Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 71 из 113«126970717273112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

VladimirДата: Четверг, 09.07.2009, 20:53 | Сообщение # 701
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)
а какой ДЦ,

ФорексЛТД

Quote (Sergey001)
на этой неделе? какой лот?
0,1 лота играл

Quote (alexeyussur)
ремоутадмины различные есть, настроил свой домашний в качестве сервера и клиенской часть соединяешся через инет PcAnywhere например

Спасибо, а если айпишник статический? т.е. есть выход в интернет через общий шлюз, а уже в сети айпи другой что делать?

Quote (alexeyussur)
А те что срабатывают на реале совпадают хоть с демкой???

Скажу честно - Нет!!! На реале некоторые сделки запаздывают, это связано иногда с задержками, но разница в принципе там 10-15 секунд, Хотя иногда сделки просто не проходят.

Торговал на Альпари - там вообще из 5 сделок которые на демке висят - только 2 проходили на реале, и то иногда не с теми котировками что на демо. Но это было в прошлой версии. Эту на реале в Альпари не тестил. потерял надежду. А вообще ребята, пока не поздно, надо искать зарубежных брокеров, на них можно заработать.

Quote (angela)
у меня тоже не совпадали....но это было связано с рэопеном....поставил на реале 3 и всё стало совпадать.....

В новой версии реопена кажись нету. Но скажу по правде я разбирал код исходника(Когда expforex, ничайно мне его прислал :)) там алгоритм прописан таким образом, что сделка откроется по-любому пока есть сигнал, т.е. если ставить м30, то в течении 30 минут на этом баре сделка должна! открыться.

Жизнь это свобода

а какой ДЦ,

ФорексЛТД

Quote (Sergey001)
на этой неделе? какой лот?
0,1 лота играл

Quote (alexeyussur)
ремоутадмины различные есть, настроил свой домашний в качестве сервера и клиенской часть соединяешся через инет PcAnywhere например

Спасибо, а если айпишник статический? т.е. есть выход в интернет через общий шлюз, а уже в сети айпи другой что делать?

Quote (alexeyussur)
А те что срабатывают на реале совпадают хоть с демкой???

Скажу честно - Нет!!! На реале некоторые сделки запаздывают, это связано иногда с задержками, но разница в принципе там 10-15 секунд, Хотя иногда сделки просто не проходят.

Торговал на Альпари - там вообще из 5 сделок которые на демке висят - только 2 проходили на реале, и то иногда не с теми котировками что на демо. Но это было в прошлой версии. Эту на реале в Альпари не тестил. потерял надежду. А вообще ребята, пока не поздно, надо искать зарубежных брокеров, на них можно заработать.

Quote (angela)
у меня тоже не совпадали....но это было связано с рэопеном....поставил на реале 3 и всё стало совпадать.....

В новой версии реопена кажись нету. Но скажу по правде я разбирал код исходника(Когда expforex, ничайно мне его прислал :)) там алгоритм прописан таким образом, что сделка откроется по-любому пока есть сигнал, т.е. если ставить м30, то в течении 30 минут на этом баре сделка должна! открыться.

Автор - Vladimir
Дата добавления - 09.07.2009 в 20:53

angelaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:25 | Сообщение # 702
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)
В новой версии реопена кажись нету

именно за 47 версию и говорю....в 48 такого не было....

В новой версии реопена кажись нету

именно за 47 версию и говорю....в 48 такого не было....

Автор - angela
Дата добавления - 09.07.2009 в 21:25

Sergey001Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:12 | Сообщение # 703
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

expforex, если советник работает по времени, то он не закрывает ордеры по обратному сигналу после закрытия работы по времени.
если не понятно распишу потробней.

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

Сообщениеexpforex, если советник работает по времени, то он не закрывает ордеры по обратному сигналу после закрытия работы по времени.
если не понятно распишу потробней.

