Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 108 из 113«12106107108109110112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

MasterbДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:52 | Сообщение # 1071
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (AndreyF)
это нормальная стратегия торговли на максимальных рисках, но стоп ставится только аварийный что тут необычного

То есть принимать риски в 10 раз превышающие ожидания прибыли - нормальный уровень ?..
видимо это революция в ММ..
А можно разъяснить - где тут логика ?
Готов принять за правду, но хочу понять...

это нормальная стратегия торговли на максимальных рисках, но стоп ставится только аварийный что тут необычного

То есть принимать риски в 10 раз превышающие ожидания прибыли - нормальный уровень ?..
видимо это революция в ММ..
А можно разъяснить - где тут логика ?
Готов принять за правду, но хочу понять...

Автор - Masterb
Дата добавления - 06.09.2009 в 14:52

AndreyFДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:01 | Сообщение # 1072
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Masterb)
То есть принимать риски в 10 раз превышающие ожидания прибыли - нормальный уровень ?.. видимо это революция в ММ.. А можно разъяснить - где тут логика ? Готов принять за правду, но хочу понять...

То что столкнулся с таким впервые ,не значит что этого не было раньше) А если я так делаю то уверен что на 40 сделок только одна такая может быть, нет грааля вы же знаете! Поэтому промах рано или поздно будет , так вот стоп на тот промах, обычно даже еше намного реже ну и плюс лоты, то есть это целая стратегия.и то это только для того чтоб ограничить прибыль на депо которая ниже риска потери допустимой( терракт 11 сентября например). Барракуда вообще подразумевает торговлю без стопов по идее своей, так что мой риск вообше еше разумен( если учесть наших провайдеров и ДЦ) И это конечно исключение 1 к 10 только лиш проверка на прочность, обычно торгую с риском 1к 5 ну и конечно не миллионами. там совсем по другому, а торговать до 50к такими рисками вполне нормально.Я не торгую стратегиями которые промахиваются часто, 20 сделок подряд должны быть прибыльными . Это относится к ДЦ и Брокерам мелким не путайте с серьезной торговлей. К кухням и полукухням, которые вам могут устроить такой стоп, вот против них и есть такой риск.Тем более зная подряд количество сделок, вы легко компенсируете потерю(по принципу мартенгейла например) Вам делают шпильки вы их их обходите вот и все) Примерно так)

То есть принимать риски в 10 раз превышающие ожидания прибыли - нормальный уровень ?.. видимо это революция в ММ.. А можно разъяснить - где тут логика ? Готов принять за правду, но хочу понять...

То что столкнулся с таким впервые ,не значит что этого не было раньше) А если я так делаю то уверен что на 40 сделок только одна такая может быть, нет грааля вы же знаете! Поэтому промах рано или поздно будет , так вот стоп на тот промах, обычно даже еше намного реже ну и плюс лоты, то есть это целая стратегия.и то это только для того чтоб ограничить прибыль на депо которая ниже риска потери допустимой( терракт 11 сентября например). Барракуда вообще подразумевает торговлю без стопов по идее своей, так что мой риск вообше еше разумен( если учесть наших провайдеров и ДЦ) И это конечно исключение 1 к 10 только лиш проверка на прочность, обычно торгую с риском 1к 5 ну и конечно не миллионами. там совсем по другому, а торговать до 50к такими рисками вполне нормально.Я не торгую стратегиями которые промахиваются часто, 20 сделок подряд должны быть прибыльными . Это относится к ДЦ и Брокерам мелким не путайте с серьезной торговлей. К кухням и полукухням, которые вам могут устроить такой стоп, вот против них и есть такой риск.Тем более зная подряд количество сделок, вы легко компенсируете потерю(по принципу мартенгейла например) Вам делают шпильки вы их их обходите вот и все) Примерно так)

Автор - AndreyF
Дата добавления - 06.09.2009 в 17:01

expforexДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:10 | Сообщение # 1073
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

пишу с кпк инета нет ввообще.сегодня должно быть ночью суперпредложение.я думаю предложение будет разумное как для вас так и для меня. единственное чтто заметил при тестирование это то что лдля каждой пары разные настройки нужны.
согласен с вами ребята. сттопы нужны всегда. мм тодже есть автолот включен.есть мартин только он не выведен в внешнип настройки.я вообще думал вынесьти сам алгоритм стратегии в отдельный файл.чтоб сама база эксперта работала отдельно а база отдельно. в дальнейшем и такой вариант возможен. насчет алгоритмпа эксперта...алгоритм написан по стратегии аналитика.. в основном там основывается на книге ленты боллинлджера.+свой алгоритм аналитика по най лоу прследних баров. в новой тактике я добавил машку верщх низй.идей много было бы время это все реализовать.но на 48 версии у меня получилось 30 %думаю норм.макс просадка былпа на 4 ордерах в сумме 120 дол.но в плюс вывел нррормально.

