Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 26 из 113«122425262728112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

dimodimanДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:18 | Сообщение # 251
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Поэтому и сделок мало, лучше поставить на все тики,

Накачаю истории и попробую по всем тикам. Что получится, отпишусь позже.

Поэтому и сделок мало, лучше поставить на все тики,

Накачаю истории и попробую по всем тикам. Что получится, отпишусь позже.

Автор - dimodiman
Дата добавления - 31.05.2009 в 23:18

mel9Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:11 | Сообщение # 252
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вот попробовал ваши настройки 3.09eurgbp.set(2Kb) и вот что вышло. Это за период с 2009 года. Тестил на альпари. Кстати есть для мастерфорекса сеты?

Прикрепления: 6454834.gif(8Kb)

Сообщение отредактировал mel9 - Понедельник, 01.06.2009, 00:12

СообщениеВот попробовал ваши настройки 3.09eurgbp.set(2Kb) и вот что вышло. Это за период с 2009 года. Тестил на альпари. Кстати есть для мастерфорекса сеты?

Автор - mel9
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:11

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:26 | Сообщение # 253
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (mel9)
Вот попробовал ваши настройки 3.09eurgbp.set(2Kb) и вот что вышло. Это за период с 2009 года. Тестил на альпари. Кстати есть для мастерфорекса сеты?

C 1999 года попробуйте потестить, то что он с 2008 года начинает сливать это я знаю, и писал в самых перых сообщениях, поэтому и стоит на тестах.

C 1999 года попробуйте потестить, то что он с 2008 года начинает сливать это я знаю, и писал в самых перых сообщениях, поэтому и стоит на тестах.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:26

mel9Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:33 | Сообщение # 254
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

ну с 99г вопросов нету не сливет даже с обычными настройками, я пробую настройки которые счас чтобы работали с 2009г

Сообщениену с 99г вопросов нету не сливет даже с обычными настройками, я пробую настройки которые счас чтобы работали с 2009г

Автор - mel9
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:33

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:41 | Сообщение # 255
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вот именно, эти настройки и ищем, :-) но не на тестах, а реально на форварде, вот стоят советники на многих ДЦ и на многих парах, будем все тестить и искать траблы. wink

СообщениеВот именно, эти настройки и ищем, :-) но не на тестах, а реально на форварде, вот стоят советники на многих ДЦ и на многих парах, будем все тестить и искать траблы. wink

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:41

mel9Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:43 | Сообщение # 256
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Кстати вот поставил такие же настройки как dimodiman, выложил отчёт получилось тоже мало минусов, но сделок для м5 тоже оч мало

СообщениеКстати вот поставил такие же настройки как dimodiman, выложил отчёт получилось тоже мало минусов, но сделок для м5 тоже оч мало

Автор - mel9
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:43

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:45 | Сообщение # 257
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

та я тестил, видел, на м5 не должно быть мало сделок, мистика какая-то.

Может поставить проверку на ТФ? т.е. прежде чем открыться на Маленьком ТФ проверяем более большой ТФ, так сказать некий фильтр, ХМ cool

Сообщениета я тестил, видел, на м5 не должно быть мало сделок, мистика какая-то.

Может поставить проверку на ТФ? т.е. прежде чем открыться на Маленьком ТФ проверяем более большой ТФ, так сказать некий фильтр, ХМ cool

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:45

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:46 | Сообщение # 258
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Эта стретегия не даеит мне спать smile

СообщениеЭта стретегия не даеит мне спать smile

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:46

mel9Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:51 | Сообщение # 259
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

а с какой целью проверять более большой ТФ?

Сообщениеа с какой целью проверять более большой ТФ?

Автор - mel9
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:51

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:55 | Сообщение # 260
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия построена на 3 индикаторах, и получает сигналы только с того Ф, на котором стоит советник, но если торговать руками, то перед открытием всегад надо проверять более большой ТФ, и по нему можно судить куда пойдет цена, но все эти расчеты человеку даютяся долго, что торговать уже не хоцца, поэтому и есть советник. По этим соображениям мне подкинули идею с статус бар который я модифицировал под себя и других : Здесь

Очень полезная вещь.

СообщениеСтратегия построена на 3 индикаторах, и получает сигналы только с того Ф, на котором стоит советник, но если торговать руками, то перед открытием всегад надо проверять более большой ТФ, и по нему можно судить куда пойдет цена, но все эти расчеты человеку даютяся долго, что торговать уже не хоцца, поэтому и есть советник. По этим соображениям мне подкинули идею с статус бар который я модифицировал под себя и других : Здесь

Очень полезная вещь.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 00:55
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 26 из 113«122425262728112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.