Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 112 из 113«12110111112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

YaguarДата: Четверг, 10.09.2009, 08:06 | Сообщение # 1111
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Поздравляем Владислава и его супругу с появлением Наследника - а всех нас с появлением "маленького трейдера"!

СообщениеПоздравляем Владислава и его супругу с появлением Наследника - а всех нас с появлением "маленького трейдера"!

Автор - Yaguar
Дата добавления - 10.09.2009 в 08:06

nikkypermДата: Четверг, 10.09.2009, 10:56 | Сообщение # 1112
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)
чтобы я мог отключить его программно из другого места?

Еще есть такая софтинка - Hamachi называется. Организует VPN через И-нет. ставить надо на обоих машинках, но ничего сложного нет. Использую для удаленного администрирования через и-нет. ну ессно в связке с RemoteAdmin

чтобы я мог отключить его программно из другого места?

Еще есть такая софтинка - Hamachi называется. Организует VPN через И-нет. ставить надо на обоих машинках, но ничего сложного нет. Использую для удаленного администрирования через и-нет. ну ессно в связке с RemoteAdmin

Автор - nikkyperm
Дата добавления - 10.09.2009 в 10:56

LimaДата: Четверг, 10.09.2009, 12:21 | Сообщение # 1113
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Владислав ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Пусть хранят вас Ангелы!!!

Прикрепления: 5445286.gif(2Kb) · 3399263.gif(10Kb) · 8335423.gif(37Kb)

СообщениеВладислав ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Пусть хранят вас Ангелы!!!

Автор - Lima
Дата добавления - 10.09.2009 в 12:21

expforexДата: Четверг, 10.09.2009, 18:16 | Сообщение # 1114
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо wink 2 картинка как раз!

СообщениеСпасибо wink 2 картинка как раз!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.09.2009 в 18:16

AndreyFДата: Четверг, 10.09.2009, 20:34 | Сообщение # 1115
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Спасибо 2 картинка как раз!

Я видно что то пропустил! Прошу прощения, если я правильно понял у вас малышь? Искренне поздравляю) Я думал поздравляют с выходом советника)))

И по делу, ни как не могу установить ограничение по времени. Не работает оно, в новой версии я имею ввиду, хотя сама версия чем то неуловимо лучше кажеться, поставил на тест на демо пока для начала, приходиться отключать вручную, пока не нашел как ограничить програмно его в торговле.

Спасибо 2 картинка как раз!

Я видно что то пропустил! Прошу прощения, если я правильно понял у вас малышь? Искренне поздравляю) Я думал поздравляют с выходом советника)))

И по делу, ни как не могу установить ограничение по времени. Не работает оно, в новой версии я имею ввиду, хотя сама версия чем то неуловимо лучше кажеться, поставил на тест на демо пока для начала, приходиться отключать вручную, пока не нашел как ограничить програмно его в торговле.

Автор - AndreyF
Дата добавления - 10.09.2009 в 20:34

expforexДата: Четверг, 10.09.2009, 21:45 | Сообщение # 1116
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (AndreyF)

Хм, смотрите парамтеры:

extern string CloseHoura="12:00"; - Это время закрытия торгового времени(трейлинг будет работать всегда)
extern string OpenHoura="19:00"; - Это время открытия торговли.

При чем Если время закрытия ниже чем время открытия, оно играет через ночь.

В данных настройках Вы видите запрет времени торговли днем. что является наиболее активным временем(днем) по этому советник может не справится с этим.

Да у меня малыш появился 09 09 09

Хм, смотрите парамтеры:

extern string CloseHoura="12:00"; - Это время закрытия торгового времени(трейлинг будет работать всегда)
extern string OpenHoura="19:00"; - Это время открытия торговли.

При чем Если время закрытия ниже чем время открытия, оно играет через ночь.

В данных настройках Вы видите запрет времени торговли днем. что является наиболее активным временем(днем) по этому советник может не справится с этим.

Да у меня малыш появился 09 09 09

Автор - expforex
Дата добавления - 10.09.2009 в 21:45

kimДата: Пятница, 11.09.2009, 01:22 | Сообщение # 1117
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Несколько вопросов к expoforex и тем, у кого Баракуда-48 работает на реальных счетах.
1. У меня советник проработал месяц на центовике с отключенной функцией CloseIfChаnge, в итоге – просадка по двум сделкам на 200 пунктов. В центах, в принципе, не страшно. Сейчас хочу долить денег, около 500 уе, и такие просадки крайне нежелательны. Вопрос: включаете ли Вы эту функцию? Если нет, каким образом происходит закрытие убыточных сделок?
2. Возможно ли поставить обновленную Баракуду-48 (не ту, которая free) и активировать ее старым ключом?
3. Возможно ли отключить сопровождение советником определенных, открытых им же, сделок?
4. У кого какое время, дни работы советника?

