Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 99 из 113«12979899100101112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение

expforexДата: Четверг, 09.04.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Несмотря на то что я даю версию протестировать на форвард тесте, некоторые интересуются бектестами, поэтому я сделал пару бектестов системы и выложил на одной из страниц сайта http://expforex.at.ua/index/0-22

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Прикрепления: 6138986.jpg(91Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

BaracudaBands v48™ - Новые идеи - Новые горизонты

При покупке данной системы, я Высылаю Вам полную версию систему с фильтрами, которые фильтруют минусовые сигналы.

[color=purple]Долгожданная демо версия теперь доступна всем!!!
Уважаемые друзья, наконец-то я выпустил следующую версию своего эксперта [b]Baracuda
, в данной версии полностью изменен алгоритм обработки приказов, полностью исправлены все предыдущие ошибки, в том числе зависание советника, и занятность торгового потока.
В новой версии Вы сможете самостоятельно настроить все параметры индикатора.
Данная версия в данный момент доступна только для демо-счета.
По истечению срока тестирвоания будут учтены все пожелания пользователей.
Все подробности о настройке эксперта, Вы сможете найти на нашем форуме: http://expforex.at.ua/forum/7-46-1
Все сеты и стейты Вы можете выкладывать в ветке форума.

Спасибо

Внимание! Перед Выходом серьезных новостей, советника лучше блокировать или отключать,

Выход новостей можно смотреть здесь: http://expforex.at.ua/index/0-4

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Если депозит маленький то лучше центовый счет: MasterForex

Если депозит более и менее >1000 то лучше Альпари:

Здесь - Дополненная версия.

Дополнения:

AllTimeTrade=false; //true- работать круглосуточно
DayOfWeekSetNotTrade=0; // Запрет торговли в определенный день, 0-всегда, 1-понедельник 2-вторник 5 - пятница
CloseHoura="12:00"; //Усовершенствованная функция работы по времени, теперь время можно задавать вплоть до минут.
OpenHoura="19:00";
ShowComment = true; // Показывать комментарии Исправлено!!!

Автор - expforex
Дата добавления - 09.04.2009 в 20:49

dimastikДата: Среда, 02.09.2009, 21:25 | Сообщение # 981
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Настройки свои,сам экспериментирую.Жалко что днем нельзя ,днем самые сливки.Надо его както под день затачивать.А почему опасно,страховаться стопом только я непойму как он в советнике работает че не сттавлю а он неработает держит убыточную позицию до конца аж в два ордера по 200 с лишним пунктов это разве дело,подскажите что в нем надо настроить чтобы стопы работали.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеНастройки свои,сам экспериментирую.Жалко что днем нельзя ,днем самые сливки.Надо его както под день затачивать.А почему опасно,страховаться стопом только я непойму как он в советнике работает че не сттавлю а он неработает держит убыточную позицию до конца аж в два ордера по 200 с лишним пунктов это разве дело,подскажите что в нем надо настроить чтобы стопы работали.

Автор - dimastik
Дата добавления - 02.09.2009 в 21:25

expforexДата: Среда, 02.09.2009, 21:37 | Сообщение # 982
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

хм, под день заточить хорошо бы. но , увы сколько не тестил днем - фигня. ночью открываем сделки - днем их тралим и так далее.

Сообщениехм, под день заточить хорошо бы. но , увы сколько не тестил днем - фигня. ночью открываем сделки - днем их тралим и так далее.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2009 в 21:37

expforexДата: Среда, 02.09.2009, 21:49 | Сообщение # 983
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

вот что получилось:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=11583

Это мониториннг с реального счета. Торгует четко в ночь.

В день не знаю какие результаты будут. но можно попробовать на демке днем погонять.

Сообщениевот что получилось:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=11583

Это мониториннг с реального счета. Торгует четко в ночь.

