Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 27 из 113«122526272829112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

mel9Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:07 | Сообщение # 261
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Если сделать такую проверку, то проблема с 2008г будет частично решена? меньше минусов...

СообщениеЕсли сделать такую проверку, то проблема с 2008г будет частично решена? меньше минусов...

Автор - mel9
Дата добавления - 01.06.2009 в 01:07

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:17 | Сообщение # 262
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Та вот не знаю, я только сейчас подумал об этом, но уже поздно, на дворе 16 минут первого, пора идти спать наверно, завтра все сделаю и проверю.

Хотя непонятно, 47 версия с 2009 года наоборот имеет хорошие результаты.

СообщениеТа вот не знаю, я только сейчас подумал об этом, но уже поздно, на дворе 16 минут первого, пора идти спать наверно, завтра все сделаю и проверю.

Хотя непонятно, 47 версия с 2009 года наоборот имеет хорошие результаты.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 01:17

mel9Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:24 | Сообщение # 263
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

завтра с новыми силами wink

Сообщениезавтра с новыми силами wink

Автор - mel9
Дата добавления - 01.06.2009 в 01:24

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:43 | Сообщение # 264
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Что -то наклевывается smile

СообщениеЧто -то наклевывается smile

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 01:43

dimodimanДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:43 | Сообщение # 265
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Может поставить проверку на ТФ? т.е. прежде чем открыться на Маленьком ТФ проверяем более большой ТФ, так сказать некий фильтр, ХМ

Это я и пытался предложить выше, но меня заругали за ненужные здесь советы./ см. самый первый мой пост/

Добавлено (01.06.2009, 06:43)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Что -то наклевывается

по старшим и младшим ТФ можете спрашивать меня. У меня к ним давний интерес имеется. И наработки кое какие.

Может поставить проверку на ТФ? т.е. прежде чем открыться на Маленьком ТФ проверяем более большой ТФ, так сказать некий фильтр, ХМ

Это я и пытался предложить выше, но меня заругали за ненужные здесь советы./ см. самый первый мой пост/

Добавлено (01.06.2009, 06:43)

Quote (expforex)
Что -то наклевывается

по старшим и младшим ТФ можете спрашивать меня. У меня к ним давний интерес имеется. И наработки кое какие.

Автор - dimodiman
Дата добавления - 01.06.2009 в 09:43

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:34 | Сообщение # 266
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimodiman)

Наработки это хорошо, но для каждой стратегии разные проверки и нюансы, что-то буду думать, авось что-то проянсится. wink

Наработки это хорошо, но для каждой стратегии разные проверки и нюансы, что-то буду думать, авось что-то проянсится. wink

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 11:34

alexeyussurДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:04 | Сообщение # 267
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimodiman)

Ни в коем случае, дельные советы, очень помогут!

может придется открывать три графика на одну пару, на один из них кидать советник, а другие, у которых тф выше будут вспомагательными

If you can dream it, You can do it!

может придется открывать три графика на одну пару, на один из них кидать советник, а другие, у которых тф выше будут вспомагательными

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 01.06.2009 в 12:04

dimodimanДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:21 | Сообщение # 268
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

Там, выше, ссылка на обсуждение моей стратегии и написанный, но хреново, эксперт. Эксперта можно и не смотреть, а обсуждение и идею можете прочитать. Возможно, натолкнёт на полезные мысли.

Добавлено (01.06.2009, 09:21)

Quote (alexeyussur)

Три графика открывать не нужно. А как этого избежать и получить нужный результат? Вот в этом и заключается весь смысл моей идеи.

Там, выше, ссылка на обсуждение моей стратегии и написанный, но хреново, эксперт. Эксперта можно и не смотреть, а обсуждение и идею можете прочитать. Возможно, натолкнёт на полезные мысли.

Добавлено (01.06.2009, 09:21)

Quote (alexeyussur)

Три графика открывать не нужно. А как этого избежать и получить нужный результат? Вот в этом и заключается весь смысл моей идеи.

Автор - dimodiman
Дата добавления - 01.06.2009 в 12:21

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:24 | Сообщение # 269
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimodiman)
Посмотрите здесь http://fxnow.ru/group_d...._id=151 Пытались написать по моей стратегии, но или опыта или терпения, или ещё чего-то не хватило. Может поможет с этими свечками?

Взял на вооружение

Посмотрите здесь http://fxnow.ru/group_d...._id=151 Пытались написать по моей стратегии, но или опыта или терпения, или ещё чего-то не хватило. Может поможет с этими свечками?

Взял на вооружение

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 12:24

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:27 | Сообщение # 270
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dimodiman, Вот, прочитал Вашу идею, вернее там идея была от Юрия ФТ, но не столь важно, дальше пока не читал. Индикатор движения цен по все ТФ одновременно уже создаг, Exp-StstusBar Ну да ладно, почитаю, что нибудь придумаю

Сообщениеdimodiman, Вот, прочитал Вашу идею, вернее там идея была от Юрия ФТ, но не столь важно, дальше пока не читал. Индикатор движения цен по все ТФ одновременно уже создаг, Exp-StstusBar Ну да ладно, почитаю, что нибудь придумаю

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 12:27
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 27 из 113«122526272829112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.