Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 37 из 113«123536373839112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

VladimirДата: Вторник, 09.06.2009, 00:29 | Сообщение # 361
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Честно я собирался покупать версию первую, т.е. 47 которая, ну продлевать лицензию, потому что у меня там две лицензии, и они уже закончились. Но смотрю новая верси, дай думаю потестю, а Вы мне открытый код прислали. спасибо конечно. Я человек ответственный и справедливый, готов купить одну версию но с условием что Вы меня не будете отгонять как клиента?, ок? ну за то что я его поставлю на 2 счета, ок? как скидка будет мне. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.06.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Я видел 599 долларов?

Жизнь это свобода

СообщениеЧестно я собирался покупать версию первую, т.е. 47 которая, ну продлевать лицензию, потому что у меня там две лицензии, и они уже закончились. Но смотрю новая верси, дай думаю потестю, а Вы мне открытый код прислали. спасибо конечно. Я человек ответственный и справедливый, готов купить одну версию но с условием что Вы меня не будете отгонять как клиента?, ок? ну за то что я его поставлю на 2 счета, ок? как скидка будет мне. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.06.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Я видел 599 долларов?

Автор - Vladimir
Дата добавления - 09.06.2009 в 00:29

AlexДата: Вторник, 09.06.2009, 00:31 | Сообщение # 362
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Мартингейл работает когда сделки убыточные, если Вы хотите чтобы лот умножался при прибыльных сделках, поставьте автолот и поиграйте с настройкой риск!!!

Я и хочу чтобы он работал когда сделки убыточные. На скрине видно, что взято 2 лота на селл, а цена пошла вверх. Разве мартин не должен открывать дополнительные лоты на селл?

Мартингейл работает когда сделки убыточные, если Вы хотите чтобы лот умножался при прибыльных сделках, поставьте автолот и поиграйте с настройкой риск!!!

Я и хочу чтобы он работал когда сделки убыточные. На скрине видно, что взято 2 лота на селл, а цена пошла вверх. Разве мартин не должен открывать дополнительные лоты на селл?

Автор - Alex
Дата добавления - 09.06.2009 в 00:31

VladimirДата: Вторник, 09.06.2009, 00:31 | Сообщение # 363
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Вообще я думаю надо делать оптом, как к прошлой версии, купил 2 советника получи 30 долларов обратно 3 -45 долларов обратно и так далее. Народ потянется, ког озаинтересует соберутся деньгами и вперед оптом, но это потом сейчася потестю немного его ок?

Жизнь это свобода

СообщениеВообще я думаю надо делать оптом, как к прошлой версии, купил 2 советника получи 30 долларов обратно 3 -45 долларов обратно и так далее. Народ потянется, ког озаинтересует соберутся деньгами и вперед оптом, но это потом сейчася потестю немного его ок?

Автор - Vladimir
Дата добавления - 09.06.2009 в 00:31

milionsofdollarsДата: Вторник, 09.06.2009, 00:40 | Сообщение # 364
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Владислав гляньте в личку!

master

СообщениеВладислав гляньте в личку!

Автор - milionsofdollars
Дата добавления - 09.06.2009 в 00:40

expforexДата: Вторник, 09.06.2009, 02:25 | Сообщение # 365
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ответил, та пишите сюда, тут все свои. wink тем более я скоро раздел этот закрою наверно

Сообщениеответил, та пишите сюда, тут все свои. wink тем более я скоро раздел этот закрою наверно

Автор - expforex
Дата добавления - 09.06.2009 в 02:25

expforexДата: Вторник, 09.06.2009, 02:28 | Сообщение # 366
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Стоит пара еврофранк, ТФ М5 М15 М30 и Н1

Тестируется сегодня 1 день. Каждый день я буду выкладывать отчеты здесь

Прикрепления: 3054450.rar(23Kb) · 8984397.gif(4Kb) · 5278190.gif(4Kb)

Стоит пара еврофранк, ТФ М5 М15 М30 и Н1

Тестируется сегодня 1 день. Каждый день я буду выкладывать отчеты здесь

Автор - expforex
Дата добавления - 09.06.2009 в 02:28

VladimirДата: Вторник, 09.06.2009, 14:07 | Сообщение # 367
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Вопрос до сих пор открыт. Гляньте в личку Владислав

Жизнь это свобода

СообщениеВопрос до сих пор открыт. Гляньте в личку Владислав

Автор - Vladimir
Дата добавления - 09.06.2009 в 14:07

alexeyussurДата: Вторник, 09.06.2009, 17:39 | Сообщение # 368
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

впечатляют рузультаты smile , а меня впустите в узкий круг счастливых обладателей cool
честное пионерское сохраню тайну переписки cool

If you can dream it, You can do it!

Сообщениевпечатляют рузультаты smile , а меня впустите в узкий круг счастливых обладателей cool
честное пионерское сохраню тайну переписки cool

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 09.06.2009 в 17:39

490Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:53 | Сообщение # 369
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Я похоже ступил то что запустил на демку и то что expforex замониторил на оникс нужно было тут помещать.
Надеюсь Владислав Исправит это недоразумение.

СообщениеЯ похоже ступил то что запустил на демку и то что expforex замониторил на оникс нужно было тут помещать.
Надеюсь Владислав Исправит это недоразумение.

Автор - 490
Дата добавления - 09.06.2009 в 17:53

expforexДата: Вторник, 09.06.2009, 17:53 | Сообщение # 370
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

например в 48 версии если играть с автолотом, то прибыль начинает достигать миллиардов. 48 версия пока не показала результатов по валютным парам. Будем дальше смотреть какая пара лучше, подсказфывали мне что еврофранк хорошая пара для баракуды, действительно делал тесты, результаты потрясающие, wink

Сообщениенапример в 48 версии если играть с автолотом, то прибыль начинает достигать миллиардов. 48 версия пока не показала результатов по валютным парам. Будем дальше смотреть какая пара лучше, подсказфывали мне что еврофранк хорошая пара для баракуды, действительно делал тесты, результаты потрясающие, wink

Автор - expforex
Дата добавления - 09.06.2009 в 17:53
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 37 из 113«123536373839112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.