В день не знаю какие результаты будут. но можно попробовать на демке днем погонять.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2009 в 21:49

expforexДата: Среда, 02.09.2009, 21:59 | Сообщение # 984
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2009 в 21:59

MasterbДата: Среда, 02.09.2009, 22:32 | Сообщение # 985
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемый(ые) коллега ( всё же складывается впечатление, что везде , на всех форумах пишет один человек). Хочу отдать Вам должное - энергичность, с которой Вы отбиваетесь от всех нападок достойна уважения. Являясь молодым трейдером, но матиматиком по первому образованию, я свято верю в возможность придания процессу торговли автоматизированности! Однако, будучи "реалистом со стажем" слабо верю в граали и прочие чёрные ящики. Тем приятнее читать Ваши ответы на, порой, не самые умные заявления.
Я придерживаюсь мнения, что работа должна быть всегда оплачена и уж тем более солидарен с Вами в Вашем заявлении: "Вы прежде чем пиз......... сами что-нибудь сделаете, а то только и знаете что пиз и пиз...." :)))))))))))
Я не тестировал Ваш продукт 47 , поскольку прочитал ваше заявление о том, что он, являясь демонстрационным, не подходит для реальной торговли.... Собственно - непонятно как его тестировать в этом случае.. На исторических данных алгоритмы могут показать не тот итог, что в реальности.. Это уже пройденный сюжет...
Тем не менее я жду выхода Вашего "специального предложения" в надежде приобрести качественного помощника торговли. По итогам его работы на реальном счёте, возможно я смогу заинтересовать Вас со своей стороны встречным предложением.
Желаю Вам вдохновения в Вашей работе.
С уважением: Вадим.

СообщениеУважаемый(ые) коллега ( всё же складывается впечатление, что везде , на всех форумах пишет один человек). Хочу отдать Вам должное - энергичность, с которой Вы отбиваетесь от всех нападок достойна уважения. Являясь молодым трейдером, но матиматиком по первому образованию, я свято верю в возможность придания процессу торговли автоматизированности! Однако, будучи "реалистом со стажем" слабо верю в граали и прочие чёрные ящики. Тем приятнее читать Ваши ответы на, порой, не самые умные заявления.
Я придерживаюсь мнения, что работа должна быть всегда оплачена и уж тем более солидарен с Вами в Вашем заявлении: "Вы прежде чем пиз......... сами что-нибудь сделаете, а то только и знаете что пиз и пиз...." :)))))))))))
Я не тестировал Ваш продукт 47 , поскольку прочитал ваше заявление о том, что он, являясь демонстрационным, не подходит для реальной торговли.... Собственно - непонятно как его тестировать в этом случае.. На исторических данных алгоритмы могут показать не тот итог, что в реальности.. Это уже пройденный сюжет...
Тем не менее я жду выхода Вашего "специального предложения" в надежде приобрести качественного помощника торговли. По итогам его работы на реальном счёте, возможно я смогу заинтересовать Вас со своей стороны встречным предложением.
Желаю Вам вдохновения в Вашей работе.
С уважением: Вадим.

Автор - Masterb
Дата добавления - 02.09.2009 в 22:32

dimastikДата: Среда, 02.09.2009, 22:42 | Сообщение # 986
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Днем результаты прекрасные,но до поры до времени(до первого хорошего тренда) и сразу полный слив,потому что не срабатывают стопы.

СообщениеДнем результаты прекрасные,но до поры до времени(до первого хорошего тренда) и сразу полный слив,потому что не срабатывают стопы.

Автор - dimastik
Дата добавления - 02.09.2009 в 22:42

MasterbДата: Среда, 02.09.2009, 22:48 | Сообщение # 987
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Не срабатывают стопы ?
Это странно, ведь автор написал такое количество скриптов, что уж со стопами грех не разобраться..
На тренде уйти в минус - мне кажется вообще сложно..

СообщениеНе срабатывают стопы ?
Это странно, ведь автор написал такое количество скриптов, что уж со стопами грех не разобраться..
На тренде уйти в минус - мне кажется вообще сложно..

Автор - Masterb
Дата добавления - 02.09.2009 в 22:48

dimastikДата: Среда, 02.09.2009, 22:51 | Сообщение # 988
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Вадим зачем тестировать 47 уже на дворе давно 48,тестируй его в реальном времени на демо,а за пост выше уважуха тебе,так держать.