Сообщениепишу с кпк инета нет ввообще.сегодня должно быть ночью суперпредложение.я думаю предложение будет разумное как для вас так и для меня. единственное чтто заметил при тестирование это то что лдля каждой пары разные настройки нужны.
согласен с вами ребята. сттопы нужны всегда. мм тодже есть автолот включен.есть мартин только он не выведен в внешнип настройки.я вообще думал вынесьти сам алгоритм стратегии в отдельный файл.чтоб сама база эксперта работала отдельно а база отдельно. в дальнейшем и такой вариант возможен. насчет алгоритмпа эксперта...алгоритм написан по стратегии аналитика.. в основном там основывается на книге ленты боллинлджера.+свой алгоритм аналитика по най лоу прследних баров. в новой тактике я добавил машку верщх низй.идей много было бы время это все реализовать.но на 48 версии у меня получилось 30 %думаю норм.макс просадка былпа на 4 ордерах в сумме 120 дол.но в плюс вывел нррормально.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.09.2009 в 18:10

MasterbДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:32 | Сообщение # 1074
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

ММ в основе своей предполагает упор на сохранение депо... и принцип минимизации рисков - очевиден.
отношение профит к лосу - меньше 1 противоречит именно принципу торговли.
По крайней мере я буду тестировать именно в таком соотношении - профит больше лоса раза в 3. и не важно - какой счёт 50Кбаксов или 100 рублей, потому как человек, не умеющий считать мелочь - не наживёт капитала, ему какой депо не поставь - сольёт в 0

СообщениеММ в основе своей предполагает упор на сохранение депо... и принцип минимизации рисков - очевиден.
отношение профит к лосу - меньше 1 противоречит именно принципу торговли.
По крайней мере я буду тестировать именно в таком соотношении - профит больше лоса раза в 3. и не важно - какой счёт 50Кбаксов или 100 рублей, потому как человек, не умеющий считать мелочь - не наживёт капитала, ему какой депо не поставь - сольёт в 0

Автор - Masterb
Дата добавления - 06.09.2009 в 18:32

MihailДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:43 | Сообщение # 1075
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Дождемся приятной инфы ночью :-)

Forex - исскуство зарабатывать!

СообщениеДождемся приятной инфы ночью :-)

Автор - Mihail
Дата добавления - 06.09.2009 в 18:43

expforexДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:05 | Сообщение # 1076
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

инфа будет 100 прыцентов новость готова она появитя сама . а вот выложу ли я эксперта не знаю. инета нет.

Сообщениеинфа будет 100 прыцентов новость готова она появитя сама . а вот выложу ли я эксперта не знаю. инета нет.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.09.2009 в 19:05

Sergey001Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:42 | Сообщение # 1077
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Masterb)
По крайней мере я буду тестировать именно в таком соотношении - профит больше лоса раза в 3.

тогда вам надо переходить в долгосрочный таймфрем Н4 или D, и еще... короткие стоплоссы (близкие к котировке) практически всегда срываются.....
а вообще любой поиск всегда приводит к результату...к какому-то результату...

Quote (expforex)
инфа будет 100 прыцентов новость готова она появитя сама . а вот выложу ли я эксперта не знаю. инета нет.

все равно - будем ждать wink

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

По крайней мере я буду тестировать именно в таком соотношении - профит больше лоса раза в 3.

тогда вам надо переходить в долгосрочный таймфрем Н4 или D, и еще... короткие стоплоссы (близкие к котировке) практически всегда срываются.....

Quote (expforex)

все равно - будем ждать wink

Автор - Sergey001
Дата добавления - 06.09.2009 в 19:42

MasterbДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:01 | Сообщение # 1078
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)
огда вам надо переходить в долгосрочный таймфрем Н4 или D, и еще... короткие стоплоссы (близкие к котировке) практически всегда срываются.....

ММ одинаков для всех таймфреймов..

Quote (expforex)

Однако это подстава biggrin

Добавлено (06.09.2009, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
а вот выложу ли я эксперта не знаю

вот например можно раздать советника всем участникам форума кто будет он-лайн ))

огда вам надо переходить в долгосрочный таймфрем Н4 или D, и еще... короткие стоплоссы (близкие к котировке) практически всегда срываются.....

ММ одинаков для всех таймфреймов..

Quote (expforex)

Однако это подстава biggrin

Добавлено (06.09.2009, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
а вот выложу ли я эксперта не знаю

вот например можно раздать советника всем участникам форума кто будет он-лайн ))

Автор - Masterb
Дата добавления - 06.09.2009 в 21:01

Dobriy1Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:15 | Сообщение # 1079
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

А НА КАКИХ ПАРАХ ОН РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНЕЙ И С КАКИМИ НАСТРОЙКАМИ ??? ВИПРОС КО ВСЕМ ,

предсказамус настрадал

СообщениеА НА КАКИХ ПАРАХ ОН РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНЕЙ И С КАКИМИ НАСТРОЙКАМИ ??? ВИПРОС КО ВСЕМ ,

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 06.09.2009 в 21:15

MihailДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:57 | Сообщение # 1080
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Masterb)

Поддерживаю! А ещё хорошо бы на коньячёк Админу скинутся, что-бы день варенья ярче прошёл! smile

Forex - исскуство зарабатывать!

Поддерживаю! А ещё хорошо бы на коньячёк Админу скинутся, что-бы день варенья ярче прошёл! smile

Автор - Mihail
Дата добавления - 06.09.2009 в 21:57
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 108 из 113«12106107108109110112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.