Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 84 из 113«128283848586112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

expforexДата: Пятница, 07.08.2009, 13:21 | Сообщение # 831
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

У Каждого брокера по разному, скажу так. но что я змечал, и мои наблюдения:

На мастерфорексе(ссылка вверху) есть центовый счет, так вот на центовом ДЦ не так сильно палит работу эксперта как на обычном форексе. Там сделки совершаются быстрее, это мое наблюдение. На Альпари счет инвестора был 4000, не скажу что сделки совершаются быстро - но совершаются, хотя часто пишет что плохой коннект к серверу, перезапуск. Это есть не очень хорошо. Так как эксперт думает что все впорядке и продолжает ждать, чего ждать непонятно. Наверно ждет что скоро появится котировка, а ее все нет и нет, зачем это делают не знаю, возможно таким образом ставят палки в колеса. Еще скажу следующее наблюдение - Чем крупнее компания, тем меньше они смотрят на Ваш счет в 1000 и в 5000 долларов. Им это не интресно, они смотрят на счета с 50000 и с 100000 балансом, вот там поинтереснее. А вообще что значит смотрят? У ДЦ есть примочка в метатрейдер, котоаря автоматически смотрит, и оповещает обо всем, что происходит на счетах у клиента.

СообщениеУ Каждого брокера по разному, скажу так. но что я змечал, и мои наблюдения:

На мастерфорексе(ссылка вверху) есть центовый счет, так вот на центовом ДЦ не так сильно палит работу эксперта как на обычном форексе. Там сделки совершаются быстрее, это мое наблюдение. На Альпари счет инвестора был 4000, не скажу что сделки совершаются быстро - но совершаются, хотя часто пишет что плохой коннект к серверу, перезапуск. Это есть не очень хорошо. Так как эксперт думает что все впорядке и продолжает ждать, чего ждать непонятно. Наверно ждет что скоро появится котировка, а ее все нет и нет, зачем это делают не знаю, возможно таким образом ставят палки в колеса. Еще скажу следующее наблюдение - Чем крупнее компания, тем меньше они смотрят на Ваш счет в 1000 и в 5000 долларов. Им это не интресно, они смотрят на счета с 50000 и с 100000 балансом, вот там поинтереснее. А вообще что значит смотрят? У ДЦ есть примочка в метатрейдер, котоаря автоматически смотрит, и оповещает обо всем, что происходит на счетах у клиента.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.08.2009 в 13:21

expforexДата: Пятница, 07.08.2009, 16:52 | Сообщение # 832
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Свечка на еврочифе, под конец цпяницы, отлично!!! smile

Прикрепления: 8904316.jpg(65Kb)

СообщениеСвечка на еврочифе, под конец цпяницы, отлично!!! smile

Автор - expforex
Дата добавления - 07.08.2009 в 16:52

expforexДата: Пятница, 07.08.2009, 16:55 | Сообщение # 833
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

На все это повлияла новость: 16:30 USD Коэффициент безработицы

СообщениеНа все это повлияла новость: 16:30 USD Коэффициент безработицы

Автор - expforex
Дата добавления - 07.08.2009 в 16:55

expforexДата: Суббота, 08.08.2009, 01:51 | Сообщение # 834
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да, валютные пары сегодня подскачили очень сильно, сам не ожидал, но баракуда устаяла.

Закончился июль месяц, август обещал быть жарким, поэтому сегодня я поставил баракуду на оптимизацию параметров торговли, результаты выложу в воскресенье, все зависит от времени тестирования.

Думаю в понедельник пока включать систему не стоит, потому что до конца непонятно что будет с грузией. говорят что они опять обстреливают Осетию.

Удачи нам.

С Уважением.

СообщениеДа, валютные пары сегодня подскачили очень сильно, сам не ожидал, но баракуда устаяла.

Закончился июль месяц, август обещал быть жарким, поэтому сегодня я поставил баракуду на оптимизацию параметров торговли, результаты выложу в воскресенье, все зависит от времени тестирования.

Думаю в понедельник пока включать систему не стоит, потому что до конца непонятно что будет с грузией. говорят что они опять обстреливают Осетию.

Удачи нам.

С Уважением.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.08.2009 в 01:51

expforexДата: Суббота, 08.08.2009, 18:17 | Сообщение # 835
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Кстати вот что заметил в новости:

определяет процент полной рабочей силы, которая является безработной и активно искала работу за последний квартал. Снижающая тенденция оказывает положительное влияние на национальную валюту, поскольку рабочие имеют тенденцию тратить больше денег, и потребление составляет большую часть ВВП.

Это по пятничном скачке. Оказывается новость читать очень полезно, и в это время надо было знать что валюта укрепитсья или пойдет вверх, доллар. Поэтому любые пары с долларом, были бы выигрышными. Эх

СообщениеКстати вот что заметил в новости:

определяет процент полной рабочей силы, которая является безработной и активно искала работу за последний квартал. Снижающая тенденция оказывает положительное влияние на национальную валюту, поскольку рабочие имеют тенденцию тратить больше денег, и потребление составляет большую часть ВВП.

Это по пятничном скачке. Оказывается новость читать очень полезно, и в это время надо было знать что валюта укрепитсья или пойдет вверх, доллар. Поэтому любые пары с долларом, были бы выигрышными. Эх

Автор - expforex
Дата добавления - 08.08.2009 в 18:17

alexeyussurДата: Суббота, 08.08.2009, 18:42 | Сообщение # 836
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

ДА свеча еврачив была просто отличная!!!

If you can dream it, You can do it!

СообщениеДА свеча еврачив была просто отличная!!!

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 08.08.2009 в 18:42

expforexДата: Суббота, 08.08.2009, 18:44 | Сообщение # 837
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

по всем парам была такая свеча. знал бы прикуп жил бы в сочи

Сообщениепо всем парам была такая свеча. знал бы прикуп жил бы в сочи

Автор - expforex
Дата добавления - 08.08.2009 в 18:44

alexeyussurДата: Суббота, 08.08.2009, 18:45 | Сообщение # 838

[Бонусы за сообщения ]

не смотря на то что технически пророчили флэт или подьем евры, новости резко все поменяли

Сообщениене смотря на то что технически пророчили флэт или подьем евры, новости резко все поменяли

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 08.08.2009 в 18:45

expforexДата: Суббота, 08.08.2009, 18:47 | Сообщение # 839
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

такие шпильки ломают все технические обзоры и аналитиеку. потому как индикаторы не в адекватном состоянии начинают показывать полнейший бред.

Сообщениетакие шпильки ломают все технические обзоры и аналитиеку. потому как индикаторы не в адекватном состоянии начинают показывать полнейший бред.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.08.2009 в 18:47

alexeyussurДата: Суббота, 08.08.2009, 18:48 | Сообщение # 840

[Бонусы за сообщения ]

судя по графику, резко увеличили объемы в ту и в другую сторону, в итоге пошло на верх, чиф упал

Сообщениесудя по графику, резко увеличили объемы в ту и в другую сторону, в итоге пошло на верх, чиф упал

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 08.08.2009 в 18:48
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 84 из 113«128283848586112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.