Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 70 из 113«126869707172112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

Sergey001Дата: Среда, 08.07.2009, 10:15 | Сообщение # 691
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
15 пар все m30 и h1

очень хотелось бы увидеть отчеты подробные по всем этим парам! wink

Добавлено (08.07.2009, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Основной не трогал, внутри поменял одно условие, вместо true было false мог оишибитсья при написании. Код все таки более менее большой получился.

теперь все работает -при труе комент есть, при фалсе нету.
я воеще балдею от вашей отзывчивости и желания помочь всем страждущим заработать денег (отнять у проклятых буржуев biggrin )
(боже храни америку и ее доллар biggrin biggrin )

Спасибоооооооооооооо оооооооогромное

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

15 пар все m30 и h1

очень хотелось бы увидеть отчеты подробные по всем этим парам! wink

Добавлено (08.07.2009, 07:15)

Quote (expforex)
Основной не трогал, внутри поменял одно условие, вместо true было false мог оишибитсья при написании. Код все таки более менее большой получился.

я воеще балдею от вашей отзывчивости и желания помочь всем страждущим заработать денег (отнять у проклятых буржуев biggrin )
(боже храни америку и ее доллар biggrin biggrin )

Спасибоооооооооооооо оооооооогромное

Автор - Sergey001
Дата добавления - 08.07.2009 в 10:15

alexeyussurДата: Среда, 08.07.2009, 11:54 | Сообщение # 692
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)
очень хотелось бы увидеть отчеты подробные по всем этим парам!

это самое начало показывать пока нечего, VPS-ца потихой

Добавлено (08.07.2009, 08:39)
тут многое от дц зависит

Добавлено (08.07.2009, 08:54)

Quote (Sergey001)
теперь все работает -при труе комент есть, при фалсе нету. я воеще балдею от вашей отзывчивости и желания помочь всем страждущим заработать денег (отнять у проклятых буржуев ) (боже храни америку и ее доллар )

в этом плане с нашим гуру очень приятно и комфортно работать, респект!
cool

If you can dream it, You can do it!

это самое начало показывать пока нечего, VPS-ца потихой

Добавлено (08.07.2009, 08:39)
тут многое от дц зависит

Добавлено (08.07.2009, 08:54)

Quote (Sergey001)
теперь все работает -при труе комент есть, при фалсе нету. я воеще балдею от вашей отзывчивости и желания помочь всем страждущим заработать денег (отнять у проклятых буржуев ) (боже храни америку и ее доллар )

cool

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 08.07.2009 в 11:54

Sergey001Дата: Среда, 08.07.2009, 11:58 | Сообщение # 693
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
тут многое от дц зависит

согласен, но принцип остается -те если днем ловим лосей, а ночью профит то можно пробовать у любого ДЦ, естественно сначала на демо, а потом можно и на реал кидать.

С Уважением!

тут многое от дц зависит

согласен, но принцип остается -те если днем ловим лосей, а ночью профит то можно пробовать у любого ДЦ, естественно сначала на демо, а потом можно и на реал кидать.

Автор - Sergey001
Дата добавления - 08.07.2009 в 11:58

expforexДата: Среда, 08.07.2009, 16:22 | Сообщение # 694
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

angela, Я лично не включаю его круглосуточно, смысла нет, а то что американская сессия опасна для всех советников - понял давно.

Quote (alexeyussur)
надо будет таймер добавить, GTM-ский, чтоб можно было доторговывать открытые и не открывать новые, в американскую сессию

Таймер есть в системе, работает по времени терминала, CloseHoura OpenHoura все как в 47 версии

Quote (alexeyussur)
Кстати на счет коментариев советника, кажется у меня коментарий работает, при наведении на открытый ордер "#12002111, EURCHF M30"
при этом
шоукоментс фэлс
и магик 0
коментарий это или нет?

Quote (angela)
у меня кстати тоже....что с включеным что с выключеным шовкомент....одно и тоже....
Комментарий, будет исправлено, забыл добавить строчку if(ShowComment==false) Comment="";

Сообщениеangela, Я лично не включаю его круглосуточно, смысла нет, а то что американская сессия опасна для всех советников - понял давно.

Quote (alexeyussur)
надо будет таймер добавить, GTM-ский, чтоб можно было доторговывать открытые и не открывать новые, в американскую сессию

Таймер есть в системе, работает по времени терминала, CloseHoura OpenHoura все как в 47 версии

Quote (alexeyussur)
Кстати на счет коментариев советника, кажется у меня коментарий работает, при наведении на открытый ордер "#12002111, EURCHF M30"
при этом
шоукоментс фэлс
и магик 0
коментарий это или нет?

Quote (angela)
у меня кстати тоже....что с включеным что с выключеным шовкомент....одно и тоже....
Комментарий, будет исправлено, забыл добавить строчку if(ShowComment==false) Comment="";

Автор - expforex
Дата добавления - 08.07.2009 в 16:22

expforexДата: Среда, 08.07.2009, 16:25 | Сообщение # 695
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)

Отчет думаю будет полный alexeyussur, У меян есть программа анализа отчетов с терминала, можно будет сделать чтоб по каждой паре отдельно сумировалась прибыль и так далее. Потом на разбор будет smile

Quote (Sergey001)

я воеще балдею от вашей отзывчивости и желания помочь всем страждущим заработать денег (отнять у проклятых буржуев )
(боже храни америку и ее доллар )

Спасибо за отзыв, Тех.поддержка привыше всего wink
Тем более я сам такой как и Вы , и у меня мечта если не обонкротить , то хоть чуточку раскрутить буржуйский ДЦ на деньги.

