Главная
Форум
Новости нашего проекта www.expforex.com

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Литература Forex
Литература Forex
Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:37 | Сообщение # 1 Написал: expforex
Награды: 34
Статус: Оффлайн

Уважаемые друзья, на днях пересматривал свой архив литературы по форексу, нашел очень много полезных книг по форексу. Вот думаю может сделать такой себе маленький раздел по литературе??

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:50 | Сообщение # 2 Написал: SSergeyXXX
Награды: 0

Владисла а почему бы и нет, много людей тратят кучу времени на розыск в сети литературы, подчеркну стоющей литературы, а так же можно если разрешите свои библиотеки закачивать.
А также вообще можно создать у вас на сайте библиотеку (отдельные от форума) такие разделы как ЛИТЕРАТУРА, ИНДИКАТОРЫ,СКРИПТЫ ну и т.д(как бы база) в чем спросите суть этого да даже в том, что каждый сможет у вас на сайте найти для себя свое(хотите сделайте платным, но я бы этого не делал так как люди будут отдавать абсолютно бесплатно, а также здесь можно будет найти что то стоющее и доработать идею) Вот увидете как ваш сайт будут посещать намного больше народу и возможно даже советовать его.

Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:51 | Сообщение # 3 Написал: expforex
Награды: 34

другое дело если советники свои, или индикаты, тогда без проблем. но просто не хочу чтобы здеь размещали что-то взломанное. ! я против этого. а так без проблем ;-)

Литературу к сожалению нельзя. дело в том что это нарушает автрские права, и сайт могут просто закрыть...

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Форум Трейдеров » Разное » Новости нашего проекта www.expforex.com » Литература Forex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: