Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 113«12678910112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

LimaДата: Пятница, 17.04.2009, 19:39 | Сообщение # 71
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

если нужен то могу бросить на почту индюк осцилятор ДеMаркер декопливированный ....

Резкие ходы, он к сожалению просто не успевает поймать, но это ничего страшного... У демаркера интересуют пробои трендовых линий кривой индюка. Демаркер формирует предварительный сигнал на вход, стохастик его подтверждает.

Демаркер строится на графике в форме линии. Формула его расчета приведена ниже. Индикатор Демарка схож по подаваемым сигналам с другими техническими индикаторами того же вида(Stochastic, Percent Range). В качестве сигналов, Демаркер имеет пробитие контрольных уровней (рекомендуемые -30 и 70) и дивергенцию.

Для захвата более долгосрочных тенденций, следует использовать более длинные периоды. Ну а, использование более маленьких периодов - позволяет открывать позиции в точке с наименьшим риском, в направлении основной тенденции рынка.

индикатора DeMarker в интервале i вычисляется следующим образом:

Вычисляется DeMax (i)
Если HIGH (i) > HIGH (i - 1) , то DeMax (i) = HIGH (i) - HIGH (i - 1),
иначе DeMax (i) = 0

Вычисляется DeMin (i)
Если LOW (i) < LOW (i - 1), то DeMin (i) = LOW (i - 1) - LOW (i),
иначе DeMin (i) = 0

Рассчитывается значение Индикатора Демарка:
DMark (i) = SMA (DeMax, N) / (SMA (DeMax, N) + SMA (DeMin, N))

Где:
HIGH (i) — максимальная цена текущего бара;
LOW (i) — минимальная цена текущего бара;
HIGH (i - 1) — максимальная цена предыдущего бара;
LOW (i - 1) — минимальная цена предыдущего бара;
SMA — простое скользящее среднее;
N — количество периодов, используемых для расчета.

Сообщение отредактировал Lima - Пятница, 17.04.2009, 19:54

Сообщениеесли нужен то могу бросить на почту индюк осцилятор ДеMаркер декопливированный ....

Резкие ходы, он к сожалению просто не успевает поймать, но это ничего страшного... У демаркера интересуют пробои трендовых линий кривой индюка. Демаркер формирует предварительный сигнал на вход, стохастик его подтверждает.

Демаркер строится на графике в форме линии. Формула его расчета приведена ниже. Индикатор Демарка схож по подаваемым сигналам с другими техническими индикаторами того же вида(Stochastic, Percent Range). В качестве сигналов, Демаркер имеет пробитие контрольных уровней (рекомендуемые -30 и 70) и дивергенцию.

Для захвата более долгосрочных тенденций, следует использовать более длинные периоды. Ну а, использование более маленьких периодов - позволяет открывать позиции в точке с наименьшим риском, в направлении основной тенденции рынка.

индикатора DeMarker в интервале i вычисляется следующим образом:

Вычисляется DeMax (i)
Если HIGH (i) > HIGH (i - 1) , то DeMax (i) = HIGH (i) - HIGH (i - 1),
иначе DeMax (i) = 0

Вычисляется DeMin (i)
Если LOW (i) < LOW (i - 1), то DeMin (i) = LOW (i - 1) - LOW (i),
иначе DeMin (i) = 0

Рассчитывается значение Индикатора Демарка:
DMark (i) = SMA (DeMax, N) / (SMA (DeMax, N) + SMA (DeMin, N))

Где:
HIGH (i) — максимальная цена текущего бара;
LOW (i) — минимальная цена текущего бара;
HIGH (i - 1) — максимальная цена предыдущего бара;
LOW (i - 1) — минимальная цена предыдущего бара;
SMA — простое скользящее среднее;
N — количество периодов, используемых для расчета.

Автор - Lima
Дата добавления - 17.04.2009 в 19:39

expforexДата: Пятница, 17.04.2009, 19:57 | Сообщение # 72
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да но это все с точки зрения техники, а во тс точки зрения человека-трейдера? что происходит когда он нпаример имеет такое знчения. и так далее.

СообщениеДа но это все с точки зрения техники, а во тс точки зрения человека-трейдера? что происходит когда он нпаример имеет такое знчения. и так далее.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.04.2009 в 19:57

LimaДата: Пятница, 17.04.2009, 20:03 | Сообщение # 73
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

я вам на почту брошу если понадобиться то сами решите что с ним делать....

Сообщениея вам на почту брошу если понадобиться то сами решите что с ним делать....

