Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 81 из 113«127980818283112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

Sergey001Дата: Среда, 05.08.2009, 01:39 | Сообщение # 801
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

доброго времени суток!
в журнале на разных счетах пишет ....что - сие означает:
'Nсчета':ping failed
и на другом счету
'Nстета':DataCenter connecting failed[6]

Добавлено (04.08.2009, 22:39)
---------------------------------------------
и еще, expforex, а какое время у вас работы nzdcad?

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

Сообщениедоброго времени суток!
в журнале на разных счетах пишет ....что - сие означает:
и на другом счету
'Nстета':DataCenter connecting failed[6]

Добавлено (04.08.2009, 22:39)

Автор - Sergey001
Дата добавления - 05.08.2009 в 01:39

alexeyussurДата: Среда, 05.08.2009, 05:46 | Сообщение # 802
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (angela)
есть пары на каких открыты ордера....но эти пары хочу исключить из торговли....вот и надо

просто выставите руками тейкпрофит, такой который вам нужен (минусовой-плюсовой минимум) и если депозит позволяет ждите завершения сделки
тем более если вы уже не будете торговаить по этой паре

Добавлено (05.08.2009, 02:44)

Quote (Sergey001)

было такое, конекта нет,
попробуйте из командной строки в это время пингонуть торговый сервер

строка: ping (ip-адрес сервера)

если пингуется то проблема на их стороне, если нет то с вашим провайдером или у вас

Добавлено (05.08.2009, 02:46)
или ДЦ неожиданно перезагрузил или отрубили сервер

If you can dream it, You can do it!

есть пары на каких открыты ордера....но эти пары хочу исключить из торговли....вот и надо

просто выставите руками тейкпрофит, такой который вам нужен (минусовой-плюсовой минимум) и если депозит позволяет ждите завершения сделки
тем более если вы уже не будете торговаить по этой паре

Добавлено (05.08.2009, 02:44)

Quote (Sergey001)

было такое, конекта нет,
попробуйте из командной строки в это время пингонуть торговый сервер

строка: ping (ip-адрес сервера)

если пингуется то проблема на их стороне, если нет то с вашим провайдером или у вас

Добавлено (05.08.2009, 02:46)
или ДЦ неожиданно перезагрузил или отрубили сервер

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 05.08.2009 в 05:46

Tiger_ragДата: Среда, 05.08.2009, 08:25 | Сообщение # 803
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Никто о рискованной торговле руками и не говорил. Когда фрактал дает сигнал к продаже и канал направлен вниз и стохастик тоже, короче, все указывает на продажу советник тупит еще1/3 движения, а закрывает не в самом конце движения и даже не раньше, а уже на развороте + , как я уже говорил сделки не прибыльные держит долго в реале при небольшом счете это непозволительно! Это как повезет получается.. выкарабкается или нет..., а если закрывать самому, т.к. не знаешь какая зависнет, то минуса вообще большие будут...
Но все же! Вы делаете большую работу! И советник, закрывающий указанную прибыль (closeifitprofit...) это находка! Спасибо! smile

Добавлено (05.08.2009, 04:48)
P.S. Жадность и страх - демоны трейдера.

Добавлено (05.08.2009, 05:25)
Да и сразу вопрос! Кто на реале советника пробовал? Очень хочется узнать!

СообщениеНикто о рискованной торговле руками и не говорил. Когда фрактал дает сигнал к продаже и канал направлен вниз и стохастик тоже, короче, все указывает на продажу советник тупит еще1/3 движения, а закрывает не в самом конце движения и даже не раньше, а уже на развороте + , как я уже говорил сделки не прибыльные держит долго в реале при небольшом счете это непозволительно! Это как повезет получается.. выкарабкается или нет..., а если закрывать самому, т.к. не знаешь какая зависнет, то минуса вообще большие будут...
Но все же! Вы делаете большую работу! И советник, закрывающий указанную прибыль (closeifitprofit...) это находка! Спасибо! smile

Добавлено (05.08.2009, 04:48)
P.S. Жадность и страх - демоны трейдера.