СообщениеНесколько вопросов к expoforex и тем, у кого Баракуда-48 работает на реальных счетах.
1. У меня советник проработал месяц на центовике с отключенной функцией CloseIfChаnge, в итоге – просадка по двум сделкам на 200 пунктов. В центах, в принципе, не страшно. Сейчас хочу долить денег, около 500 уе, и такие просадки крайне нежелательны. Вопрос: включаете ли Вы эту функцию? Если нет, каким образом происходит закрытие убыточных сделок?
2. Возможно ли поставить обновленную Баракуду-48 (не ту, которая free) и активировать ее старым ключом?
3. Возможно ли отключить сопровождение советником определенных, открытых им же, сделок?

Автор - kim
Дата добавления - 11.09.2009 в 01:22

expforexДата: Пятница, 11.09.2009, 01:35 | Сообщение # 1118
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (kim)

Здравствуйте, у меня аз август месяц были просадки, функция closeifchange была включена, но советник если знал что позиция вернется не закрывал ее. Если разворот очевиден он закроет сделку по обратному сигналу. Скажите у Вас советник из просадки вышел?

Quote (kim)
Возможно ли поставить обновленную Баракуду-48 (не ту, которая free) и активировать ее старым ключом?

У Вас вроде стоит 48 версия обновленная , самая последняя. если это не так, пришлите мне номер счета, и я сделаю Вам ключ для обновленной версии. Старым ключом активировать ее нельзя.
Кстати насчет версии free там используется обновленный алгоритм. Так как Вы выкупили версию, она у Вас будет работать постоянно без перечисления мне 25 % прибыли. Все счета котоыре были куплены - я зарегистрировал для новой версии free.

Quote (kim)

В принципе возможно! просто поменяйте магик номер в советнике MagicNumber - и тогда старые ордера не будут мониторится советником вообще.

Quote (kim)

Мое время указано в настройках. я не рекомендую использовать советника в американскую сессию, (По ГМТ это с 13.30 до 19.00) понедельник тоже страшный день, пятница вечер тоже рекомендуется остановить торговлю

Здравствуйте, у меня аз август месяц были просадки, функция closeifchange была включена, но советник если знал что позиция вернется не закрывал ее. Если разворот очевиден он закроет сделку по обратному сигналу. Скажите у Вас советник из просадки вышел?

Quote (kim)
Возможно ли поставить обновленную Баракуду-48 (не ту, которая free) и активировать ее старым ключом?

У Вас вроде стоит 48 версия обновленная , самая последняя. если это не так, пришлите мне номер счета, и я сделаю Вам ключ для обновленной версии. Старым ключом активировать ее нельзя.
Кстати насчет версии free там используется обновленный алгоритм. Так как Вы выкупили версию, она у Вас будет работать постоянно без перечисления мне 25 % прибыли. Все счета котоыре были куплены - я зарегистрировал для новой версии free.

Quote (kim)

В принципе возможно! просто поменяйте магик номер в советнике MagicNumber - и тогда старые ордера не будут мониторится советником вообще.

Quote (kim)

Мое время указано в настройках. я не рекомендую использовать советника в американскую сессию, (По ГМТ это с 13.30 до 19.00) понедельник тоже страшный день, пятница вечер тоже рекомендуется остановить торговлю

Автор - expforex
Дата добавления - 11.09.2009 в 01:35

kimДата: Пятница, 11.09.2009, 19:32 | Сообщение # 1119
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо огромное за исчерпывающие ответы. smile

Сделки из минусов пока не вышли. Но я не переживаю, т.к. во-первых, это покупки, а во-вторых - просадка в проценте от депо крайне маленькая.

СообщениеСпасибо огромное за исчерпывающие ответы. smile

Сделки из минусов пока не вышли. Но я не переживаю, т.к. во-первых, это покупки, а во-вторых - просадка в проценте от депо крайне маленькая.

Автор - kim
Дата добавления - 11.09.2009 в 19:32

gscДата: Суббота, 12.09.2009, 18:48 | Сообщение # 1120
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

подскажите где на находится инструкция по установке и set файлы для оптимизации Baracuda 4.8

Сообщениеподскажите где на находится инструкция по установке и set файлы для оптимизации Baracuda 4.8

Автор - gsc
Дата добавления - 12.09.2009 в 18:48
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 112 из 113«12110111112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.