Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 113«123456112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

expforexДата: Вторник, 14.04.2009, 15:36 | Сообщение # 31
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

angry Не получается залить стейт на свой собственный сат, капец

Сообщениеangry Не получается залить стейт на свой собственный сат, капец

Автор - expforex
Дата добавления - 14.04.2009 в 15:36

expforexДата: Вторник, 14.04.2009, 15:41 | Сообщение # 32
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

http://s3.filesdump.com/file....ar.html

Сообщениеhttp://s3.filesdump.com/file....ar.html

Автор - expforex
Дата добавления - 14.04.2009 в 15:41

expforexДата: Вторник, 14.04.2009, 16:24 | Сообщение # 33
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Интересно, Почему с 1999 по 2007 все идет гладко вверх, а потом идет не так гладко? Стратегия то одна и та же?

СообщениеИнтересно, Почему с 1999 по 2007 все идет гладко вверх, а потом идет не так гладко? Стратегия то одна и та же?

Автор - expforex
Дата добавления - 14.04.2009 в 16:24

LimaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:18 | Сообщение # 34
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Интересно, Почему с 1999 по 2007 все идет гладко вверх, а потом идет не так гладко? Стратегия то одна и та же?

Может ДЦ какие нибудь таблетки изобрели к этому времени.... и полосы боллинджера уже не так эффективны...

Может ДЦ какие нибудь таблетки изобрели к этому времени.... и полосы боллинджера уже не так эффективны...

Автор - Lima
Дата добавления - 14.04.2009 в 17:18

Black_SpiritДата: Вторник, 14.04.2009, 18:52 | Сообщение # 35
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Я стараюсь для тестирования подгружать живую историю. Открываю по очереди каждый ТФ и жму пейдж ап до посинения. Потом в конце на графике-обновить. Так история более похожа на правду. Но М1 за 9 лет таким образом не подгрузишь...
Владислав, это Ваши труды и в первую очередь думайте о своей семье, а потом о продаже направо и налево. Тем более, я уверен, если несколько человек будут торговать таким советником на одном ДЦ, то лавочку прикроют. Лучше поставить на какой -нибудь забугорный типа интрербанк фх и деньги снимать в швейцарский банк, благо можно открыть у них счет по почте.
Я видел как цена часто по полосам болинджера начинает скользить, вместо откскока. Тогда советник отрывает один, два, три и так далее ордера. Ордера множатся а цена может не вернуться. Я тогда торговал барракудой без закрытия по обратному сигналу. Вот может на минутках добавить фильтр, что если будет 2 свечи одного цвета вместо откскока, которого нет, то не открывать ордера. И еще- если в прошлый раз цена не прошла среднюю в канале болинджера - тоже не открывать. Открывать только после очередного отскока и если цена стабилизируется и пройдет в прошлый отскок через среднюю в канале.
Я сам пока барракудой приостановил торговлю. Думаю все, как можно улучшить и стабилизировать. По сейфлоку думаю проблем будет еще больше, предсказуемость станет меньше. Гепы в том числе сделают очень черное дело и гарантии правильного локирования нет.
Пока ручками на Н4 пробую. Нравится..

Сообщение отредактировал Black_Spirit - Вторник, 14.04.2009, 23:48

СообщениеЯ стараюсь для тестирования подгружать живую историю. Открываю по очереди каждый ТФ и жму пейдж ап до посинения. Потом в конце на графике-обновить. Так история более похожа на правду. Но М1 за 9 лет таким образом не подгрузишь...
Владислав, это Ваши труды и в первую очередь думайте о своей семье, а потом о продаже направо и налево. Тем более, я уверен, если несколько человек будут торговать таким советником на одном ДЦ, то лавочку прикроют. Лучше поставить на какой -нибудь забугорный типа интрербанк фх и деньги снимать в швейцарский банк, благо можно открыть у них счет по почте.
Я видел как цена часто по полосам болинджера начинает скользить, вместо откскока. Тогда советник отрывает один, два, три и так далее ордера. Ордера множатся а цена может не вернуться. Я тогда торговал барракудой без закрытия по обратному сигналу. Вот может на минутках добавить фильтр, что если будет 2 свечи одного цвета вместо откскока, которого нет, то не открывать ордера. И еще- если в прошлый раз цена не прошла среднюю в канале болинджера - тоже не открывать. Открывать только после очередного отскока и если цена стабилизируется и пройдет в прошлый отскок через среднюю в канале.
Я сам пока барракудой приостановил торговлю. Думаю все, как можно улучшить и стабилизировать. По сейфлоку думаю проблем будет еще больше, предсказуемость станет меньше. Гепы в том числе сделают очень черное дело и гарантии правильного локирования нет.
Пока ручками на Н4 пробую. Нравится..

Автор - Black_Spirit
Дата добавления - 14.04.2009 в 18:52

VladimirДата: Вторник, 14.04.2009, 20:46 | Сообщение # 36
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Black_Spirit, торгуете по полосам боллинджера?

Жизнь это свобода

СообщениеBlack_Spirit, торгуете по полосам боллинджера?

Автор - Vladimir
Дата добавления - 14.04.2009 в 20:46

SokrДата: Вторник, 14.04.2009, 23:10 | Сообщение # 37
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, а если не сложно можете объяснить, как торговать по полосам Боллинджера. И где можно индикаторы взять. Хочу попробывать ручками поторговать. Может при торговле руками идея, мысля возникнет хорошая!!!

СообщениеВладислав, а если не сложно можете объяснить, как торговать по полосам Боллинджера. И где можно индикаторы взять. Хочу попробывать ручками поторговать. Может при торговле руками идея, мысля возникнет хорошая!!!