Добавлено (05.08.2009, 05:25)

Автор - Tiger_rag
Дата добавления - 05.08.2009 в 08:25

Sergey001Дата: Среда, 05.08.2009, 09:43 | Сообщение # 804
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Tiger_rag)
сделки не прибыльные держит долго

нужны конкретные предложения...
expforex у меня демо счета не работают, истек срок....можно ли его продлить?

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

сделки не прибыльные держит долго

нужны конкретные предложения...
expforex у меня демо счета не работают, истек срок....можно ли его продлить?

Автор - Sergey001
Дата добавления - 05.08.2009 в 09:43

alikДата: Среда, 05.08.2009, 09:46 | Сообщение # 805
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

вопрос как можно продлить демо версию?

Сообщениевопрос как можно продлить демо версию?

Автор - alik
Дата добавления - 05.08.2009 в 09:46

Hunter-fxДата: Среда, 05.08.2009, 10:14 | Сообщение # 806
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

У меня тот же вопрос: как можно продлить работу демо версии?

СообщениеУ меня тот же вопрос: как можно продлить работу демо версии?

Автор - Hunter-fx
Дата добавления - 05.08.2009 в 10:14

expforexДата: Среда, 05.08.2009, 11:43 | Сообщение # 807
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)
'Nсчета':ping failed и на другом счету 'Nстета':DataCenter connecting failed[6]

У меня такое часто, если это Альпари у вАс, то удивляться нечему
Quote (Sergey001)

Теже самые настройки что и под еврочиф, абсолютно идеинтичны. Но пока эту пару только тестирую, хотя и результаты хороши.

Quote (Tiger_rag)
Никто о рискованной торговле руками и не говорил. Когда фрактал дает сигнал к продаже и канал направлен вниз и стохастик тоже, короче, все указывает на продажу советник тупит еще1/3 движения, а закрывает не в самом конце движения и даже не раньше, а уже на развороте + , как я уже говорил сделки не прибыльные держит долго в реале при небольшом счете это непозволительно! Это как повезет получается.. выкарабкается или нет..., а если закрывать самому, т.к. не знаешь какая зависнет, то минуса вообще большие будут...

"Ну кто не рискует тот не пьет Мартель" А по правде хочу Вам сказать, что у каждого есть своя тактика. и гвоорить что именно его тактика не верная - неправильно. Каждая тактика правильна для самого себя. Честно Вам сказать, перед тем как создавать что-то автоматизированное для себя, я переделал кучу советников для других, пересмотрел очень много торговых тактик.Полосы боллинджера я выбрал не просто так. Когда я работал в ДЦ, наш аналитик мне впервую очередь сказал. - изучай боллинджера и Осму, это самые сильные индикаторы. Вот я и начал изучать эти 2 индюка. С Осмой получилось не сильно хорошо. Тактик под нее я не нашел и не слышал. А вот боллинджер, это сила. и впаре с стохастиком с рсишкой, это непобедимые сигналы. говорю так потому что торговал на реале.

Quote (Tiger_rag)
Но все же! Вы делаете большую работу! И советник, закрывающий указанную прибыль (closeifitprofit...) это находка! Спасибо!

Спасибо, мне приятно.
Quote (Tiger_rag)

Кто-то может скажет за себя, у меня баракуда сейчас стоит на инвесторском счету. Только инвестор тоже решил побаловаться на 2 счете - руками, результат? -10 000 долларов сейчас висят сделки, все почему? потому что трейдеры-новички, не зная рынка, хотят заработать по полной и сразу.!!! Такого не бывает, поверьте мне, я не просто так торговал на форексе, я работал в этой сфере.

Quote (Sergey001)
нужны конкретные предложения... expforex у меня демо счета не работают, истек срок....можно ли его продлить?

смотрите почту
Quote (alik)
Hunter-fx,
Через Стол заказов

'Nсчета':ping failed и на другом счету 'Nстета':DataCenter connecting failed[6]

У меня такое часто, если это Альпари у вАс, то удивляться нечему
Quote (Sergey001)

Теже самые настройки что и под еврочиф, абсолютно идеинтичны. Но пока эту пару только тестирую, хотя и результаты хороши.

