Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 79 из 113«127778798081112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

expforexДата: Пятница, 31.07.2009, 00:06 | Сообщение # 781
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ДЦ Альпари, да ничего странного нет здесь, если Вы читали о чем я писал в теме управление рискамИ, то могли заметить то, что все ДЦ разные, и котировки у них разные, говоря я это не потому что прочитал или еще что, я работал В ДЦ и следил за котировками, и могу сказать что у всех ДЦ они разные,

И смотрите у Вас же лот 0.1, а у меня 0.2 уже лот, каждые 2 недели я увеличиваю лот на 2. Это мой ММ, но у каждого он свой, поэтому еще раз повтроюсь, если у меня депозит 4000 долларов. и я играю лотом 1, это не значит что с Вашим депозитом в 1500 долларов, Вы тоже должны играть одним лотом. Если Вы не можете определить свой ММ, то в советнике есть оочень хорошая фнкция такая как Процент от депозита, если Вам нужно это, то можете прочитать инструкцию по системе.

Параметр autolot=true
Risk=3

Єто оптимальній лот для Вашего депозита.

С Уважением.

СообщениеДЦ Альпари, да ничего странного нет здесь, если Вы читали о чем я писал в теме управление рискамИ, то могли заметить то, что все ДЦ разные, и котировки у них разные, говоря я это не потому что прочитал или еще что, я работал В ДЦ и следил за котировками, и могу сказать что у всех ДЦ они разные,

И смотрите у Вас же лот 0.1, а у меня 0.2 уже лот, каждые 2 недели я увеличиваю лот на 2. Это мой ММ, но у каждого он свой, поэтому еще раз повтроюсь, если у меня депозит 4000 долларов. и я играю лотом 1, это не значит что с Вашим депозитом в 1500 долларов, Вы тоже должны играть одним лотом. Если Вы не можете определить свой ММ, то в советнике есть оочень хорошая фнкция такая как Процент от депозита, если Вам нужно это, то можете прочитать инструкцию по системе.

Параметр autolot=true
Risk=3

Єто оптимальній лот для Вашего депозита.

С Уважением.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.07.2009 в 00:06

VladimirДата: Пятница, 31.07.2009, 01:43 | Сообщение # 782
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Давно меня тут не было, Вижу все идет хорошо, Владислав, Если попадете в 1 десятку на конкурсе, то можете расчитывать на приз.

Удачи Вам

Жизнь это свобода

СообщениеДавно меня тут не было, Вижу все идет хорошо, Владислав, Если попадете в 1 десятку на конкурсе, то можете расчитывать на приз.

Удачи Вам

Автор - Vladimir
Дата добавления - 31.07.2009 в 01:43

Tiger_ragДата: Пятница, 31.07.2009, 09:06 | Сообщение # 783
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Влад, а почему в настройках время работы с 12 до 13 всего лишь? Я с 1 до 24 поставил. EURCHF торгуется хорошо в определенном интервале? Я никогда ранее не торговал на этой паре.

Добавлено (31.07.2009, 06:06)
---------------------------------------------
И еще сразу вопрос: почему в сет файле нет стоплосса как советник минимизирует убытки? И какую прибыль снимает советник при prchoose = 0??

СообщениеВлад, а почему в настройках время работы с 12 до 13 всего лишь? Я с 1 до 24 поставил. EURCHF торгуется хорошо в определенном интервале? Я никогда ранее не торговал на этой паре.

Добавлено (31.07.2009, 06:06)
---------------------------------------------
И еще сразу вопрос: почему в сет файле нет стоплосса как советник минимизирует убытки? И какую прибыль снимает советник при prchoose = 0??

Автор - Tiger_rag
Дата добавления - 31.07.2009 в 09:06

expforexДата: Пятница, 31.07.2009, 11:12 | Сообщение # 784
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Tiger_rag)
Влад, а почему в настройках время работы с 12 до 13 всего лишь? Я с 1 до 24 поставил. EURCHF торгуется хорошо в определенном интервале? Я никогда ранее не торговал на этой паре.