Автор - Sokr
Дата добавления - 14.04.2009 в 23:10

Black_SpiritДата: Вторник, 14.04.2009, 23:45 | Сообщение # 38
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)

Нет, там я навешал других разных индюков. Вот тема. Пусть простит меня хозяин, но на другом форуме. http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8583.1875.html . Там я тоже под видом свиньи (на что фантазии хватило, тому и рады). Тема очень большая и в двух словах не расскажешь. Но считаю идею перспетивной. Я еще довел опубликованую систему до ума. В чистом виде сливает во флете. Если бы еще советничка своять, было бы прекрасно. Может, Владислав возьмется? Я пока ручками тестирую на маленьком реале, оттачиваю входы и выходы.

Нет, там я навешал других разных индюков. Вот тема. Пусть простит меня хозяин, но на другом форуме. http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8583.1875.html . Там я тоже под видом свиньи (на что фантазии хватило, тому и рады). Тема очень большая и в двух словах не расскажешь. Но считаю идею перспетивной. Я еще довел опубликованую систему до ума. В чистом виде сливает во флете. Если бы еще советничка своять, было бы прекрасно. Может, Владислав возьмется? Я пока ручками тестирую на маленьком реале, оттачиваю входы и выходы.

Автор - Black_Spirit
Дата добавления - 14.04.2009 в 23:45

alexeyussurДата: Среда, 15.04.2009, 03:22 | Сообщение # 39
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Итак и так украдут, другое дело его зашифровать так, чтобы те которые украли, могли смотреть только на тестере результаты

Поддерживаю!

и дабы исключить массовость, ограничить распространение, как это будет и в каком количестве и на каких условиях, решать нашему уважаемому автору
и в последствии завести отдельную ветку по дружественным и сливным ДЦ, но до этого наверное еще далеко smile

Quote (Vladimir)
если все будет гуд и он реально будет так зарабатывать, то куплю за любые деньги, если продадите.

Будь остарожен в своих словах, слово не воробей biggrin

Добавлено (15.04.2009, 03:08)
---------------------------------------------

Quote (Lima)

да нет, скорее всего с историей заморочки

Добавлено (15.04.2009, 03:18)

Quote (Sokr)
как торговать по полосам Боллинджера. И где можно индикаторы взять

На отскоках при пробитии от верхней или нижней полосы sell или bay соответственно, индикатор стандартный

Добавлено (15.04.2009, 03:22)

Quote (Black_Spirit)
Я видел как цена часто по полосам болинджера начинает скользить, вместо откскока.

в 50% уходит дальше по тренду

If you can dream it, You can do it!

Итак и так украдут, другое дело его зашифровать так, чтобы те которые украли, могли смотреть только на тестере результаты

Поддерживаю!

и дабы исключить массовость, ограничить распространение, как это будет и в каком количестве и на каких условиях, решать нашему уважаемому автору
и в последствии завести отдельную ветку по дружественным и сливным ДЦ, но до этого наверное еще далеко smile

Quote (Vladimir)
если все будет гуд и он реально будет так зарабатывать, то куплю за любые деньги, если продадите.

Будь остарожен в своих словах, слово не воробей biggrin

Добавлено (15.04.2009, 03:08)

Quote (Lima)

да нет, скорее всего с историей заморочки

Добавлено (15.04.2009, 03:18)

Quote (Sokr)
как торговать по полосам Боллинджера. И где можно индикаторы взять

На отскоках при пробитии от верхней или нижней полосы sell или bay соответственно, индикатор стандартный

Добавлено (15.04.2009, 03:22)

Quote (Black_Spirit)
Я видел как цена часто по полосам болинджера начинает скользить, вместо откскока.

в 50% уходит дальше по тренду

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 15.04.2009 в 03:22

expforexДата: Среда, 15.04.2009, 16:27 | Сообщение # 40
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да нет, на пробой это только часть торговли по Боллинджеру. Есть много своих приколов, пока я их не сильно понял, руками когда, я изучаю новости и так далее, на дневных графиках или часовых, после многих исследований - открываюсь.

С боллинджером нужно использовать РСИ и стохастик!!! Это очень Важно, но подогнать их к друг другу , мне лично пока не удалось. Как удастся думаю будет Суперпрофитный советник.

К сожалению 2 часа в день на советника очень мало, Поэтому разработки затягиваются.

+ У меня скоро Важное семейное событие в жизни....... поэтому думаю только об одном. Извините, возможно меня не будет недельки 2, после 22 апреля.

Надо посвятить себя жене.

Вернусь - с новыми силами и целями, и заделаю советника по полной программе

СообщениеДа нет, на пробой это только часть торговли по Боллинджеру. Есть много своих приколов, пока я их не сильно понял, руками когда, я изучаю новости и так далее, на дневных графиках или часовых, после многих исследований - открываюсь.

С боллинджером нужно использовать РСИ и стохастик!!! Это очень Важно, но подогнать их к друг другу , мне лично пока не удалось. Как удастся думаю будет Суперпрофитный советник.

К сожалению 2 часа в день на советника очень мало, Поэтому разработки затягиваются.

+ У меня скоро Важное семейное событие в жизни....... поэтому думаю только об одном. Извините, возможно меня не будет недельки 2, после 22 апреля.

Надо посвятить себя жене.

Вернусь - с новыми силами и целями, и заделаю советника по полной программе

Автор - expforex
Дата добавления - 15.04.2009 в 16:27
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 4 из 113«123456112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.