Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 23 из 113«122122232425112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

dimodimanДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:05 | Сообщение # 221
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Подскажите, как запустить его на Алпари? Не хочет ни тестироваться ни чего.

СообщениеПодскажите, как запустить его на Алпари? Не хочет ни тестироваться ни чего.

Автор - dimodiman
Дата добавления - 31.05.2009 в 16:05

expforexДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:46 | Сообщение # 222
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dimodiman, У меня на Альпари тестируется, что у Вас пишет или как Вы его запускаете? какойц счет у Вас?

Сообщениеdimodiman, У меня на Альпари тестируется, что у Вас пишет или как Вы его запускаете? какойц счет у Вас?

Автор - expforex
Дата добавления - 31.05.2009 в 17:46

zaqДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:50 | Сообщение # 223
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

У меня в тестере пишет что ключь задан неверно,или истек срок действия ключа.

СообщениеУ меня в тестере пишет что ключь задан неверно,или истек срок действия ключа.

Автор - zaq
Дата добавления - 31.05.2009 в 17:50

dimodimanДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:56 | Сообщение # 224
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Скачал по ссылке, перенёс в терминал. По умолчанию выставил параметры на оптимизацию. Запускаю тестер. Результат - сразу выдаёт ошибку, тест прекращается.

СообщениеСкачал по ссылке, перенёс в терминал. По умолчанию выставил параметры на оптимизацию. Запускаю тестер. Результат - сразу выдаёт ошибку, тест прекращается.

Автор - dimodiman
Дата добавления - 31.05.2009 в 17:56

expforexДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:59 | Сообщение # 225
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
Уважаемые не валите в это ветку че попало, это узко специализированная страница, а лить воду, лейте ее на других форумах благо их сотни, и в основном прочтение оных начинает вызывать головную боль, и раздражает, потому как по сути ничего полезного всем спасибо, бэст регардз

Совсем правильно написали, поддерживаю, версия только вышла, только начали тестить, а тут на тебе, на всех форумах пишут что уже тестили и оно сливает. Как тестили если она только вышла в свободном м доступе? smile

С понедельника начинаются реальные тесты стратегии

У меня стоит на 10 валютных парах, счет открыл 5000 так как пар много, и чтоб советники не мешали друг другу, магики только поменял, свой сет выложил здесь, сет который стоит у меня на счете. Счет в Альпари

Валютные пары:

Евро / доллар
Франк / ена
Евро / Франк
Евро / фунт
Фунт / доллар
Доллар / франк
Доллар / ена
Фунт / Франк
Фунт / ена
Новозеландский доллар/ доллар

ТФ везде: М5

Сет в прикрепленном файле.

Данные счета:

Прикрепления: fkmgfhbntcn.set(1Kb)

Уважаемые не валите в это ветку че попало, это узко специализированная страница, а лить воду, лейте ее на других форумах благо их сотни, и в основном прочтение оных начинает вызывать головную боль, и раздражает, потому как по сути ничего полезного всем спасибо, бэст регардз

Совсем правильно написали, поддерживаю, версия только вышла, только начали тестить, а тут на тебе, на всех форумах пишут что уже тестили и оно сливает. Как тестили если она только вышла в свободном м доступе? smile

С понедельника начинаются реальные тесты стратегии

У меня стоит на 10 валютных парах, счет открыл 5000 так как пар много, и чтоб советники не мешали друг другу, магики только поменял, свой сет выложил здесь, сет который стоит у меня на счете. Счет в Альпари

Валютные пары:

Евро / доллар
Франк / ена
Евро / Франк
Евро / фунт
Фунт / доллар
Доллар / франк
Доллар / ена
Фунт / Франк
Фунт / ена
Новозеландский доллар/ доллар

ТФ везде: М5

Сет в прикрепленном файле.

Данные счета:

Автор - expforex
Дата добавления - 31.05.2009 в 17:59

expforexДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:02 | Сообщение # 226
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (zaq)

Потмоу что Вы его сразу на реал ставите,

Вы протестируйте на демо, мне не надо потом разговоры, что я поставил на реал на какие-то пары, а он слил. В теме написано, Тест версия, Мы тестируем новую версию, стратегия Баракуды та же, добавились фильтры и сам алгоритм открытия - закрытия сделок, также изменился алгоритм обработки ошибок, Версия тестовая. На реале она работать не будет, проверим на демо, потом можно и на реал, пока пожалейте свои деньги.

С Уваженим.

Потмоу что Вы его сразу на реал ставите,

Вы протестируйте на демо, мне не надо потом разговоры, что я поставил на реал на какие-то пары, а он слил. В теме написано, Тест версия, Мы тестируем новую версию, стратегия Баракуды та же, добавились фильтры и сам алгоритм открытия - закрытия сделок, также изменился алгоритм обработки ошибок, Версия тестовая. На реале она работать не будет, проверим на демо, потом можно и на реал, пока пожалейте свои деньги.