Дело в том что любая пара на американскую сессию чудит так сказать, и сделки в этов ремя в большинстве случаев оказываются минусовыми, Оптимальное время работы советника на открытие ордеров это именно с 11 вечера до 13 следующего дня. Но стоит учитывать и то что, в американскую сессию советник не торгует, т.е. не открывает сделки, но трейлит и ведет остальные подсчеты также как и всегда - круглосуточно.

Quote (Tiger_rag)

При PRCHOOSE = 0 стоплосс подтягивается на минимально возможное расстояние.

Дело в том, что бывают случаи, когда поднимают стоп-уровень, или трейдер пользователь системы, ставит меньше колличество пунктов нежели установлено сервером, и таким образом советник просто будет писать ошибку и подтягивать стопы не будет.
Поэтому как оптимальный вариант, это ставить значения по умолчанию, 0 - значит минимально допустимый уровень.

С Уважением.

Дело в том что любая пара на американскую сессию чудит так сказать, и сделки в этов ремя в большинстве случаев оказываются минусовыми, Оптимальное время работы советника на открытие ордеров это именно с 11 вечера до 13 следующего дня. Но стоит учитывать и то что, в американскую сессию советник не торгует, т.е. не открывает сделки, но трейлит и ведет остальные подсчеты также как и всегда - круглосуточно.

Quote (Tiger_rag)

При PRCHOOSE = 0 стоплосс подтягивается на минимально возможное расстояние.

Дело в том, что бывают случаи, когда поднимают стоп-уровень, или трейдер пользователь системы, ставит меньше колличество пунктов нежели установлено сервером, и таким образом советник просто будет писать ошибку и подтягивать стопы не будет.
Поэтому как оптимальный вариант, это ставить значения по умолчанию, 0 - значит минимально допустимый уровень.

С Уважением.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.07.2009 в 11:12

Tiger_ragДата: Пятница, 31.07.2009, 12:12 | Сообщение # 785
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Но а сам стоплосс, если нет положительного движения отсутствует! и если будет сильная просадка, то счет может выгореть. Я рассматриваю возможность торговли на реале с депо около 600 баксов. У Альпари при лоте 0,1 цена пункта = 1 $ это стоплосс просто необходим, чтобы не рисковать в одной сделке суммой большей 6-10% от депо!

СообщениеНо а сам стоплосс, если нет положительного движения отсутствует! и если будет сильная просадка, то счет может выгореть. Я рассматриваю возможность торговли на реале с депо около 600 баксов. У Альпари при лоте 0,1 цена пункта = 1 $ это стоплосс просто необходим, чтобы не рисковать в одной сделке суммой большей 6-10% от депо!

Автор - Tiger_rag
Дата добавления - 31.07.2009 в 12:12

expforexДата: Пятница, 31.07.2009, 13:14 | Сообщение # 786
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Нет ну если Ваш депозит именно такой, то конечно лучше ставить стоплосс, но у Каждого свой ММ, если депо маленький, то можете использовать его на центовых счетах, там есть возможность просто поставить лот поменьше чем в Альпари на 0.1. Хотя в 99% случаях, цена все таки возвращается на свое место, и сделка закрывается в прибыль.

Недавно я рассматривал вариант ставить закрытия по обратному сигналу, что это дает = нет просадки, но есть минусовые сделки, такова стратегия, хитрая и опасная, но если словить удачу и правильное движение, то прибыль - гарантирована.

СообщениеНет ну если Ваш депозит именно такой, то конечно лучше ставить стоплосс, но у Каждого свой ММ, если депо маленький, то можете использовать его на центовых счетах, там есть возможность просто поставить лот поменьше чем в Альпари на 0.1. Хотя в 99% случаях, цена все таки возвращается на свое место, и сделка закрывается в прибыль.

