Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 83 из 113«128182838485112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

Tiger_ragДата: Четверг, 06.08.2009, 06:50 | Сообщение # 821
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Да... дела. Значит о межбанке и речи нет? А у Broco как с этим дела обстоят? Там везде только и пишут, что о межбанке, что сделки сразу выводят и они не кухня...
Вас уже, наверное достали все эти вопросы. Возможности пообщаться с человеком из этой системы больше нет. У Альпари сейчас еще платформа Систематик появилась то , так вообще развод полный, наверное. Однако более 200 человек уже открыло счета! Поразительно.

СообщениеДа... дела. Значит о межбанке и речи нет? А у Broco как с этим дела обстоят? Там везде только и пишут, что о межбанке, что сделки сразу выводят и они не кухня...
Вас уже, наверное достали все эти вопросы. Возможности пообщаться с человеком из этой системы больше нет. У Альпари сейчас еще платформа Систематик появилась то , так вообще развод полный, наверное. Однако более 200 человек уже открыло счета! Поразительно.

Автор - Tiger_rag
Дата добавления - 06.08.2009 в 06:50

Sergey001Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:09 | Сообщение # 822
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

Сегодня заметил одну фенечку.... может кому понадобится...
был открыт ордер я решил поменят id, как учили...после смены совеник открыл еще один ордер..хотя макстрадер 0.
вот хорошо это или плохо я не понял, но очень интересно... моно наверняка как-то использовать

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

СообщениеСегодня заметил одну фенечку.... может кому понадобится...
был открыт ордер я решил поменят id, как учили...после смены совеник открыл еще один ордер..хотя макстрадер 0.
вот хорошо это или плохо я не понял, но очень интересно... моно наверняка как-то использовать

Автор - Sergey001
Дата добавления - 06.08.2009 в 12:09

angelaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:36 | Сообщение # 823
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Tiger_rag)
после смены совеник открыл еще один ордер..хотя макстрадер 0

Сообщение # 794

Quote (Tiger_rag)
был открыт ордер я решил поменят id

эксп забыл об открытом ордере....и поставил новый, согласно стратегии...менять нужно тока когда закрыты ордера....

после смены совеник открыл еще один ордер..хотя макстрадер 0

Сообщение # 794

Quote (Tiger_rag)
был открыт ордер я решил поменят id

эксп забыл об открытом ордере....и поставил новый, согласно стратегии...менять нужно тока когда закрыты ордера....

Автор - angela
Дата добавления - 06.08.2009 в 13:36

КузяДата: Четверг, 06.08.2009, 19:55 | Сообщение # 824
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Путайте ее. Меняйте коменты, меняйте магики. меняйте алгоритм.

А подскажите с каким депозитом лутше работать, что бы не выделятся для ДЦ? smile

Путайте ее. Меняйте коменты, меняйте магики. меняйте алгоритм.

А подскажите с каким депозитом лутше работать, что бы не выделятся для ДЦ? smile

Автор - Кузя
Дата добавления - 06.08.2009 в 19:55

expforexДата: Четверг, 06.08.2009, 20:40 | Сообщение # 825
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Кузя)
А подскажите с каким депозитом лутше работать, что бы не выделятся для ДЦ?

Этого я Вам не скажу, но могу сказать следующее:

Чем больше депозит у клиента, тем тщательнее его проверяют в ДЦ, когда обрабатывают сделки.

А подскажите с каким депозитом лутше работать, что бы не выделятся для ДЦ?

Этого я Вам не скажу, но могу сказать следующее:

Чем больше депозит у клиента, тем тщательнее его проверяют в ДЦ, когда обрабатывают сделки.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.08.2009 в 20:40

expforexДата: Четверг, 06.08.2009, 20:45 | Сообщение # 826
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Tiger_rag)
Да... дела. Значит о межбанке и речи нет? А у Broco как с этим дела обстоят? Там везде только и пишут, что о межбанке, что сделки сразу выводят и они не кухня... Вас уже, наверное достали все эти вопросы. Возможности пообщаться с человеком из этой системы больше нет. У Альпари сейчас еще платформа Систематик появилась то , так вообще развод полный, наверное. Однако более 200 человек уже открыло счета! Поразительно.

МЕЖБАНК МЕЖБАНК, вы вдумайтесь в это слово?! МЕЖБАНК - Между банками, какая речь о трейдере? при чем тут трейдер? трейдер торгует против других трейдеров, и точка. О Межбанке тут речи быть просто не может.

А систематик, я пробовал, ничего особенного, тут тоже нужна логика, какой ДЦ будет создавать платформу с советникаи, котоыре будут зарабатывать? НИКАКОЙ, ответ простой, теперь разберемся дальше?

Как ДЦ блокирует работу эксперта? узнав его алгоритм. Если систематик имеет алгоритм и Альпари знает этот алгоритм, то о каком профите идет речь?

Да... дела. Значит о межбанке и речи нет? А у Broco как с этим дела обстоят? Там везде только и пишут, что о межбанке, что сделки сразу выводят и они не кухня... Вас уже, наверное достали все эти вопросы. Возможности пообщаться с человеком из этой системы больше нет. У Альпари сейчас еще платформа Систематик появилась то , так вообще развод полный, наверное. Однако более 200 человек уже открыло счета! Поразительно.

МЕЖБАНК МЕЖБАНК, вы вдумайтесь в это слово?! МЕЖБАНК - Между банками, какая речь о трейдере? при чем тут трейдер? трейдер торгует против других трейдеров, и точка. О Межбанке тут речи быть просто не может.

А систематик, я пробовал, ничего особенного, тут тоже нужна логика, какой ДЦ будет создавать платформу с советникаи, котоыре будут зарабатывать? НИКАКОЙ, ответ простой, теперь разберемся дальше?

Как ДЦ блокирует работу эксперта? узнав его алгоритм. Если систематик имеет алгоритм и Альпари знает этот алгоритм, то о каком профите идет речь?

Автор - expforex
Дата добавления - 06.08.2009 в 20:45

expforexДата: Четверг, 06.08.2009, 20:48 | Сообщение # 827
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (angela)
нет IP нужно ставить терминал....

оК, попробую сегодня

нет IP нужно ставить терминал....

оК, попробую сегодня

Автор - expforex
Дата добавления - 06.08.2009 в 20:48

Tiger_ragДата: Пятница, 07.08.2009, 06:53 | Сообщение # 828
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо за ответ))

СообщениеСпасибо за ответ))

Автор - Tiger_rag
Дата добавления - 07.08.2009 в 06:53

expforexДата: Пятница, 07.08.2009, 12:36 | Сообщение # 829
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Незачто, об этом можно говорить часами. №)

СообщениеНезачто, об этом можно говорить часами. №)

Автор - expforex
Дата добавления - 07.08.2009 в 12:36

КузяДата: Пятница, 07.08.2009, 13:14 | Сообщение # 830
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Вадислав а с какой цифры преблизительно начинают преглядывать за депозитом? 500$ или 1000$ это считается много или нет, а скакими суммами работают инвесторы?

Вадислав а с какой цифры преблизительно начинают преглядывать за депозитом? 500$ или 1000$ это считается много или нет, а скакими суммами работают инвесторы?

Автор - Кузя
Дата добавления - 07.08.2009 в 13:14
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 83 из 113«128182838485112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.