С Уваженим.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.05.2009 в 18:02

expforexДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:02 | Сообщение # 227
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimodiman)
Скачал по ссылке, перенёс в терминал. По умолчанию выставил параметры на оптимизацию. Запускаю тестер. Результат - сразу выдаёт ошибку, тест прекращается.

Хм оптимизация тоже не запрещена в советнике, можете сделать скрин, что там пишет, ок? разберемся в чем проблема.

Хм оптимизация тоже не запрещена в советнике, можете сделать скрин, что там пишет, ок? разберемся в чем проблема.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.05.2009 в 18:02

dimodimanДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:05 | Сообщение # 228
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

2009.05.31 18:04:13 Too many passes for optimization. Please try to decrease optimized parameters amount or to increase parameters' values step.

Сообщение2009.05.31 18:04:13 Too many passes for optimization. Please try to decrease optimized parameters amount or to increase parameters' values step.

Автор - dimodiman
Дата добавления - 31.05.2009 в 18:05

zaqДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:11 | Сообщение # 229
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Потмоу что Вы его сразу на реал ставите, Вы протестируйте на демо, мне не надо потом разговоры, что я поставил на реал на какие-то пары, а он слил. В теме написано, Тест версия, Мы тестируем новую версию, стратегия Баракуды та же, добавились фильтры и сам алгоритм открытия - закрытия сделок, также изменился алгоритм обработки ошибок, Версия тестовая. На реале она работать не будет, проверим на демо, потом можно и на реал, пока пожалейте свои деньги. С Уваженим.

ОК! smile

Потмоу что Вы его сразу на реал ставите, Вы протестируйте на демо, мне не надо потом разговоры, что я поставил на реал на какие-то пары, а он слил. В теме написано, Тест версия, Мы тестируем новую версию, стратегия Баракуды та же, добавились фильтры и сам алгоритм открытия - закрытия сделок, также изменился алгоритм обработки ошибок, Версия тестовая. На реале она работать не будет, проверим на демо, потом можно и на реал, пока пожалейте свои деньги. С Уваженим.

ОК! smile

Автор - zaq
Дата добавления - 31.05.2009 в 18:11

expforexДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:12 | Сообщение # 230
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimodiman)
2009.05.31 18:04:13 Too many passes for optimization. Please try to decrease optimized parameters amount or to increase parameters' values step.

Все ясно, у Вас слишком большие ранги оптимизации стоят в настройках, советую оптимизировать следующие параметры советника:

LinePipsPlus = -3; // Смещение торгового уровня

StochDOWNline =20;
StochUPline =80;

RSIDownline =30;
RSIUpline =70;

StopLoss = 0; // Размер фиксированного стопа
TakeProfit = 0; // Размер фиксированного тэйка

CloseHoura=24; //Время открытия позиций
OpenHoura=0; //Время закрытия позиций

IfProfTrail = true; // Трейлинг при профите
Этот параметр можно оптимизировать только с труе и фалсе, иначе никак, но в общем он не нужен, ставьте на труе, он не навредит советнику

prchoose = 40; //Колличество пунктов при котором будет Трал
TrailingStop = 10; //Уровень трейлингстопа(0 - минимальный уровень)
Autolot=true;//автолот либо фиксированный лот.Если true-автолот,если false-фиксированный лот
Risk=1.0; //параметр риска,тоесть чем больше этот параметр тем интенсивнее прибавляется лот В
MaxLots=9999.0;//устанавливаемое значение максимального лота при мм-true.

Сейчас сделаю файл оптимизации для 5 и 4 знака

Все ясно, у Вас слишком большие ранги оптимизации стоят в настройках, советую оптимизировать следующие параметры советника:

LinePipsPlus = -3; // Смещение торгового уровня

StochDOWNline =20;
StochUPline =80;

RSIDownline =30;
RSIUpline =70;

StopLoss = 0; // Размер фиксированного стопа
TakeProfit = 0; // Размер фиксированного тэйка

CloseHoura=24; //Время открытия позиций
OpenHoura=0; //Время закрытия позиций

IfProfTrail = true; // Трейлинг при профите
Этот параметр можно оптимизировать только с труе и фалсе, иначе никак, но в общем он не нужен, ставьте на труе, он не навредит советнику

prchoose = 40; //Колличество пунктов при котором будет Трал
TrailingStop = 10; //Уровень трейлингстопа(0 - минимальный уровень)
Autolot=true;//автолот либо фиксированный лот.Если true-автолот,если false-фиксированный лот
Risk=1.0; //параметр риска,тоесть чем больше этот параметр тем интенсивнее прибавляется лот В
MaxLots=9999.0;//устанавливаемое значение максимального лота при мм-true.

Сейчас сделаю файл оптимизации для 5 и 4 знака

Автор - expforex
Дата добавления - 31.05.2009 в 18:12
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 23 из 113«122122232425112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.