Главная
Форум
Новости нашего проекта www.expforex.com

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Создание учебника (опрос нужен ли?)
Создание учебника
Как вы думаете, нужен ли учебник, который будет показывать наглядно как работать с терминалом?
Дата: Среда, 28.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1 Написал: expforex
Награды: 34
Статус: Оффлайн

Как вы думаете, нужен ли учебник, который будет показывать наглядно как работать с терминалом?Непосредственно в самом терминале. Я собираюсь сделать такого учителя, который будет открывать и закрывать ордера, трейлить и исследовать у вас на глазах при вашем участии(Вы лишь выбираете вариант, учитель сам все делает и показывает как это делает) С последующей проверкой знаний после каждого урока?
Проект очень большой. Есть идеи и мысли. я думаю это будет очень полезно новичкам.

План самого учителя пока остается в секрете. Пока занят проектами клиентов. Но вскоре думаю если будут единомышленники, займусь Этим.

Мне нужно Ваше мнение.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Среда, 28.01.2009, 02:19 | Сообщение # 2 Написал: Призывник

ХМ, а че за учебник? или Учитель не пойму. что он будет делать?

Дата: Среда, 28.01.2009, 02:21 | Сообщение # 3 Написал: expforex
Награды: 34
Статус: Оффлайн

Скорее учитель, С первого урока будет показывать как открывать и закрывать сделки, а также давать советы по использованию терминала. Визуальный учитель. назову его мммм (Название за Вами)

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Среда, 28.01.2009, 10:15 | Сообщение # 4 Написал: Призывник

Это ж для новичков? не для меня :-(. Но я тоже поюзаю, ок?

Дата: Среда, 08.07.2009, 21:29 | Сообщение # 5 Написал: Ana

Конечно нужно, а то я вообще в это не врублюсь

Форум Трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Создание учебника (опрос нужен ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: