Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 111 из 113«12109110111112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:58 | Сообщение # 1101
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

то. хм. то версия таже что и была тут ан сайте, я просто снизил цену до минимума. но там есть ссылка на этот сай.

Забыл добавить один пункт,

Зарабатываете неважно где, хоть на центовом счете, хоть с 10 долларами, по желанию Вы всегда сможете ее выкупить. суперпредложение это возмрожность проверить его на любом реал счете.

Сообщението. хм. то версия таже что и была тут ан сайте, я просто снизил цену до минимума. но там есть ссылка на этот сай.

Забыл добавить один пункт,

Зарабатываете неважно где, хоть на центовом счете, хоть с 10 долларами, по желанию Вы всегда сможете ее выкупить. суперпредложение это возмрожность проверить его на любом реал счете.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 00:58

AndreyFДата: Понедельник, 07.09.2009, 06:52 | Сообщение # 1102
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Ну чтож, предложение действительно хорошее, есть одно но, я так и не проверил её на реале, даже на демо нормально не покатал, сплошные тесты пока. Если доработанная версия хорошая, то я согласен платить автору 25% считаю нормально это вполне.Но думаю сразу то не посыпятся предложения, люди любят халяву тут уж ничего не исправить) но я попробую рискнуть , для начала каким нибудь мини счетом) а там поглядим)

СообщениеНу чтож, предложение действительно хорошее, есть одно но, я так и не проверил её на реале, даже на демо нормально не покатал, сплошные тесты пока. Если доработанная версия хорошая, то я согласен платить автору 25% считаю нормально это вполне.Но думаю сразу то не посыпятся предложения, люди любят халяву тут уж ничего не исправить) но я попробую рискнуть , для начала каким нибудь мини счетом) а там поглядим)

Автор - AndreyF
Дата добавления - 07.09.2009 в 06:52

dimastikДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:57 | Сообщение # 1103
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав,а Баракуда с новым алгоритмом будет работать круглосуточно или также избирательность по времени.Я думаю что с фильтром тренда она должна работать круглосуточно.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеВладислав,а Баракуда с новым алгоритмом будет работать круглосуточно или также избирательность по времени.Я думаю что с фильтром тренда она должна работать круглосуточно.

Автор - dimastik
Дата добавления - 07.09.2009 в 14:57

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:17 | Сообщение # 1104
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Честно не знаю, я не могу закачать котировки чтоб проверить ее вообще на всей истории, проверяю только на последних месяцах

СообщениеЧестно не знаю, я не могу закачать котировки чтоб проверить ее вообще на всей истории, проверяю только на последних месяцах

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 15:17

AndreyFДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:24 | Сообщение # 1105
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

я вообще не могу ничего скачать, или версия еше не выложена?

Сообщениея вообще не могу ничего скачать, или версия еше не выложена?

Автор - AndreyF
Дата добавления - 07.09.2009 в 15:24

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:50 | Сообщение # 1106
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

еще не выложена, жду инета, говорят скоро включат. Во всем городе нет

Сообщениееще не выложена, жду инета, говорят скоро включат. Во всем городе нет

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 15:50

AndreyFДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:10 | Сообщение # 1107
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Во всем городе нет

Уезжайте из такого города) У меня инет если рвет 2 раза в месяц я очень зол а вы смотрю терпите))

Во всем городе нет

Уезжайте из такого города) У меня инет если рвет 2 раза в месяц я очень зол а вы смотрю терпите))

Автор - AndreyF
Дата добавления - 07.09.2009 в 16:10

MasterbДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:30 | Сообщение # 1108
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

А что за город-то?

А что за город-то?

Автор - Masterb
Дата добавления - 07.09.2009 в 16:30

AndreyFДата: Среда, 09.09.2009, 17:24 | Сообщение # 1109
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Пока трудно сказать что и как, не могу понять но по моему, не работает ограничения работы времени. Работает когда должен не работать, то есть я поставил опен 19 00 клозе 8 00 но он работает в промежутке между этими значениями. Пока ковыряю. Но вообще ощущение что стал лучше он !Речь веду о фрии версии последней то есть. сделку в 14 00 сделал, но на сколько понимаю при таком ограничении этого быть не должно, олдтаймтренд стоит фалс.

СообщениеПока трудно сказать что и как, не могу понять но по моему, не работает ограничения работы времени. Работает когда должен не работать, то есть я поставил опен 19 00 клозе 8 00 но он работает в промежутке между этими значениями. Пока ковыряю. Но вообще ощущение что стал лучше он !Речь веду о фрии версии последней то есть. сделку в 14 00 сделал, но на сколько понимаю при таком ограничении этого быть не должно, олдтаймтренд стоит фалс.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 09.09.2009 в 17:24

nikkypermДата: Четверг, 10.09.2009, 04:28 | Сообщение # 1110
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex! Примите мои искренние поздравления с появлением ребенка!!! Всех благ родителям м маленькому! И, конечно же поздравляю с Днем появления советника! Надеюсь что он принесет нам всем финансовое благополучие!

Quote (expforex)
инет вырубили, сижу через кпк, денег жрет много. версия пда чтоб меньше тянула

Мне кажется, что самое время переходить на спутниковый и-нет... уж коли наземные провы такие дела творят (оставляют весь (!) город без и-нета), то я думаю лучше и не придумаешь, чем входящий траффик через спутник, а исходящий - через обычную мобилу.. Ну это мое мнение.. сам так сижу потому как в частном доме.. ))) Ни один провайдер не соглашается кабель тянуть.. ((

Мне это обходится в 2600 рублей... Могу посоветовать что да как.. Это не реклама, просто очень долго искал выхода из своей ситуации, да и занялся вот... Зато щас 4Mb - безилимитки по спутнику и круглосуточный безлимит по телефону...

Сообщение отредактировал nikkyperm - Четверг, 10.09.2009, 04:38

Сообщениеexpforex! Примите мои искренние поздравления с появлением ребенка!!! Всех благ родителям м маленькому! И, конечно же поздравляю с Днем появления советника! Надеюсь что он принесет нам всем финансовое благополучие!

Quote (expforex)
инет вырубили, сижу через кпк, денег жрет много. версия пда чтоб меньше тянула

Мне кажется, что самое время переходить на спутниковый и-нет... уж коли наземные провы такие дела творят (оставляют весь (!) город без и-нета), то я думаю лучше и не придумаешь, чем входящий траффик через спутник, а исходящий - через обычную мобилу.. Ну это мое мнение.. сам так сижу потому как в частном доме.. ))) Ни один провайдер не соглашается кабель тянуть.. ((

Мне это обходится в 2600 рублей... Могу посоветовать что да как.. Это не реклама, просто очень долго искал выхода из своей ситуации, да и занялся вот... Зато щас 4Mb - безилимитки по спутнику и круглосуточный безлимит по телефону...

Автор - nikkyperm
Дата добавления - 10.09.2009 в 04:28
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 111 из 113«12109110111112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.