Автор - Lima
Дата добавления - 17.04.2009 в 20:03

expforexДата: Пятница, 17.04.2009, 22:55 | Сообщение # 74
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Я получил по почте,но Демарк он есть и в стандартных индикаторах Терминала. Я сейчас протестирую РСИ и Стохастик все же. пока время есть.

СообщениеЯ получил по почте,но Демарк он есть и в стандартных индикаторах Терминала. Я сейчас протестирую РСИ и Стохастик все же. пока время есть.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.04.2009 в 22:55

LimaДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:43 | Сообщение # 75
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Я сейчас протестирую РСИ и Стохастик все же. пока время есть.

Как проходят тесты удачно?

Я сейчас протестирую РСИ и Стохастик все же. пока время есть.

Как проходят тесты удачно?

Автор - Lima
Дата добавления - 20.04.2009 в 12:43

expforexДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:15 | Сообщение # 76
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

по тестам - довел советника на 89 % прибыльных сделок с 1999 года. Но как всегда с 2007 года полоса идет вниз. Незнаю что и думать. Дома не был, в пятницу было открыто 3 сделки в бай по евродоллару, сейчас смотрю цена опустилась ниже 1.3, думаю результаты будут не хорошие. Что-то буду думать,но уже после 1 мая так как дома полная разруха. Дел по горло. Вернусь все проверим

Сообщениепо тестам - довел советника на 89 % прибыльных сделок с 1999 года. Но как всегда с 2007 года полоса идет вниз. Незнаю что и думать. Дома не был, в пятницу было открыто 3 сделки в бай по евродоллару, сейчас смотрю цена опустилась ниже 1.3, думаю результаты будут не хорошие. Что-то буду думать,но уже после 1 мая так как дома полная разруха. Дел по горло. Вернусь все проверим

Автор - expforex
Дата добавления - 20.04.2009 в 16:15

LimaДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:53 | Сообщение # 77
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Но как всегда с 2007 года полоса идет вниз. Незнаю что и думать. Дома не был, в пятницу было открыто 3 сделки в бай по евродоллару, сейчас смотрю цена опустилась ниже 1.3, думаю результаты будут не хорошие.

Нужны хорошие фильтры,а то большие просадки замучают и при хорошем лоте сольет....

Может есть что на примете или в планах из фильтров помимо тех что у вас на тесте?....

Сообщение отредактировал Lima - Понедельник, 20.04.2009, 18:54

Но как всегда с 2007 года полоса идет вниз. Незнаю что и думать. Дома не был, в пятницу было открыто 3 сделки в бай по евродоллару, сейчас смотрю цена опустилась ниже 1.3, думаю результаты будут не хорошие.

Нужны хорошие фильтры,а то большие просадки замучают и при хорошем лоте сольет....

Может есть что на примете или в планах из фильтров помимо тех что у вас на тесте?....

Автор - Lima
Дата добавления - 20.04.2009 в 18:53

expforexДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:06 | Сообщение # 78
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Пока нет, написанные вручную ,сторонние использовать не охота, потому как они все перерисовывают, хочу чот-то сделать с родными метатрейдерскими индюками сотворить, перепробовал все. до 2007 года 38 миллиардов сейчас на тестах, а с 2007 года - 2-3 миллиарда получается, че так не знаю

СообщениеПока нет, написанные вручную ,сторонние использовать не охота, потому как они все перерисовывают, хочу чот-то сделать с родными метатрейдерскими индюками сотворить, перепробовал все. до 2007 года 38 миллиардов сейчас на тестах, а с 2007 года - 2-3 миллиарда получается, че так не знаю

Автор - expforex
Дата добавления - 20.04.2009 в 19:06

LimaДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:28 | Сообщение # 79
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Пока нет, написанные вручную ,сторонние использовать не охота, потому как они все перерисовывают, хочу чот-то сделать с родными метатрейдерскими индюками сотворить, перепробовал все. до 2007 года 38 миллиардов сейчас на тестах, а с 2007 года - 2-3 миллиарда получается, че так не знаю

2007 по 2009 2-3 миллиарда,а проигрыша сколько?

2007 по 2009 2-3 миллиарда,а проигрыша сколько?

Автор - Lima
Дата добавления - 20.04.2009 в 19:28

expforexДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:55 | Сообщение # 80
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Я имел ввиду 38 миллиардов прибыли, а 2 миллиарда убытка

СообщениеЯ имел ввиду 38 миллиардов прибыли, а 2 миллиарда убытка

Автор - expforex
Дата добавления - 20.04.2009 в 19:55
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 8 из 113«12678910112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.