Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 28 из 113«122627282930112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

dimodimanДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:31 | Сообщение # 271
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Взял на вооружение

Вместо свечи большего или меньшего ТФ можно взять показания индюков на этих ТФ.

Добавлено (01.06.2009, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
dimodiman, Вот, прочитал Вашу идею, вернее там идея была от Юрия ФТ, но не столь важно, дальше пока не читал. Индикатор движения цен по все ТФ одновременно уже создаг, Exp-StstusBar Ну да ладно, почитаю, что нибудь придумаю

Юра писал по моей идее. Но в случае успеха, лавры решил оставить себе. Я же за лаврами не гонюсь. А идею он до конца так и не понял.

Взял на вооружение

Вместо свечи большего или меньшего ТФ можно взять показания индюков на этих ТФ.

Добавлено (01.06.2009, 09:31)

Quote (expforex)
dimodiman, Вот, прочитал Вашу идею, вернее там идея была от Юрия ФТ, но не столь важно, дальше пока не читал. Индикатор движения цен по все ТФ одновременно уже создаг, Exp-StstusBar Ну да ладно, почитаю, что нибудь придумаю

Юра писал по моей идее. Но в случае успеха, лавры решил оставить себе. Я же за лаврами не гонюсь. А идею он до конца так и не понял.

Автор - dimodiman
Дата добавления - 01.06.2009 в 12:31

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:37 | Сообщение # 272
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimodiman)

Эта другая стратегия уже получается, она принимает во внимание свечки, бех тех индикаторов. А У меня советник построен на 3 индикаторах, в этом проблема, свечки это свечки, но, учитывать старший ТФ, я имел ввиду по тем же показателям моих индикаторов, Т.е. если одинаковый сигнал у 3 ТФ, - открываемся.

Вообщем ладно, на работе еще подумаю что можно сделать

Эта другая стратегия уже получается, она принимает во внимание свечки, бех тех индикаторов. А У меня советник построен на 3 индикаторах, в этом проблема, свечки это свечки, но, учитывать старший ТФ, я имел ввиду по тем же показателям моих индикаторов, Т.е. если одинаковый сигнал у 3 ТФ, - открываемся.

Вообщем ладно, на работе еще подумаю что можно сделать

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 12:37

dimodimanДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:42 | Сообщение # 273
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Я об том же. Не в свечках дело, а в одновременном анализе всех ТФ. А по свечкам, индикаторам или ещё по чему, не важно.
Плюс в Вашей системе как раз, как мне кажется не в используемых индикаторах, а в чем-то другом.

Сообщение отредактировал dimodiman - Понедельник, 01.06.2009, 12:46

Я об том же. Не в свечках дело, а в одновременном анализе всех ТФ. А по свечкам, индикаторам или ещё по чему, не важно.
Плюс в Вашей системе как раз, как мне кажется не в используемых индикаторах, а в чем-то другом.

Автор - dimodiman
Дата добавления - 01.06.2009 в 12:42

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:46 | Сообщение # 274
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Хм, распишите свою идею полностью, и киньте мне на почтовый ящик expforex@meta.ua потому что мы наверно друг друга не понимаем.

СообщениеХм, распишите свою идею полностью, и киньте мне на почтовый ящик expforex@meta.ua потому что мы наверно друг друга не понимаем.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 12:46

serregadgДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:49 | Сообщение # 275
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Как и на чём торгует ваш советник? Настройки надо менять?

СообщениеКак и на чём торгует ваш советник? Настройки надо менять?

Автор - serregadg
Дата добавления - 01.06.2009 в 18:49

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:26 | Сообщение # 276
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (serregadg)

Тестируется на евродолларе фунтдолларе и так далее, вообщем на всем, прошлая версия торговалась на фунте и евро, а также ене и франке.

Настройки здесь стоят по умолчанию, с ними и тестируем. ЭТО ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ МЫ ИЩЕМ ОПТИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ!

Тестируется на евродолларе фунтдолларе и так далее, вообщем на всем, прошлая версия торговалась на фунте и евро, а также ене и франке.

Настройки здесь стоят по умолчанию, с ними и тестируем. ЭТО ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ МЫ ИЩЕМ ОПТИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ!

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 22:26

serregadgДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:58 | Сообщение # 277
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

А вам не кажется поиск оптимальных настроек это оптимизация и это верный признак что советник будет сливать, потому что угадать что будет в будущем не возможно, и то что было может не когда не повторится, и если алгоритм советника изначально сливает то это настройками не исправишь.

Добавлено (01.06.2009, 19:58)
Ошибочка 130 .... + Error(4051) opening position: invalid function parameter value +

А вам не кажется поиск оптимальных настроек это оптимизация и это верный признак что советник будет сливать, потому что угадать что будет в будущем не возможно, и то что было может не когда не повторится, и если алгоритм советника изначально сливает то это настройками не исправишь.

Добавлено (01.06.2009, 19:58)
Ошибочка 130 .... + Error(4051) opening position: invalid function parameter value +

Автор - serregadg
Дата добавления - 01.06.2009 в 22:58

expforexДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:21 | Сообщение # 278
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (serregadg)

Вы тестили совтеника с 1999 года? Нет? тогда как Вы можете утверждать что он сливает? еще один черный пиарщик? уже надоели, буду банить!!!

Скачайте, поставьте на тест, и не оптимизируйте а ставьте на демо!!! ок?

Quote (serregadg)

Вы первый у кого такая ошибочка. Но тут надо не только строку из книги по программирвоанию выдрать, а скрин хотя бы сделать.

Вы тестили совтеника с 1999 года? Нет? тогда как Вы можете утверждать что он сливает? еще один черный пиарщик? уже надоели, буду банить!!!

Quote (serregadg)

Вы первый у кого такая ошибочка. Но тут надо не только строку из книги по программирвоанию выдрать, а скрин хотя бы сделать.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.06.2009 в 23:21

serregadgДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:58 | Сообщение # 279
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Ок

Добавлено (01.06.2009, 20:58)
таймфрейм какой?

Ок

Добавлено (01.06.2009, 20:58)
таймфрейм какой?

Автор - serregadg
Дата добавления - 01.06.2009 в 23:58

serregadgДата: Вторник, 02.06.2009, 00:25 | Сообщение # 280
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

EUR/USD M1 c 2009.01.01 по 2009.05.30

Добавлено (01.06.2009, 21:25)
Вашу стратегию в конец 90-х тогда супер, а сейчас она не катит.

Прикрепления: Archive.rar(175Kb)

СообщениеEUR/USD M1 c 2009.01.01 по 2009.05.30

Добавлено (01.06.2009, 21:25)
Вашу стратегию в конец 90-х тогда супер, а сейчас она не катит.

Автор - serregadg
Дата добавления - 02.06.2009 в 00:25
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 28 из 113«122627282930112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.