Главная
Форум
Индикаторы и Скрипты

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cтратегии и программирование на MQL » Индикаторы и Скрипты » Scr - PyRAMIDAStopMulti (Скрипт устанавливающий стоповые ордера по многим парам)
Scr - PyRAMIDAStopMulti
Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:31 | Сообщение # 1 Написал: Администратор expforex
Награды: 42
Статус: Offline

Скрипт открытия ордеров с заданным плечои по тейку и по стоплоссу, по колличеству ордеров, и по настройкам валютных пар для открытия.

Параметры:
BuyStopopen=true; // открывать байстопы
SellStopopen=true; // открывать селлстопы
Delta=500; // Дельта для открываемых ордеров
Lots=0.1; // Лот для открытия
Kolord=1; // Колличество ордеров дял открытия пирамиды
TPdelta=40; // Плечо тейкпрофита для ордеров
SLdelta=20; // Плечо стоплосса для ордеров
val1="0"; // Валюта для открытия(Может быть до 30 валют одновременно)

пример:

при настройках: 

результат

attach_file Прикрепления

4807149.png(35.8 Kb) · 2680282.png(173.0 Kb)

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:31 | Сообщение # 2 Написал: dim4ik42
Награды: 0

Да!
Это - блестящий скрипт!

Только можно как-то сделать, чтобы он одновременно открывал одним кликом отложенный Бай и отложенный Селл?

то,что можно добавлять пары - я уже увидел и оценил! $$$

Просто чтобы отложенные ордера в две стороны открывал - и КРУТО будет!!! (как на setorderbuy)

и ещё вопрос - что означают параметры - TPDelta и SLDelta - это расстояние в пунктах до уровней TP и SL ?

и можно ли использовать его не на валютных парах, а на акциях?
Там как раз разрешённая близость отложенных ордеров - 10 пунктов.

Сообщение отредактировал dim4ik42 - Понедельник, 31.08.2009, 18:31

Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:31 | Сообщение # 3 Написал: Администратор expforex

Quote (dim4ik42)
Только можно как-то сделать, чтобы он одновременно открывал одним кликом отложенный Бай и отложенный Селл?

можно, вечерком делаю, ок?

Quote (dim4ik42)
и ещё вопрос - что означают параметры - TPDelta и SLDelta - это расстояние в пунктах до уровней TP и SL ?

Да эт вообще скрипт пирамида, он выставляет заданное коллчиество ордеров с разными тейкпрофитом и стоплоссом.
Quote (dim4ik42)
и можно ли использовать его не на валютных парах, а на акциях?

Можно на что угодно ставить, главное чтоб название правильное указывали.

Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:32 | Сообщение # 4 Написал: dim4ik42

Понял! Не мешаю. Жду. И так слишком много времени у вас отнял... Спасибо Вам! Я обязательно выполню то, что обещал!

Дата: Вторник, 01.09.2009, 16:13 | Сообщение # 5 Написал: Администратор expforex

забирайте!

Сделал тему отдельной.

Дата: Вторник, 01.09.2009, 17:21 | Сообщение # 6 Написал: dim4ik42

Вау-вау-вау!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто неземное удовольствие от работы с такими "примочками" в торговле!!!

Спасибо!!!!!! Я - Ваш должник!

Пару вопросов ещё по скриптам.

Если я поставил скажем отложенные ордера. а затем выключил терминал, ну и модет быть ПК, - остануться ли эти ордера в действии? Просто я не совсем знаком с работой таких средств (торговал раньше всегда вручную), и мои вопросы могут выглядеть немного глупо. Я вот знаю, что трейлиг-стоп, включенный с терминала, работает только пока работает терминал... Вот я и думаю, если я выставлю ордера припомощи этого скрипта - не исчезнут ли они когда комп (или терминал) будет выключен?

И ещё - этот скрипт также основывает выставление ордеров на входящих котировках? То есть как тот, который по времени - нет котировок - нет ордеров?

Что означает надпись в его журнале - ценовые уровни скорректированы? (приложенная картинка)

И ещё - когда он включен и я переключаю тайм фрейм - он выдайт следущее - "Вы хотите удалить...?" (вторая картинка).

attach_file Прикрепления

7453542.jpg(148.3 Kb) · 1955986.jpg(98.9 Kb)

Дата: Вторник, 01.09.2009, 17:32 | Сообщение # 7 Написал: Администратор expforex

Quote (dim4ik42)
Если я поставил скажем отложенные ордера. а затем выключил терминал, ну и модет быть ПК, - остануться ли эти ордера в действии?

Конечно, если они уже выставлены, они останутся.

Quote (dim4ik42)
Вот я и думаю, если я выставлю ордера припомощи этого скрипта - не исчезнут ли они когда комп (или терминал) будет выключен?

нет.. smile

Quote (dim4ik42)
И ещё - этот скрипт также основывает выставление ордеров на входящих котировках? То есть как тот, который по времени - нет котировок - нет ордеров?

смотрите он выставляет ордера сразу, вернее запускает алгоритм. Каждый ордер выставляется так: посылается запрос на сервер, скрипт ждет ответа - сервер дает добро ордер установлен, приступает к следующему ордеру.

Если связь плохая то ордера будут ставятся дольше.

Quote (dim4ik42)
Что означает надпись в его журнале - ценовые уровни скорректированы? (приложенная картинка)

Неправильно установлены уровни стоповых ордеров. возможно слишком близко к рынку. стоит это учитывать
Quote (dim4ik42)
И ещё - когда он включен и я переключаю тайм фрейм - он выдайт следущее - "Вы хотите удалить...?" (вторая картинка).

Значит что скрипт не закончил еще выставлять ордера. стоит подождать пока все ордера из списка будут устанвоены сервером. тогда скрипт автоматически удалится.

Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:01 | Сообщение # 8 Написал: dim4ik42

Quote (expforex)
Quote (dim4ik42)

Неправильно установлены уровни стоповых ордеров. возможно слишком близко к рынку. стоит это учитывать

Дело в том, что я точно посмотрел, и уровень 10 пунктов не уменьшаю... (на сервере допустимо значение от 10 пунктов)...

Вопрос такй - если имеем 7 торговых инструментов, это будет - 14 отложенных ордеров. Засекал время - больше 25 секунд уходит на их выставление. Причём 11 сразу ставятся, а ещё 3 никак... Сам вопрос - Если уменьшить количество ордеров - увеличится ли скорость их выставления? Взять только 3 пары например... : ордеров... Я думаю - должно быть быстрее. Я прав?

Exp-CloseAllOrders - работает с ордерами намного быстрее...

Теперь у меня есть два инструмента для работы.. Советую и Вам таким методом не пренебрегать...
Это один из проверенных и рабочих.

Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:07 | Сообщение # 9 Написал: dim4ik42

на некоторых акциях открывает только по одному ордеру... правда всегда на разных... (обведены на картинке)

attach_file Прикрепления

7354216.jpg(148.1 Kb)

Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:31 | Сообщение # 10 Написал: Hashh

Потестил пирамиду, выставляет нужные отложки, а потом на каждом новом тике выставляет неограниченное количество отложек! Чё-то не то! И в настройки трал профита прикрепить не помешало бы. И ещё одно не пойму, почему не выставляет отложки когда DeltaSL=0. Без стопов не работает чтоль?

Форум » Cтратегии и программирование на MQL » Индикаторы и Скрипты » Scr - PyRAMIDAStopMulti (Скрипт устанавливающий стоповые ордера по многим парам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Expforex Expforex Идеи для Форекс https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2