Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 88 из 113«128687888990112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

angelaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:15 | Сообщение # 871
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

так и не понял
вот это ShowComment... должно быть включено или выключено чтобы не было коментов....или эта фишка пока не работает....???

Сообщениетак и не понял
вот это ShowComment... должно быть включено или выключено чтобы не было коментов....или эта фишка пока не работает....???

Автор - angela
Дата добавления - 24.08.2009 в 14:15

Sergey001Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:34 | Сообщение # 872
Трейдер - Майор

[Бонусы за сообщения ]

пока не работает... обещали исправить...хотя, что доходит до ДЦ тоже не понятно, если доходит ID, то тогда все равно, работает или нет, ID высвечивается, значит моно вычислять, и опять же кому мы нужны со своими 1000уе дохода в месяц? вот когда снимать по 100 тыс будем.....вообщем куча вопросов...

Больших, огромных нам профитов!!!
С Уважением!

Сообщениепока не работает... обещали исправить...хотя, что доходит до ДЦ тоже не понятно, если доходит ID, то тогда все равно, работает или нет, ID высвечивается, значит моно вычислять, и опять же кому мы нужны со своими 1000уе дохода в месяц? вот когда снимать по 100 тыс будем.....вообщем куча вопросов...

Автор - Sergey001
Дата добавления - 24.08.2009 в 18:34

expforexДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:08 | Сообщение # 873
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Showcomment должен отключать запись комментариев в ордера.

Quote (Sergey001)
пока не работает... обещали исправить...хотя, что доходит до ДЦ тоже не понятно, если доходит ID, то тогда все равно, работает или нет, ID высвечивается, значит моно вычислять, и опять же кому мы нужны со своими 1000уе дохода в месяц? вот когда снимать по 100 тыс будем.....вообщем куча вопросов...

ID он не будет отправлять ,если играем одной парой где магический номер 0.

Исправим сегодня.

СообщениеShowcomment должен отключать запись комментариев в ордера.

Quote (Sergey001)

ID он не будет отправлять ,если играем одной парой где магический номер 0.

Исправим сегодня.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.08.2009 в 19:08

angelaДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:20 | Сообщение # 874
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Думаю в экспе это невозможно реализовать....нужно писать спец. программу....надстройку...но такая работа стоит очень дорого.....

Добавлено (24.08.2009, 16:20)
---------------------------------------------
OrderSend - вот это как спрятать...? дописывает позиции признак автоматики....

СообщениеДумаю в экспе это невозможно реализовать....нужно писать спец. программу....надстройку...но такая работа стоит очень дорого.....

Добавлено (24.08.2009, 16:20)
OrderSend - вот это как спрятать...? дописывает позиции признак автоматики....

Автор - angela
Дата добавления - 24.08.2009 в 19:20

expforexДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:24 | Сообщение # 875
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да нет, в принципе ДЦ не может знать открыт ордер вручную или атской если нет комментариев и магического номера. Поверьте мне, я работал В ДЦ

СообщениеДа нет, в принципе ДЦ не может знать открыт ордер вручную или атской если нет комментариев и магического номера. Поверьте мне, я работал В ДЦ

Автор - expforex
Дата добавления - 24.08.2009 в 19:24

angelaДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:36 | Сообщение # 876
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

допустим...это если одна пара....а если две...? или больше...

Добавлено (24.08.2009, 16:36)
так магик 0 это же всё равно число....

Сообщениедопустим...это если одна пара....а если две...? или больше...

Добавлено (24.08.2009, 16:36)

Автор - angela
Дата добавления - 24.08.2009 в 19:36

expforexДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:05 | Сообщение # 877
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (angela)

Нет, если магический номер в эксперте прировнять к 0, то магический номер не записывается, по крайней мере так в моем эксперте. Поэтому никакого ID не передается, попробуйте на тестах поставить магический номер на 0 и сделать сделок пару, потмо откройте в опере данный документ и навдие на сделку, ид не появится.

Что сказать о других парах. да когда ставите несколько пар, то магический номер лучше менять. так как эксперты будут следить за своими парами. Хотя несколько раз я забывал менять магик и ставил на 2-3 пары одного эксперта с одними настройками. Результат - в принципе если не ставить закрытие по обратному сигналу, то эксперты не мешают друг другу. Они так же трейлят и так далее.

Нет, если магический номер в эксперте прировнять к 0, то магический номер не записывается, по крайней мере так в моем эксперте. Поэтому никакого ID не передается, попробуйте на тестах поставить магический номер на 0 и сделать сделок пару, потмо откройте в опере данный документ и навдие на сделку, ид не появится.

Что сказать о других парах. да когда ставите несколько пар, то магический номер лучше менять. так как эксперты будут следить за своими парами. Хотя несколько раз я забывал менять магик и ставил на 2-3 пары одного эксперта с одними настройками. Результат - в принципе если не ставить закрытие по обратному сигналу, то эксперты не мешают друг другу. Они так же трейлят и так далее.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.08.2009 в 20:05

angelaДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:09 | Сообщение # 878
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

будем ждать исправленную версию....

Сообщениебудем ждать исправленную версию....

Автор - angela
Дата добавления - 24.08.2009 в 20:09

expforexДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:11 | Сообщение # 879
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (angela)

Уже готова, сейчас проверю так сказать и выложу. Хоят сказать по правде, я на комменты и не обращал внимание. работает и с комментами отлично.

Уже готова, сейчас проверю так сказать и выложу. Хоят сказать по правде, я на комменты и не обращал внимание. работает и с комментами отлично.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.08.2009 в 20:11

expforexДата: Вторник, 25.08.2009, 09:04 | Сообщение # 880
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ребята. можно качать: ЗдесьДополненная версия.

Дополнения:

СообщениеРебята. можно качать: ЗдесьДополненная версия.

Дополнения:

Автор - expforex
Дата добавления - 25.08.2009 в 09:04
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 88 из 113«128687888990112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.