Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 47 из 113«124546474849112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

expforexДата: Суббота, 13.06.2009, 14:24 | Сообщение # 461
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Alex)
Да ну. Половину экрана занимает.

smile Да возможно переборщил, просто все качают и претензий нет, я ж думал что удобно ,а тут такое. попробую сделать меньше, или я придумал. Поставлю чтоб можно было включать выключать панеои информации и так далее. smile

Да ну. Половину экрана занимает.

smile Да возможно переборщил, просто все качают и претензий нет, я ж думал что удобно ,а тут такое. попробую сделать меньше, или я придумал. Поставлю чтоб можно было включать выключать панеои информации и так далее. smile

Автор - expforex
Дата добавления - 13.06.2009 в 14:24

АнтонДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:57 | Сообщение # 462
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте,

Я покупал у Вас версию Баракуда прошлую, на 3 месяца, за 3 месяца я заработал 1780 долларов, Но хотелось бы больше!

Скажите если я куплю эту версию, для меня будет скидка? и Какая?

И еще вопрос, если купить версию себе и другу, для нас 2-х будет больше скидки?

Заранее благодарен.

Добавлено (14.06.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Еще вопрос, Эта демо версия как я понял из общения на форуме, это не полная версия? Пари покпке я получаю полную версию советника?

СообщениеЗдравствуйте,

Я покупал у Вас версию Баракуда прошлую, на 3 месяца, за 3 месяца я заработал 1780 долларов, Но хотелось бы больше!

Скажите если я куплю эту версию, для меня будет скидка? и Какая?

И еще вопрос, если купить версию себе и другу, для нас 2-х будет больше скидки?

Заранее благодарен.

Добавлено (14.06.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Еще вопрос, Эта демо версия как я понял из общения на форуме, это не полная версия? Пари покпке я получаю полную версию советника?

Автор - Антон
Дата добавления - 15.06.2009 в 01:57

AlexДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:59 | Сообщение # 463
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Антон)
за 3 месяца я заработал 1780 долларов

Выложи стейт.

за 3 месяца я заработал 1780 долларов

Выложи стейт.

Автор - Alex
Дата добавления - 15.06.2009 в 01:59

expforexДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:44 | Сообщение # 464
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Антон)
Здравствуйте, Я покупал у Вас версию Баракуда прошлую, на 3 месяца, за 3 месяца я заработал 1780 долларов, Но хотелось бы больше! Скажите если я куплю эту версию, для меня будет скидка? и Какая? И еще вопрос, если купить версию себе и другу, для нас 2-х будет больше скидки? Заранее благодарен.

в личку

Quote (Антон)

ДА

Здравствуйте, Я покупал у Вас версию Баракуда прошлую, на 3 месяца, за 3 месяца я заработал 1780 долларов, Но хотелось бы больше! Скажите если я куплю эту версию, для меня будет скидка? и Какая? И еще вопрос, если купить версию себе и другу, для нас 2-х будет больше скидки? Заранее благодарен.

в личку

Quote (Антон)

ДА

Автор - expforex
Дата добавления - 15.06.2009 в 08:44

490Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:02 | Сообщение # 465
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Итак Кривая пока медленно ползет вверх.
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_history&xid=9219&p=1
Немного изменил стратегию. Оставил два графика по м 5. На одном работает Баракуда на втором стоит мой советник. Но алгорим примерно таковже. Свой советник за выходные проптимизировал.
Смотрим не сумму профита. Так как это не главное а сколько пипов взяли советники. Так как лот можно поставить любой. Главное сколько пипов взяли советники.
Советники различаются по комментариям. Естественно баракуда и второй без коментов.

СообщениеИтак Кривая пока медленно ползет вверх.
Немного изменил стратегию. Оставил два графика по м 5. На одном работает Баракуда на втором стоит мой советник. Но алгорим примерно таковже. Свой советник за выходные проптимизировал.
Смотрим не сумму профита. Так как это не главное а сколько пипов взяли советники. Так как лот можно поставить любой. Главное сколько пипов взяли советники.
Советники различаются по комментариям. Естественно баракуда и второй без коментов.

Автор - 490
Дата добавления - 15.06.2009 в 18:02

expforexДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:18 | Сообщение # 466
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (490)

ДА я смотрел стейт, просто я так понял, у меня сигналов в 2 раза больше, но есть минусовые, У меня этот советник стоит на 4 ТФ на разных терминалах ,в совокупности под 300 долл уже наторговал, но ниже чем начальный баланс за неделю не опустился.

ДА я смотрел стейт, просто я так понял, у меня сигналов в 2 раза больше, но есть минусовые, У меня этот советник стоит на 4 ТФ на разных терминалах ,в совокупности под 300 долл уже наторговал, но ниже чем начальный баланс за неделю не опустился.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.06.2009 в 19:18

490Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:53 | Сообщение # 467
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex, Владислав ты написал что новую версию выпустил. Я скачал хотел на форвард ее зарядить а там 22-14 а не 22-17. Или я не там искал??

Сообщениеexpforex, Владислав ты написал что новую версию выпустил. Я скачал хотел на форвард ее зарядить а там 22-14 а не 22-17. Или я не там искал??

Автор - 490
Дата добавления - 16.06.2009 в 19:53

expforexДата: Вторник, 16.06.2009, 19:59 | Сообщение # 468
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (490)
expforex, Владислав ты написал что новую версию выпустил. Я скачал хотел на форвард ее зарядить а там 22-14 а не 22-17. Или я не там искал??

??? всмысле 22-17?

Я вчера перезалил, там немного алгоритм подредактировал.

??? всмысле 22-17?

Я вчера перезалил, там немного алгоритм подредактировал.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.06.2009 в 19:59

angelaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:03 | Сообщение # 469
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Exp-BaracudaBands v48-27.5.9 22.14(Demo).ex4
вот эта новая?

СообщениеExp-BaracudaBands v48-27.5.9 22.14(Demo).ex4
вот эта новая?

Автор - angela
Дата добавления - 16.06.2009 в 20:03

expforexДата: Вторник, 16.06.2009, 20:05 | Сообщение # 470
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (angela)
вот эта новая?

Не это старенькая, ХМ, щас перезалью

вот эта новая?

Не это старенькая, ХМ, щас перезалью

Автор - expforex
Дата добавления - 16.06.2009 в 20:05
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 47 из 113«124546474849112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.