СообщениеВадим зачем тестировать 47 уже на дворе давно 48,тестируй его в реальном времени на демо,а за пост выше уважуха тебе,так держать.

Автор - dimastik
Дата добавления - 02.09.2009 в 22:51

MasterbДата: Среда, 02.09.2009, 22:57 | Сообщение # 989
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

А что нас ждёт через 4 дня в таком случае?
Я не до конца понял - если 47 так явно ошибается в дневных торгах - зачем он был выпущен "на волю" ? ))
Тестировать начинаю завтра :))

СообщениеА что нас ждёт через 4 дня в таком случае?
Я не до конца понял - если 47 так явно ошибается в дневных торгах - зачем он был выпущен "на волю" ? ))
Тестировать начинаю завтра :))

Автор - Masterb
Дата добавления - 02.09.2009 в 22:57

expforexДата: Среда, 02.09.2009, 23:44 | Сообщение # 990
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Во первых большое спасибо Masterb, за такой пост. Все чаще и чаще я встречаю такие посты. А ведь оно так и есть!

2. 47 версия была тоже хороша в торговле. что показывает тест человека который за 4 месяца с 10 000 поднялся до 23 000 и сейчас пытается побить метку 40 000 долларов! это очень приятно ведь лично я такие деньги на обычной работе не заработаю.

3. 48 версия это нечто другое в плане кода. Код построен более граммотно, ведь как говорится учимся на ошибках.

4. Да действительно советник не любит тренд dimastik, Это так и есть и я этого не отрицал, он хорошо работает на флете, и в канале Боллинджера. Я попытался пресечь все попытки открытся при тренде. Но как сами понимаете рынок есть рынок!И как сказал Masterb, я занимаюсь и системой, и раскруткой сайта и скриптами бесплатно и эксперта платно ,т.е. заказами. Было бы в сутках 25 часов наверное бы успел.

5. 300 долларов я запросил за продукт не просто так чтоб нажить денег. Ибо иначе я бы просто закрыл сайт и ушел в подполье. Но как видите я еще на сайте ,и сайт благополучно развивается в плане скриптов. Ведь Баракуда это система написанная по стратегии аналитика, который в свою очередь писал стратегию по Полосам Боллинджера книги Ленты Боллинджера. Я согласен, сначала система была сыровата для торговли в реале. но сейчас она приспособилась. Конечно я не могу утверждать, что через месяц баракуда будет работать в таком же режиме, рынок изменчив, и не мне Вам говорить что ни одна система не сможет продержаться долго! НО!!!!! я каждый день пытаюсь ее улучшить. проверяяю вариатнты тестирую.

6. То что система рабочая Вы можете посмотреть по последнему мониторингу или предпоследнему. В последнем видно, что за август месяц советник наторговал 24 %. Поверьте мне.! Это отличнейший результат при лоте 0.1. Все что Вам говорят что система какая-то имеет 200 -10000 % в месяц - брехня! такого не бывает!

7. 7 сентября будет День Рождения системы, это день, когда я написал первую строчку кода системы. И можно назвать этот день счастливым, потому что с этого дня я дал жизнь системе, которая живет уже год. Поверьте немногие системы смогли продержаться год! Это поверьте мне срок. И я не остановлюсь. Я буду ее улучшать. Подстраивать под рынок, использовать экономические новости, и мы будем в плюсе. Возможно если бы мы все собрались, открыли бы счет, поставили бы систему на депозит в 100 000 - 200 000 долларов -- через месяц мы бы сняли сливки - 24,48 тысяч долларов. Поэтому, 7 сентября будет суперпредложения по Баракуде, и я надеюсь оно понравится всем фанатам данной АТС. Открою маленький секрет - 0! без слов.

8. Я сейчас получаю массу писем с темой о сотрудничестве. и в плане инвестирвоания и в плане программирования. Возможно в будущем появится что-то такое, которое накроет все буржуйские форекс - компании. Еще раз повторюсь Возможно! Но я надеюсь общими усилиями мы этого добьемся.

9. Еще раз повторюсь, используйте советника на тех парах на которые есть настройки которые я даю, на том тайфрейме и так далее. Я не даром делаю эти настрйоки ,я оптимизирую советника под нынешнею ситуацию ан рынке!

