Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » FAQ по Baracuda Profit EA (Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них)
FAQ по Baracuda Profit EA

expforexДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Вопрос:Добрый день получила советника,спасибо большое.Есть вопросы:
трейлинг для стоп-лосса и профита равны нулю,будет ли сделка сопровождаться трейлингом или их значение необходимо изменить?
если при изменении депозита я захочу изменить параметры советника мне необходимо их менять только в свойствах советника или лучше использовать файл оптимизация?Спасибо за ответ

ОтветДобрый день.

Трейлинг для стопов отключены так как включен трейлинг только для стоплосса параметр trailingprofit эта функция работает когда профит ордера больше значения prchoose пунктов, тоесть: трейлинг включается только при достижении заданного профита, если вы хотите использовать постоянный трейлинг то включите функцию trailingprofit =0 и поставьте свое значение TrailingStop=**; // Трейлинг стоп для стоплосса TrailingStop2=**; //ТРейлинг стоп для Тэйкпроффита

изменении депозита, Вам по желанию можно изменять только в свойствах эксперта, параметр balance2 обязательный для изменения, поставьте туда значение вашего начального депозита в долларах.
Lot 0.01 я поставил для меньшего риска, видите - ли Лидия. Эксперт работает по индикатору, поэтому он открывает ордера только при решении алгоритма, обычно сделки осуществляются так: 5-10 сделок в плюс около 30-40 пунктов каждый. Потом может быть 2 сделки в минус по stoplose это 100 пунктов. Итого если просчитать
+от 200 до 400 пунктов
-100 пунктов
Итого при совершении 5-10 сделок, мы остаемся в плюсе от 100 до 300 пунктов.
При маленьком депозите, лучше указывать минимальный лот, чтобы эксперт смог развернутся на полный алгоритм.
После достижения определенного баланса, например 300 долл, минимальный лот можно увеличить, и поставить 0.2; Файл оптимизации больше подходит для выбора агрессивности советника. После оптимизации вы видите наилучшие результаты.
Но опять же , торговать агрессивно может только или профессионал или человек который рискует своими деньгами. Или пан или пропал.
Вы можете уже за неделю поднять 200 % от депозита, тоесть с 100 usd получить 200 usd прибыли, или проиграть все 100 usd. Это мировой рынок, и особенность его заключается в том, что никто никогда не может с 100% вероятностью предугадать движение.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеВопрос:Добрый день получила советника,спасибо большое.Есть вопросы:
трейлинг для стоп-лосса и профита равны нулю,будет ли сделка сопровождаться трейлингом или их значение необходимо изменить?
если при изменении депозита я захочу изменить параметры советника мне необходимо их менять только в свойствах советника или лучше использовать файл оптимизация?Спасибо за ответ

ОтветДобрый день.

Трейлинг для стопов отключены так как включен трейлинг только для стоплосса параметр trailingprofit эта функция работает когда профит ордера больше значения prchoose пунктов, тоесть: трейлинг включается только при достижении заданного профита, если вы хотите использовать постоянный трейлинг то включите функцию trailingprofit =0 и поставьте свое значение TrailingStop=**; // Трейлинг стоп для стоплосса TrailingStop2=**; //ТРейлинг стоп для Тэйкпроффита

изменении депозита, Вам по желанию можно изменять только в свойствах эксперта, параметр balance2 обязательный для изменения, поставьте туда значение вашего начального депозита в долларах.
Lot 0.01 я поставил для меньшего риска, видите - ли Лидия. Эксперт работает по индикатору, поэтому он открывает ордера только при решении алгоритма, обычно сделки осуществляются так: 5-10 сделок в плюс около 30-40 пунктов каждый. Потом может быть 2 сделки в минус по stoplose это 100 пунктов. Итого если просчитать
+от 200 до 400 пунктов
-100 пунктов
Итого при совершении 5-10 сделок, мы остаемся в плюсе от 100 до 300 пунктов.
При маленьком депозите, лучше указывать минимальный лот, чтобы эксперт смог развернутся на полный алгоритм.
После достижения определенного баланса, например 300 долл, минимальный лот можно увеличить, и поставить 0.2; Файл оптимизации больше подходит для выбора агрессивности советника. После оптимизации вы видите наилучшие результаты.
Но опять же , торговать агрессивно может только или профессионал или человек который рискует своими деньгами. Или пан или пропал.
Вы можете уже за неделю поднять 200 % от депозита, тоесть с 100 usd получить 200 usd прибыли, или проиграть все 100 usd. Это мировой рынок, и особенность его заключается в том, что никто никогда не может с 100% вероятностью предугадать движение.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.01.2009 в 14:51

expforexДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вопрос: Здравствуйте, Baracuda.
Все установил, запустил оптимизацию за 2 года и не получил ни одного результата - пустое поле.
Возможно я что-то недопонял по загрузке и получению файла оптимизация.set
Я ничего не загружал, да и не понял что нужно загружать? Историю, где-то выложенную на ДЦ где я работаю?
Буду благодарен, если подскажете что делать дальше.