Quote (alexeyussur)

smile
Quote (Sergey001)

Правильно, если новый ДЦ, то сначала надо на этой паре пару дней демку погонять, а потом туда же с теми же настройками ставить реал.

Отчет думаю будет полный alexeyussur, У меян есть программа анализа отчетов с терминала, можно будет сделать чтоб по каждой паре отдельно сумировалась прибыль и так далее. Потом на разбор будет smile

Quote (Sergey001)

я воеще балдею от вашей отзывчивости и желания помочь всем страждущим заработать денег (отнять у проклятых буржуев )
(боже храни америку и ее доллар )

Спасибо за отзыв, Тех.поддержка привыше всего wink
Тем более я сам такой как и Вы , и у меня мечта если не обонкротить , то хоть чуточку раскрутить буржуйский ДЦ на деньги.

Quote (alexeyussur)

smile
Quote (Sergey001)

Правильно, если новый ДЦ, то сначала надо на этой паре пару дней демку погонять, а потом туда же с теми же настройками ставить реал.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.07.2009 в 16:25

alexeyussurДата: Среда, 08.07.2009, 18:31 | Сообщение # 696

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

шота я проглядел видать
smile

Добавлено (08.07.2009, 15:31)

Quote (expforex)
Отчет думаю будет полный alexeyussur, У меян есть программа анализа отчетов с терминала, можно будет сделать чтоб по каждой паре отдельно сумировалась прибыль и так далее. Потом на разбор будет

OK

шота я проглядел видать
smile

Добавлено (08.07.2009, 15:31)

Quote (expforex)
Отчет думаю будет полный alexeyussur, У меян есть программа анализа отчетов с терминала, можно будет сделать чтоб по каждой паре отдельно сумировалась прибыль и так далее. Потом на разбор будет

OK

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 08.07.2009 в 18:31

VladimirДата: Среда, 08.07.2009, 22:43 | Сообщение # 697
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет, далеко залазить не буду, почитал что отзывы хорошие, ну и не удержался добавить свой вердикто системе: Система рабочая, на демо правда ДЦ дает поболее заработать чем на реале. На реале пока только 170 $ заработал за неделю, ставлю на реал таким образом: На демке и на реале одни и те же настройки и советники, смотрю где сделки открылись на реале, где их заморозили. Попробую выложить свои наблюдения позже.

Сразу есть предложение или просьба, возможно ли вписат ьв советник или создать отдельно что-то наподобии того, что если например я не могу следить за советником, потому как в отьезде, чтобы я мог отключить его программно из другого места?

Жизнь это свобода

СообщениеВсем привет, далеко залазить не буду, почитал что отзывы хорошие, ну и не удержался добавить свой вердикто системе: Система рабочая, на демо правда ДЦ дает поболее заработать чем на реале. На реале пока только 170 $ заработал за неделю, ставлю на реал таким образом: На демке и на реале одни и те же настройки и советники, смотрю где сделки открылись на реале, где их заморозили. Попробую выложить свои наблюдения позже.

Сразу есть предложение или просьба, возможно ли вписат ьв советник или создать отдельно что-то наподобии того, что если например я не могу следить за советником, потому как в отьезде, чтобы я мог отключить его программно из другого места?

Автор - Vladimir
Дата добавления - 08.07.2009 в 22:43

Sergey001Дата: Среда, 08.07.2009, 23:08 | Сообщение # 698
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)
на демо правда ДЦ дает поболее заработать чем на реале

а какой ДЦ,
Quote (Vladimir)
На реале пока только 170 $ заработал за неделю

на этой неделе? какой лот?

С Уважением!

на демо правда ДЦ дает поболее заработать чем на реале

а какой ДЦ,
Quote (Vladimir)
На реале пока только 170 $ заработал за неделю

на этой неделе? какой лот?

Автор - Sergey001
Дата добавления - 08.07.2009 в 23:08

alexeyussurДата: Четверг, 09.07.2009, 00:49 | Сообщение # 699

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)
чтобы я мог отключить его программно из другого места?

ремоутадмины различные есть, настроил свой домашний в качестве сервера и клиенской часть соединяешся через инет
PcAnywhere например

Добавлено (08.07.2009, 21:49)

Quote (Vladimir)
Всем привет, далеко залазить не буду, почитал что отзывы хорошие, ну и не удержался добавить свой вердикто системе: Система рабочая, на демо правда ДЦ дает поболее заработать чем на реале. На реале пока только 170 $ заработал за неделю, ставлю на реал таким образом: На демке и на реале одни и те же настройки и советники, смотрю где сделки открылись на реале, где их заморозили. Попробую выложить свои наблюдения позже.

А те что срабатывают на реале совпадают хоть с демкой???

чтобы я мог отключить его программно из другого места?

ремоутадмины различные есть, настроил свой домашний в качестве сервера и клиенской часть соединяешся через инет
PcAnywhere например

Добавлено (08.07.2009, 21:49)

Quote (Vladimir)

А те что срабатывают на реале совпадают хоть с демкой???

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 09.07.2009 в 00:49

angelaДата: Четверг, 09.07.2009, 20:13 | Сообщение # 700
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

у меня тоже не совпадали....но это было связано с рэопеном....поставил на реале 3 и всё стало совпадать.....

Сообщениеу меня тоже не совпадали....но это было связано с рэопеном....поставил на реале 3 и всё стало совпадать.....

Автор - angela
Дата добавления - 09.07.2009 в 20:13
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 70 из 113«126869707172112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.