Если у Вас есть свои настройки или идеи насчет улучшения -= пожалуйста не молчите. предлагайте, тестируйте. Я помогу если что. Ведь цель у нас у всех одна - заработать на форексе. Именно поэтому я решил сделать суперпредложение.

СообщениеВо первых большое спасибо Masterb, за такой пост. Все чаще и чаще я встречаю такие посты. А ведь оно так и есть!

2. 47 версия была тоже хороша в торговле. что показывает тест человека который за 4 месяца с 10 000 поднялся до 23 000 и сейчас пытается побить метку 40 000 долларов! это очень приятно ведь лично я такие деньги на обычной работе не заработаю.

3. 48 версия это нечто другое в плане кода. Код построен более граммотно, ведь как говорится учимся на ошибках.

4. Да действительно советник не любит тренд dimastik, Это так и есть и я этого не отрицал, он хорошо работает на флете, и в канале Боллинджера. Я попытался пресечь все попытки открытся при тренде. Но как сами понимаете рынок есть рынок!И как сказал Masterb, я занимаюсь и системой, и раскруткой сайта и скриптами бесплатно и эксперта платно ,т.е. заказами. Было бы в сутках 25 часов наверное бы успел.

5. 300 долларов я запросил за продукт не просто так чтоб нажить денег. Ибо иначе я бы просто закрыл сайт и ушел в подполье. Но как видите я еще на сайте ,и сайт благополучно развивается в плане скриптов. Ведь Баракуда это система написанная по стратегии аналитика, который в свою очередь писал стратегию по Полосам Боллинджера книги Ленты Боллинджера. Я согласен, сначала система была сыровата для торговли в реале. но сейчас она приспособилась. Конечно я не могу утверждать, что через месяц баракуда будет работать в таком же режиме, рынок изменчив, и не мне Вам говорить что ни одна система не сможет продержаться долго! НО!!!!! я каждый день пытаюсь ее улучшить. проверяяю вариатнты тестирую.

6. То что система рабочая Вы можете посмотреть по последнему мониторингу или предпоследнему. В последнем видно, что за август месяц советник наторговал 24 %. Поверьте мне.! Это отличнейший результат при лоте 0.1. Все что Вам говорят что система какая-то имеет 200 -10000 % в месяц - брехня! такого не бывает!

7. 7 сентября будет День Рождения системы, это день, когда я написал первую строчку кода системы. И можно назвать этот день счастливым, потому что с этого дня я дал жизнь системе, которая живет уже год. Поверьте немногие системы смогли продержаться год! Это поверьте мне срок. И я не остановлюсь. Я буду ее улучшать. Подстраивать под рынок, использовать экономические новости, и мы будем в плюсе. Возможно если бы мы все собрались, открыли бы счет, поставили бы систему на депозит в 100 000 - 200 000 долларов -- через месяц мы бы сняли сливки - 24,48 тысяч долларов. Поэтому, 7 сентября будет суперпредложения по Баракуде, и я надеюсь оно понравится всем фанатам данной АТС. Открою маленький секрет - 0! без слов.

8. Я сейчас получаю массу писем с темой о сотрудничестве. и в плане инвестирвоания и в плане программирования. Возможно в будущем появится что-то такое, которое накроет все буржуйские форекс - компании. Еще раз повторюсь Возможно! Но я надеюсь общими усилиями мы этого добьемся.

9. Еще раз повторюсь, используйте советника на тех парах на которые есть настройки которые я даю, на том тайфрейме и так далее. Я не даром делаю эти настрйоки ,я оптимизирую советника под нынешнею ситуацию ан рынке!

Если у Вас есть свои настройки или идеи насчет улучшения -= пожалуйста не молчите. предлагайте, тестируйте. Я помогу если что. Ведь цель у нас у всех одна - заработать на форексе. Именно поэтому я решил сделать суперпредложение.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2009 в 23:44
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp-BaracudaBands(tm) v48-9.4.9 - Второе поколение (Новые горизонты)
Страница 99 из 113«12979899100101112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.