Недавно я рассматривал вариант ставить закрытия по обратному сигналу, что это дает = нет просадки, но есть минусовые сделки, такова стратегия, хитрая и опасная, но если словить удачу и правильное движение, то прибыль - гарантирована.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.07.2009 в 13:14

kimДата: Пятница, 31.07.2009, 13:18 | Сообщение # 787
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex, относительно разных котировок в разных ДЦ - я в курсе. хотелось бы выбрать оптимльный ДЦ конкретно для "Баракуды".

что касается ММ - сложно определиться пока в связи с тем, что неизвестен максимальный %просадки... или известен?

Сообщениеexpforex, относительно разных котировок в разных ДЦ - я в курсе. хотелось бы выбрать оптимльный ДЦ конкретно для "Баракуды".

что касается ММ - сложно определиться пока в связи с тем, что неизвестен максимальный %просадки... или известен?

Автор - kim
Дата добавления - 31.07.2009 в 13:18

expforexДата: Пятница, 31.07.2009, 13:49 | Сообщение # 788
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (kim)
expforex, относительно разных котировок в разных ДЦ - я в курсе. хотелось бы выбрать оптимльный ДЦ конкретно для "Баракуды".

Quote (kim)

Так как весрии только каких-то 2 месяца наверно, то макисимальная просадка при хорошем ММ не привышает 10%, по крайне мере такие результаты у меня на конкурсе и на реале.

Но я уверен что с каждым днем Баракуда становится более стабильнее и стабильнее. Все мы движемся именно к этому.

Сейчас в разработке новый продукт, работающий по каналам, но опять же, пока она не протестирована и не показала хороших результатов - даже на бетатест ее выставлять нет смысла. Это мои идеи и мои фантазии. smile Наверно назову его - Exp - Phantom™

Ну это так, мечты,мысли,проекты,и так далее. Надеюсь на поддержку wink

Quote (kim)

Так как весрии только каких-то 2 месяца наверно, то макисимальная просадка при хорошем ММ не привышает 10%, по крайне мере такие результаты у меня на конкурсе и на реале.

Но я уверен что с каждым днем Баракуда становится более стабильнее и стабильнее. Все мы движемся именно к этому.

Сейчас в разработке новый продукт, работающий по каналам, но опять же, пока она не протестирована и не показала хороших результатов - даже на бетатест ее выставлять нет смысла. Это мои идеи и мои фантазии. smile Наверно назову его - Exp - Phantom™

Ну это так, мечты,мысли,проекты,и так далее. Надеюсь на поддержку wink

Автор - expforex
Дата добавления - 31.07.2009 в 13:49

Tiger_ragДата: Пятница, 31.07.2009, 14:32 | Сообщение # 789
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Можно попробовать и центовый))) только на сколько я знаю у Альпари максимум 1 лот. цена пункта 0,0001 = 1 цент
Есть 3-4 сделки, которые советник не закрывает, а они в минусе и чем дальше, тем больше. В последствии они съедают 50% профита((

СообщениеМожно попробовать и центовый))) только на сколько я знаю у Альпари максимум 1 лот. цена пункта 0,0001 = 1 цент
Есть 3-4 сделки, которые советник не закрывает, а они в минусе и чем дальше, тем больше. В последствии они съедают 50% профита((

Автор - Tiger_rag
Дата добавления - 31.07.2009 в 14:32

expforexДата: Пятница, 31.07.2009, 16:49 | Сообщение # 790
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

дело в том что я предлагал просто делать аналитику рынка по системе, но для новичка легче поставить систему и все, зарабатывать деньги. Дальше будет видно, если хватит возможности и средств, существовать без основной работы, то можно заняться аналитикой.

Все равно всем спасибо за поддержку, постараюсь и дальше радовать Вас своими скриптами и полезнами индикаторами.

Удачи нам.

Сообщениедело в том что я предлагал просто делать аналитику рынка по системе, но для новичка легче поставить систему и все, зарабатывать деньги. Дальше будет видно, если хватит возможности и средств, существовать без основной работы, то можно заняться аналитикой.

Все равно всем спасибо за поддержку, постараюсь и дальше радовать Вас своими скриптами и полезнами индикаторами.

Удачи нам.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.07.2009 в 16:49
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 79 из 113«127778798081112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.