Главная
Форум
Индикаторы и Скрипты

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Cтратегии и программирование на MQL » Индикаторы и Скрипты » Exp - -TrailingStop (Устанавливает трейлинг стоп для стоплосса и тейкпрофита)
Exp - -TrailingStop
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:50 | Сообщение # 21 Написал: Администратор expforex
Награды: 42
Статус: Оффлайн

Вполне понятно объяснили.

но это уже не трейлингстоп, а нечто другое. будет время сделаю - выложу

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:35 | Сообщение # 22 Написал: startbord
Награды: 0

классная штука но один минус тейк профит тож трайлит я все думал че ордера по тейк профиту не закрываются а он их с каждым пунктом передвигает biggrin

Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:45 | Сообщение # 23 Написал: Администратор expforex

smile Уберем.

Теперь времени свободного очень много.

Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:51 | Сообщение # 24 Написал: Администратор expforex

Параметр TpTr должен стоять на false, чтобі тейкпрофит не подтягивал.

Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:19 | Сообщение # 25 Написал: startbord

когда ставишь флещь тейк провит он все тейк профиты обнуляет может это только у меня

Сообщение отредактировал startbord - Суббота, 25.07.2009, 00:09

Дата: Суббота, 08.08.2009, 03:50 | Сообщение # 26 Написал: Администратор expforex

Вы можете поддержать проект, используя мой магазин для покупки любого продукта, который Вам понравился.

Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:12 | Сообщение # 27 Написал: startbord

а можете за место трелинг тейкпрофит сделать так чтоб просто открывал тейкпрофит а не тралил думаю эта функция не к чему Понимаю если бы он тралил как удавка а то он туда и сюда трайлит тейкпрофитом ордера не закрываются + думаю многие со мной согласиться что лучше былобы если у стоп/лосса был бы другой трал после получения прибыли типа стандартного в терминале Мт4 и не помешала бы выставлять стоплоссы отдельно от тралла как во многих советниках, а то скачал этот советник, попользовался день, и забросил на дальнюю пыльную полку...

P.S а если еще и локировал на уровне стоплосса отложкой до получения без убытка было бы ваще круто))

Сообщение отредактировал startbord - Пятница, 18.09.2009, 21:21

Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:34 | Сообщение # 28 Написал: Администратор expforex

Quote (startbord)
P.S а если еще и локировал на уровне стоплосса отложкой до получения без убытка было бы ваще круто))

Здесь Вам поможет эксперт Exp-SafetyLock PRO

Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:28 | Сообщение # 29 Написал: asddd

И ещё раз о тейкпрофите. Функция трала для тейкпрофита работает не так как должна. Тейкпрофит должен идти за ценой, когда она от него уходит и оставаться на месте когда цена идет к нему. И еще - очень не хватает настройки шага трала как для стоплосса так и для тейкпрофита. Особенно актуально для 5-значных дилингах (Альпари). Если эти 2 момента доработать, то трал будет один из лучших.

Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:21 | Сообщение # 30 Написал: startbord

поддерживаю asddd с тралом я тут блин уже почти самого начала советника ему толдычю что трал не правильно работает а он мне проверял тип надо true на false менять я же говорю не помогает он так тейк профиты обнуляет даже те что я сам ставил. не понимаю зачем людям предлагать сырые советники это тип анти-реклама на "барракуду".там в коде похоже одина и та же функция трала на тейк-профит и на стоплосс) мы все просим исправлений или обновлений этого советника cool

Сообщение отредактировал startbord - Вторник, 22.09.2009, 19:24

Форум » Cтратегии и программирование на MQL » Индикаторы и Скрипты » Exp - -TrailingStop (Устанавливает трейлинг стоп для стоплосса и тейкпрофита)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Expforex Expforex Идеи для Форекс https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2