Автор - Sergey001
Дата добавления - 09.07.2009 в 23:12

expforexДата: Четверг, 09.07.2009, 23:45 | Сообщение # 704
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Sergey001,

Ну да, он ставит запрет на открытие ордеров, все остальное трейлинг и так далее работает дальше

СообщениеSergey001,

Ну да, он ставит запрет на открытие ордеров, все остальное трейлинг и так далее работает дальше

Автор - expforex
Дата добавления - 09.07.2009 в 23:45

Sergey001Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:50 | Сообщение # 705
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

но не закрывает ордер если есть обратный сигнал,тоесть он ждет профита, на демке круглосуточной данный ордер закрылся по обратному сигналу, тоесть в минус(мааааленький мину), а на реале он либо закроется в + либо по стоплоссу и эти два условия могут наступить через час, а могут через неделю.... я вот о чем говорю

С Уважением!

Сообщениено не закрывает ордер если есть обратный сигнал,тоесть он ждет профита, на демке круглосуточной данный ордер закрылся по обратному сигналу, тоесть в минус(мааааленький мину), а на реале он либо закроется в + либо по стоплоссу и эти два условия могут наступить через час, а могут через неделю.... я вот о чем говорю

Автор - Sergey001
Дата добавления - 09.07.2009 в 23:50

expforexДата: Четверг, 09.07.2009, 23:58 | Сообщение # 706
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)
но не закрывает ордер если есть обратный сигнал,тоесть он ждет профита, на демке круглосуточной данный ордер закрылся по обратному сигналу, тоесть в минус(мааааленький мину), а на реале он либо закроется в + либо по стоплоссу и эти два условия могут наступить через час, а могут через неделю.... я вот о чем говорю

Ну это был как алгоритм стратегии, я не знаю, можно сделать конечно чтоб по обратному сигналу он закрывался, у Вас closeifChangeSignal на труе стоит?

Ну это был как алгоритм стратегии, я не знаю, можно сделать конечно чтоб по обратному сигналу он закрывался, у Вас closeifChangeSignal на труе стоит?

Автор - expforex
Дата добавления - 09.07.2009 в 23:58

Sergey001Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:40 | Сообщение # 707
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
closeifChangeSignal на труе стоит?

да,
я к тому все веду, извините что так сумбурно, что после отключения времени, закрытие ордера по обратному сигналу не происходит.
по обратному сигналу советник закроет ордер, если время торговли ему позволит, а если время работы вышло, то он его по обратному сигналу закрывать не будет.

Добавлено (09.07.2009, 21:05)
---------------------------------------------
советник будет ждать профита для траления......

а профита может и не быть

Добавлено (09.07.2009, 22:02)

Quote (expforex)
У меян есть программа анализа отчетов с терминала

а можно и мне такую програмку

Добавлено (09.07.2009, 22:03)

Quote (expforex)

Добавлено (09.07.2009, 22:05)

Quote (angela)
но это было связано с рэопеном....поставил на реале 3 и всё стало совпадать

что такое рэопен???

Добавлено (09.07.2009, 22:40)

Quote (Sergey001)
по обратному сигналу советник закроет ордер, если время торговли ему позволит, а если время работы вышло, то он его по обратному сигналу закрывать не будет.

если я ошибся (что вполне допускаю) - простите, не пинайте ногами.... но мне кажется, что так оно и есть

С Уважением!

closeifChangeSignal на труе стоит?

да,
я к тому все веду, извините что так сумбурно, что после отключения времени, закрытие ордера по обратному сигналу не происходит.

советник будет ждать профита для траления......

а профита может и не быть

Добавлено (09.07.2009, 22:02)

Quote (expforex)

Добавлено (09.07.2009, 22:03)

Quote (expforex)

Добавлено (09.07.2009, 22:05)

Quote (angela)
но это было связано с рэопеном....поставил на реале 3 и всё стало совпадать

что такое рэопен???