Ответ:Здравствуйте,

Файл оптимизации нужно использовать на тестере.
В инструкции есть описание как это сделать.

Для того чтобы эксперт работал на вас, его желательно оптимизировать под свою ДЦ
Оптимизация: 1. Откройте терминал и нажмите ctrl+r запуститься тестер стратегий
2.В поле советник выберите этот советник
3.В поле валюта выберете EURUSD(рекомендуемая пара)
4.В поле Модель выберете «По ценам открытия»
5.В поле Период введите М30 (рекомендуется)
6.Поставьте галочку «оптимизация»
7.Откройте «Свойство Эксперта» и на вкладке оптимизация нажмите кнопку загрузить и загрузите файл оптимизация.set с архива скаченного с сайта
Оптимизация занимает от 2 – 17 часов(в Зависимости от памяти компьютера)
После оптимизации откройте вкладку Результат оптимизации и выберите для себя понравившуюся прибыль, после этого нажмите на строке правой кнопкой и установить входные параметры, потом делаете запуск тестера без оптимизации, вуаля….. эксперт приносит прибыль, сохраняете как отчет, присылаете мне ваш отчет и файл эксперта, и я изменяю для вас параметры внутри эксперта и высылаю вам новую версию эксперта.

Оптимизация нужна для того чтобы наиболее высокую прибыль получить от Эксперта.

СообщениеВопрос: Здравствуйте, Baracuda.
Все установил, запустил оптимизацию за 2 года и не получил ни одного результата - пустое поле.
Возможно я что-то недопонял по загрузке и получению файла оптимизация.set
Я ничего не загружал, да и не понял что нужно загружать? Историю, где-то выложенную на ДЦ где я работаю?
Буду благодарен, если подскажете что делать дальше.

Ответ:Здравствуйте,

Файл оптимизации нужно использовать на тестере.
В инструкции есть описание как это сделать.

Для того чтобы эксперт работал на вас, его желательно оптимизировать под свою ДЦ
Оптимизация: 1. Откройте терминал и нажмите ctrl+r запуститься тестер стратегий
2.В поле советник выберите этот советник
3.В поле валюта выберете EURUSD(рекомендуемая пара)
4.В поле Модель выберете «По ценам открытия»
5.В поле Период введите М30 (рекомендуется)
6.Поставьте галочку «оптимизация»
7.Откройте «Свойство Эксперта» и на вкладке оптимизация нажмите кнопку загрузить и загрузите файл оптимизация.set с архива скаченного с сайта
Оптимизация занимает от 2 – 17 часов(в Зависимости от памяти компьютера)
После оптимизации откройте вкладку Результат оптимизации и выберите для себя понравившуюся прибыль, после этого нажмите на строке правой кнопкой и установить входные параметры, потом делаете запуск тестера без оптимизации, вуаля….. эксперт приносит прибыль, сохраняете как отчет, присылаете мне ваш отчет и файл эксперта, и я изменяю для вас параметры внутри эксперта и высылаю вам новую версию эксперта.

Оптимизация нужна для того чтобы наиболее высокую прибыль получить от Эксперта.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.01.2009 в 14:53

expforexДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вопрос:Здравствуйте.

торгую демо вторую неделю, депо по 1к
эксперт Baracuda_40 +5 signal Aleksey.ex4

USDJPY, CHFJPY, EURUSD с учетом небольшого тп, нормальная прибыль трейлинг не использую

хотелось бы еще дополнение к советнику, дополнительную опцию много ситуаций когда ордер не доходит два три пункта до tp и возвращается в минуса, эксперт проверяет ход сделки и если появляется возможность, по заданным параметрам процент или кол-во пунктов от tp, sl сразу переходит в безубыток с учетом что tp будет больше 20п.

Ответ
Здравствуйте, да знаете, на разных ДЦ, нужны разные настройки, я
сейчас работаю над проектом, создать оптимальные настройки для всех ДЦ.
Насчет профита, да действительно бывает и такие ситуации, для этого я
изобрел функцию trailingprofit , 1 - включение функции prcchoose
-минимальный уровень профита при котором советник начинает трейлить на
2 уровня минимального стопуровня, например:

профит +40 пипсов
включен prcchoose на 20
минимальный уровень стопа - 10
трейлинг стоплосса-на +20 пипсов
тоесть при включении этой опции при достижении профита например 40
стоплосс устанавливается на 20 пипсов.

СообщениеВопрос:Здравствуйте.

