Главная
Форум
Лаборатория стратегий и советников к ним.

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

Форум » Cтратегии и программирование на MQL » Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Templates #8 Tester Light (Программирование советников по индикаторам - Легко!)
Exp - Templates #8 Tester Light
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:05 | Сообщение # 1 Написал: Администратор expforex
Награды: 42
Статус: Оффлайн

Программирование советников, для проверки своей стратегии по каким либо индикаторам - достаточно простое дело. И особых познаний в области программирования не нужны. Я расскажу Вам, как сделать советника за 5 минут на основе каких либо индикаторов.

attach_file Прикрепления

4675889.png(111.4 Kb)

Дата: Среда, 30.09.2015, 11:43 | Сообщение # 91 Написал: Администратор expforex

arhipupperman, а зачем депозиту сливаться чтоб показать логи ? :-)
ну да ладно.
алгоритм умножения прост в данном шаблоне: следующая сделка открывается с умножением, если последняя закрытая в истории с минусом. ее лот умножается на два. Это просто мартин. 
Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал - стоп переворот, мартин.
Это конструктор. из которого Вы делаете советника.
Повторюсь - для своих нужд и по своему ТЗ Вы можете обратится к любому программисту в инете и он напишет Вам советника по Вашему ТЗ.

Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:15 | Сообщение # 92 Написал: arhipupperman
Награды: 0

Долго на демо , вот вам тестер .

Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:34 | Сообщение # 93 Написал: arhipupperman

file:///D:/Strategy%20Tester_%20EXP_A_Hanafy.html

Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:45 | Сообщение # 94 Написал: arhipupperman

На мой взгляд в таком случае не надо было создавать  функцию - Only One Posby Signal - false or true , либо просто , следующая серия ордеров открывается одинаковым лотом и при общем положительном результате  закрытия этой серии следующая открывается начальным лотом , так было бы логичнее .

Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:00 | Сообщение # 95 Написал: arhipupperman

Вот с этим индикатором я так думаю , по такому алгоритму можно было бы создать не плохую  " The money mower " как вы думаете ?

Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:02 | Сообщение # 96 Написал: arhipupperman

Забыл.

attach_file Прикрепления

9631358.png(41.4 Kb)

Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:14 | Сообщение # 97 Написал: Администратор expforex

Цитата arhipupperman ()
На мой взгляд в таком случае не надо было создавать  функцию - Only One Posby Signal - false or true , либо просто , следующая серия ордеров открывается одинаковым лотом и при общем положительном результате  закрытия этой серии следующая открывается начальным лотом , так было бы логичнее .

можно купить хлеб и из него сделать пистолет, но кто же знал что Вы будете из него делать пистолет? не добавляли бы в хлеб - колбасу. 
Это тоже самое. Я Вам дал универсальный легкий шаблон - Если Вы хотите сделать что-то сове - пожалуйста, отредактируйте его под себя. 
Only One Posby Signal и Мартин - не связаны. Мартин работает на последнюю закрытую в истории позицию 

Цитата arhipupperman ()
Забыл.
Стрелками уже меня не удивить. 
"Можно было бы" - а Вы сделайте и посмотрим сколько денег Вы на ней заработали :-)

Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:17 | Сообщение # 98 Написал: arhipupperman

Вы меня совсем запутали . По порядку . Во первых из хлеба не сделать пистолет , ну разве что муляж и то , плохая идея с материалом . Во вторых по поводу Only One Posby Signal  ваш текст - "Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал - стоп переворот, мартин" , мой текст - "На мой взгляд в таком случае не надо было создавать  функцию - Only One Posby Signal - false or true ....... " я имел ввиду что зачем создавать в советнике функцию с разрешением открывать больше одной позиции если - "Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал" , вот что я имел ввиду . А то что Only One Posby Signal не связан с мартином , так это понятно , как будто обидеть хотите .В третьих , ваш текст - " Мартин работает на последнюю закрытую в истории позицию " , по этому я и розсуждаю что по этому алгоритму должно было бы быть так , мой текст - "...просто , следующая серия ордеров открывается одинаковым лотом и при общем положительном результате  закрытия этой серии следующая открывается начальным лотом " , или первая сделка умножается на мартин а остальные нач. лотом , а  советник , мой текст - "а советник умножает все последующие позиции , при чем каждую следующую на указанный множитель от пред идущей " , в этом расхождение . И на конец четвертое , стрелками я вас не собирался удивлять , просто спросил ваше мнение . "Странные люди , солнце на блюде , едят...." Всех благ.

Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:33 | Сообщение # 99 Написал: Администратор expforex

arhipupperman

Цитата arhipupperman ()
"Странные люди , солнце на блюде , едят...." Всех благ.
Спасибо.

Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:59 | Сообщение # 100 Написал: Администратор expforex

Форум » Cтратегии и программирование на MQL » Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Templates #8 Tester Light (Программирование советников по индикаторам - Легко!)
Поиск:
Expforex Expforex Идеи для Metatrader https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2