко, то есть всю полученную прибыль сливать с него. и тогда пофиг что он сольет что там остается.

Лучше вот что сделать, прикрутить такую фишку что.. хотелось бы чтоб после сигнала на вход, допустим я ему дал задание ставить ордер, но чтоб я мог дать ему задание не закрывать сделку ничем кроме трала и выставленных ордеров.То есть он покупает и если я дал ограничения стоп 300 профит 30 пусть закрывает только стопами что я поставил, а если не ставлю ограничения пусть торгует по старой схеме. Тогда на истории легче проверить что будет если он работает только ордерами и своим сигналом на вход, как будто Инет оборвало.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 06.09.2009 в 14:13

MasterbДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:33 | Сообщение # 1069
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

а откуда такая щедрость - профит ( прибыль) ставить в 10 раз меньше стопов ( убытков)
При всём этом спреды остаются и плюсуются против доходности...
Откуда вышел такой метод?

Сообщениеа откуда такая щедрость - профит ( прибыль) ставить в 10 раз меньше стопов ( убытков)
При всём этом спреды остаются и плюсуются против доходности...
Откуда вышел такой метод?

Автор - Masterb
Дата добавления - 06.09.2009 в 14:33

AndreyFДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:46 | Сообщение # 1070
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Masterb)
а откуда такая щедрость - профит ( прибыль) ставить в 10 раз меньше стопов ( убытков) При всём этом спреды остаются и плюсуются против доходности... Откуда вышел такой метод?

это нормальная стратегия торговли на максимальных рисках, но стоп ставится только аварийный что тут необычного? эта стратегия тоже работает по тому же принцыпу примерно разве не видно?) Вот я её и проверяю на максимальный риск. и минимальный профит, если такое выдержит то выдержит уже многое. Не первую тактику так проверяю уже)

а откуда такая щедрость - профит ( прибыль) ставить в 10 раз меньше стопов ( убытков) При всём этом спреды остаются и плюсуются против доходности... Откуда вышел такой метод?

это нормальная стратегия торговли на максимальных рисках, но стоп ставится только аварийный что тут необычного? эта стратегия тоже работает по тому же принцыпу примерно разве не видно?) Вот я её и проверяю на максимальный риск. и минимальный профит, если такое выдержит то выдержит уже многое. Не первую тактику так проверяю уже)

Автор - AndreyF
Дата добавления - 06.09.2009 в 14:46
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 107 из 113«12105106107108109112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.