торгую демо вторую неделю, депо по 1к
эксперт Baracuda_40 +5 signal Aleksey.ex4

USDJPY, CHFJPY, EURUSD с учетом небольшого тп, нормальная прибыль трейлинг не использую

хотелось бы еще дополнение к советнику, дополнительную опцию много ситуаций когда ордер не доходит два три пункта до tp и возвращается в минуса, эксперт проверяет ход сделки и если появляется возможность, по заданным параметрам процент или кол-во пунктов от tp, sl сразу переходит в безубыток с учетом что tp будет больше 20п.

Ответ
Здравствуйте, да знаете, на разных ДЦ, нужны разные настройки, я
сейчас работаю над проектом, создать оптимальные настройки для всех ДЦ.
Насчет профита, да действительно бывает и такие ситуации, для этого я
изобрел функцию trailingprofit , 1 - включение функции prcchoose
-минимальный уровень профита при котором советник начинает трейлить на
2 уровня минимального стопуровня, например:

профит +40 пипсов
включен prcchoose на 20
минимальный уровень стопа - 10
трейлинг стоплосса-на +20 пипсов
тоесть при включении этой опции при достижении профита например 40
стоплосс устанавливается на 20 пипсов.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.01.2009 в 14:57

expforexДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:51 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вопрос: Что нужно и что мне мешает открыть долларовый счет?
Обязательно нужно пройти месяц на центовом счете?
Какой оптимальный депозит (минимальный) для нормальной работы эксперта в долларовом счете?
Какие данные мне отправить для анализа работы эксперта или нет в этом необходимости?

Ответ
Для открытия долларового счета проблем нет. Но, отличие долларового счета заключается в том, что советнику негде развернутся при маленьком депозите. Сколько вы собираетесь положить на долларовый счет?

Минимальный депозит рекомендуется 200-300 долларов.
Данные только номер созданного счета.
http://www.masterforex.org/?id=1056 (Например)
Откройте долларовый счет. Пришлите мне номер счета, и я вышлю Вам Вашу версию для этого счета.

СообщениеВопрос: Что нужно и что мне мешает открыть долларовый счет?
Обязательно нужно пройти месяц на центовом счете?
Какой оптимальный депозит (минимальный) для нормальной работы эксперта в долларовом счете?
Какие данные мне отправить для анализа работы эксперта или нет в этом необходимости?

Ответ
Для открытия долларового счета проблем нет. Но, отличие долларового счета заключается в том, что советнику негде развернутся при маленьком депозите. Сколько вы собираетесь положить на долларовый счет?

Минимальный депозит рекомендуется 200-300 долларов.
Данные только номер созданного счета.
http://www.masterforex.org/?id=1056 (Например)
Откройте долларовый счет. Пришлите мне номер счета, и я вышлю Вам Вашу версию для этого счета.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.01.2009 в 01:51

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ВопросБлин , утром игрался с индикаторами на графике и случайно снял работающего эксперта с него (отвлекли на работе), несколько часов эксперт не работал, потом прицепил обратно и запустил его снова.
Сейчас болтаются 2 позиции открытые экспертом до его снятия с графика, они пока в минусе, вопрос: снова запущенный эксперт их отслеживает или их надо отслеживать самому ?

ОтветОн их отслеживает по магическому номеру(Это очень хорошая весчь для советников) Так что должен отследить. :-)

СообщениеВопросБлин , утром игрался с индикаторами на графике и случайно снял работающего эксперта с него (отвлекли на работе), несколько часов эксперт не работал, потом прицепил обратно и запустил его снова.
Сейчас болтаются 2 позиции открытые экспертом до его снятия с графика, они пока в минусе, вопрос: снова запущенный эксперт их отслеживает или их надо отслеживать самому ?

ОтветОн их отслеживает по магическому номеру(Это очень хорошая весчь для советников) Так что должен отследить. :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 14:13

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вопрос expforexВопрос делаю оптимизацию период год ТФ м1 3 параметра ТП СЛ трал
Время до окончания 150 часов это нормально ?
Я такую оптимизацию никогда не сделаю:(
Варианты есть ?

Ответ Значит у Вас слабенький компьютер, попробуйте выбрать не год, а к примеру последний месяц.Или вы выбрали не по открытым точкам, а все тики.

СообщениеВопрос expforexВопрос делаю оптимизацию период год ТФ м1 3 параметра ТП СЛ трал
Время до окончания 150 часов это нормально ?
Я такую оптимизацию никогда не сделаю:(
Варианты есть ?

Ответ Значит у Вас слабенький компьютер, попробуйте выбрать не год, а к примеру последний месяц.Или вы выбрали не по открытым точкам, а все тики.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 14:14
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » FAQ по Baracuda Profit EA (Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.