Добавлено (09.07.2009, 22:40)

Quote (Sergey001)

если я ошибся (что вполне допускаю) - простите, не пинайте ногами.... но мне кажется, что так оно и есть

Автор - Sergey001
Дата добавления - 10.07.2009 в 01:40

alexeyussurДата: Пятница, 10.07.2009, 05:59 | Сообщение # 708
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)

Есть такая прога называется Hamachi, очень продвинутая, может ей попробовать создать виртуальную сеть а потом ремоутить Писиэнивэй-ем
по заданным виртуальным айпи
не пробовал, попробуйте пожет прокатит

Добавлено (10.07.2009, 02:29)

Quote (expforex)

на VPS-се выставил время, на Америке не открывает

Добавлено (10.07.2009, 02:59)

Quote (Vladimir)
А вообще ребята, пока не поздно, надо искать зарубежных брокеров, на них можно заработать.

Те что в США находятся уж больно далековато, да и говорят у них сейчас котовасия начнется скоро, банки закрываются один за другим,
возможно германия, там есть один банк который вроде бы предоставляет услуги внебиржевой торговли, в россии есть кое какие брокеры с лицензией на торговлю и с реальными условиями, причем воспринимают только письменный договор, никаких электронных денег, только банковский перевод, депозиты от 1к-2к, в Израиле есть долгоиграющая контора, также есть российские банки тоже этим заняты, но там депозиты и платформы уже другие

вообще найти реаль более менеее лояльного брокера это уже полдела!

У кого какие мнения на эту тему?

If you can dream it, You can do it!

Есть такая прога называется Hamachi, очень продвинутая, может ей попробовать создать виртуальную сеть а потом ремоутить Писиэнивэй-ем
по заданным виртуальным айпи
не пробовал, попробуйте пожет прокатит

Добавлено (10.07.2009, 02:29)

Quote (expforex)

на VPS-се выставил время, на Америке не открывает

Добавлено (10.07.2009, 02:59)

Quote (Vladimir)
А вообще ребята, пока не поздно, надо искать зарубежных брокеров, на них можно заработать.

Те что в США находятся уж больно далековато, да и говорят у них сейчас котовасия начнется скоро, банки закрываются один за другим,
возможно германия, там есть один банк который вроде бы предоставляет услуги внебиржевой торговли, в россии есть кое какие брокеры с лицензией на торговлю и с реальными условиями, причем воспринимают только письменный договор, никаких электронных денег, только банковский перевод, депозиты от 1к-2к, в Израиле есть долгоиграющая контора, также есть российские банки тоже этим заняты, но там депозиты и платформы уже другие

вообще найти реаль более менеее лояльного брокера это уже полдела!

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 10.07.2009 в 05:59

Sergey001Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:03 | Сообщение # 709
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

я не очень дружу с английским - по этому мне все равно.

С Уважением!

я не очень дружу с английским - по этому мне все равно.

Автор - Sergey001
Дата добавления - 10.07.2009 в 11:03

AnaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:38 | Сообщение # 710
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Сообщение с другого форума:

Кстати хорошо что нашлись добрые люди и поделились full версией баракуды, купленной у вас легально под условием не распространения . Хоть смогу теперь потестить нормально. Из уважения к вашему труду не стану выкладывать ее на одноименном сайте в свободный доступ.

????????

Добавлено (10.07.2009, 08:38)
Кто может дать полную версию?

СообщениеСообщение с другого форума:

Кстати хорошо что нашлись добрые люди и поделились full версией баракуды, купленной у вас легально под условием не распространения . Хоть смогу теперь потестить нормально. Из уважения к вашему труду не стану выкладывать ее на одноименном сайте в свободный доступ.

????????

Добавлено (10.07.2009, 08:38)
Кто может дать полную версию?

Автор - Ana
Дата добавления - 10.07.2009 в 11:38
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 71 из 113«126970717273112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.