Quote (Tiger_rag)

"Ну кто не рискует тот не пьет Мартель" А по правде хочу Вам сказать, что у каждого есть своя тактика. и гвоорить что именно его тактика не верная - неправильно. Каждая тактика правильна для самого себя. Честно Вам сказать, перед тем как создавать что-то автоматизированное для себя, я переделал кучу советников для других, пересмотрел очень много торговых тактик.Полосы боллинджера я выбрал не просто так. Когда я работал в ДЦ, наш аналитик мне впервую очередь сказал. - изучай боллинджера и Осму, это самые сильные индикаторы. Вот я и начал изучать эти 2 индюка. С Осмой получилось не сильно хорошо. Тактик под нее я не нашел и не слышал. А вот боллинджер, это сила. и впаре с стохастиком с рсишкой, это непобедимые сигналы. говорю так потому что торговал на реале.

Quote (Tiger_rag)
Но все же! Вы делаете большую работу! И советник, закрывающий указанную прибыль (closeifitprofit...) это находка! Спасибо!

Спасибо, мне приятно.
Quote (Tiger_rag)

Кто-то может скажет за себя, у меня баракуда сейчас стоит на инвесторском счету. Только инвестор тоже решил побаловаться на 2 счете - руками, результат? -10 000 долларов сейчас висят сделки, все почему? потому что трейдеры-новички, не зная рынка, хотят заработать по полной и сразу.!!! Такого не бывает, поверьте мне, я не просто так торговал на форексе, я работал в этой сфере.

Quote (Sergey001)
нужны конкретные предложения... expforex у меня демо счета не работают, истек срок....можно ли его продлить?

смотрите почту
Quote (alik)
Hunter-fx,
Через Стол заказов

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2009 в 11:43

expforexДата: Среда, 05.08.2009, 11:49 | Сообщение # 808
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (angela)
есть пары на каких открыты ордера....но эти пары хочу исключить из торговли....вот и надо сделать так чтобы экс доторговывал но не открывал новые сделки....

поставьте время открытия и время закрытия торговли на 0, результат не заставит себя ждать. А вообще какие пары лучше торгуются? кстати у меня Ваш arc про не нашел сервера, у Вас есть айпи сервера? чтоб подключиться?

есть пары на каких открыты ордера....но эти пары хочу исключить из торговли....вот и надо сделать так чтобы экс доторговывал но не открывал новые сделки....

поставьте время открытия и время закрытия торговли на 0, результат не заставит себя ждать. А вообще какие пары лучше торгуются? кстати у меня Ваш arc про не нашел сервера, у Вас есть айпи сервера? чтоб подключиться?

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2009 в 11:49

Hunter-fxДата: Среда, 05.08.2009, 11:49 | Сообщение # 809
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Тогла вопрос: каков срок работы демки?
Дабы при заказе максимально протестить ее.

СообщениеТогла вопрос: каков срок работы демки?
Дабы при заказе максимально протестить ее.

Автор - Hunter-fx
Дата добавления - 05.08.2009 в 11:49

expforexДата: Среда, 05.08.2009, 11:52 | Сообщение # 810
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Hunter-fx)
Тогла вопрос: каков срок работы демки? Дабы при заказе максимально протестить ее.

Да срок не ограничен, тестируйте сколько душе угодно. Просто, я там ставил ограничение, непомню даже по какой причине. ХМ, ну вообщем так. А насчет того , что ссылок больше на сайтах нет - причина простая, всем известная....

Тогла вопрос: каков срок работы демки? Дабы при заказе максимально протестить ее.

Да срок не ограничен, тестируйте сколько душе угодно. Просто, я там ставил ограничение, непомню даже по какой причине. ХМ, ну вообщем так. А насчет того , что ссылок больше на сайтах нет - причина простая, всем известная....

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2009 в 11:52
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 81 из 113«127980818283112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.