Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 95 из 113«129394959697112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

expforexДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:52 | Сообщение # 941
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

А там где все время вверх идет это какая версия?

СообщениеА там где все время вверх идет это какая версия?

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2009 в 13:52

expforexДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:26 | Сообщение # 942
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

интересные показатели получаются при подстраховке отложенниками, сейчас добавил поджстраховку отложками, если стоит клоузиф4анге на отключено.

Сообщениеинтересные показатели получаются при подстраховке отложенниками, сейчас добавил поджстраховку отложками, если стоит клоузиф4анге на отключено.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2009 в 14:26

VasiliyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:16 | Сообщение # 943
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Собираюсь купить версию баракуды номер 48, подскажите пожалуйста:

1. Какой минимальный депозит нужен для этой системы .дело в том что я перепробовал оочень много систем, и во всех разочаровался. Эта же система стояла на демо счете. за 3 дня заработал около 350 долларов просадка была но маленькая, депо у демо был 500 ,играл на евродолларе и еврочифе как советовал автор.

2. Если купить сразу две версии, скидка распространятеся на 2 продукта? т.е. я прочитал что есть скидка 10%, это получится по 270 $ каждый советник ,правильно?

3. Берете ли Вы деньги в управление? для торговли системой?

Спасибо заранее.

ПиСи Инсталятор скриптов очень понравился, спасибо большое!!!

СообщениеСобираюсь купить версию баракуды номер 48, подскажите пожалуйста:

1. Какой минимальный депозит нужен для этой системы .дело в том что я перепробовал оочень много систем, и во всех разочаровался. Эта же система стояла на демо счете. за 3 дня заработал около 350 долларов просадка была но маленькая, депо у демо был 500 ,играл на евродолларе и еврочифе как советовал автор.

2. Если купить сразу две версии, скидка распространятеся на 2 продукта? т.е. я прочитал что есть скидка 10%, это получится по 270 $ каждый советник ,правильно?

Спасибо заранее.

Автор - Vasiliy
Дата добавления - 30.08.2009 в 16:16

expforexДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:21 | Сообщение # 944
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vasiliy)

Минимальный депозит достаточно и 500 долларов для лота 0.1. Опять же все зависит от рынка. Если открываться на Альпари и играть лотом 0.01 то можно и со 100 долларов начать. Если это центовый на мастерфорексе, то можно и с 10 долларов начать! решать Вам.

Quote (Vasiliy)

Да, именно так.

Quote (Vasiliy)

Это отдельный разговор, все вопросы через ЛК
Quote (Vasiliy)
Если он Вам пригодился и Вы хотите меня отблагодарить, можете его оплатить за символическую плату в моем магазине. ЭТО НЕ ОБЯзатально, просто как возможность.

Минимальный депозит достаточно и 500 долларов для лота 0.1. Опять же все зависит от рынка. Если открываться на Альпари и играть лотом 0.01 то можно и со 100 долларов начать. Если это центовый на мастерфорексе, то можно и с 10 долларов начать! решать Вам.

Quote (Vasiliy)

Да, именно так.

Quote (Vasiliy)

Это отдельный разговор, все вопросы через ЛК
Quote (Vasiliy)
Если он Вам пригодился и Вы хотите меня отблагодарить, можете его оплатить за символическую плату в моем магазине. ЭТО НЕ ОБЯзатально, просто как возможность.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2009 в 16:21

VasiliyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:48 | Сообщение # 945
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Ок, спасибо за ответы.

СообщениеОк, спасибо за ответы.

Автор - Vasiliy
Дата добавления - 30.08.2009 в 16:48

strateg-FXДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:50 | Сообщение # 946
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Есть ли вариант покупки в кредит или в рассрочку?

СообщениеЕсть ли вариант покупки в кредит или в рассрочку?

Автор - strateg-FX
Дата добавления - 30.08.2009 в 16:50

expforexДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:51 | Сообщение # 947
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (strateg-FX)

Это лишнее. Уверяю Вас, за 2-3 недели Вы окупите полную версию. Никакого кота в мешке, все стейты и реалы на лицо!

Это лишнее. Уверяю Вас, за 2-3 недели Вы окупите полную версию. Никакого кота в мешке, все стейты и реалы на лицо!

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2009 в 16:51

strateg-FXДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:53 | Сообщение # 948
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

если я покупаю систему, Вы мне ее настраиваете? и она будет работать дже при выключенном терминале?

Сообщениеесли я покупаю систему, Вы мне ее настраиваете? и она будет работать дже при выключенном терминале?

Автор - strateg-FX
Дата добавления - 30.08.2009 в 16:53

ValДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:24 | Сообщение # 949
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Оба скина с одной версии - "Exp-BaracudaBands v48-StopOrderFull(code+filter).ex4" :
разный период теста. - m15 2009.07.13 - 2009.08.29 сделки от 209.07.15.02:46 и 15.03:57 зависли.

другой тест позже 209.07.15

сорок седьмой 209.07.15 ниодной сделки неоткрыл.

Прикрепления: 4566381.jpg(125Kb)

СообщениеОба скина с одной версии - "Exp-BaracudaBands v48-StopOrderFull(code+filter).ex4" :
разный период теста. - m15 2009.07.13 - 2009.08.29 сделки от 209.07.15.02:46 и 15.03:57 зависли.

другой тест позже 209.07.15

сорок седьмой 209.07.15 ниодной сделки неоткрыл.

Автор - Val
Дата добавления - 30.08.2009 в 17:24

expforexДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:34 | Сообщение # 950
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Это евробакс. Я его не рекомендую использовать! Я писал это везде.!

Сейчас только eurchf, недавно поставил на GBPUSD - но это как риск. все настрйоки в архиве.

СообщениеЭто евробакс. Я его не рекомендую использовать! Я писал это везде.!

Сейчас только eurchf, недавно поставил на GBPUSD - но это как риск. все настрйоки в архиве.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.08.2009 в 17:34
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 95 из 113«129394959697112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.