Главная
Форум
Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Exp - CopyLot
Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 1 Написал: Администратор expforex
Награды: 42
Статус: Offline

Один из лучших копировщиков сделок МТ4-МТ4 на сегодняшний день.
Уникальный алгоритм копирования в точности копирует все сделки с мастер счета на ваш клиентский счет.
Высокая скорость работы. Жесткая обработка ошибок. Мощный набор функциональных возможностей.
Все эти качества присущи одной программе - EXP - COPYLOT.
Программу можно запускать на нескольких связках терминалов.
Использовать как синхронизатор ваших сделок на других инвест счетах.
Торгуя на одном счете, - COPYLOT будет копировать ваши позиции и сделки на другие терминалы.

Дата: Суббота, 21.12.2019, 16:30 | Сообщение # 681 Написал: Администратор expforex

Думаю в таком случае лучше отключить. Я даже не думал об этом.
Не помню делал ли я это в коде или нет.
Лучше отключить.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Суббота, 21.12.2019, 17:06 | Сообщение # 682 Написал: CrazyRa
Награды: 0

Дата: Вторник, 07.01.2020, 11:49 | Сообщение # 683 Написал: Администратор expforex

Обновление работы Модификации и My_STOPLOSS My_TAKEPROFIT при работе с функцией ReverseCopy
При установке своих значений параметров My_STOPLOSS My_TAKEPROFIT эти параметры будут модифицировать позиции как есть:
My_STOPLOSS применяется к стоплоссу. (Вне зависимости от работы функции ReverseSLTP)
My_TAKEPROFIT применяется к тейкпрофиту. (Вне зависимости от работы функции ReverseSLTP)

Updating Modifications My_STOPLOSS My_TAKEPROFIT when working with the ReverseCopy function
When you set your parameter values My_STOPLOSS My_TAKEPROFIT, these parameters will modify the positions as they are:
My_STOPLOSS applies to stop loss. (Regardless of the function of the ReverseSLTP function)
My_TAKEPROFIT applied to take profit. (Regardless of the function of the ReverseSLTP function)

Дата: Четверг, 23.01.2020, 13:04 | Сообщение # 684 Написал: Администратор expforex

Добавлен блок Clients extra Delays управления задержкой при копировании позиций с мастер счета!
Данный блок устанавливает задержку между открытием позиций в секундах/пунктах!
Параметры:
Delay_Seconds_ALL=0; - Задержка в секундах между открытием позиций, учитывается Все позиции (Валюта и направление не учитывается). 0 - отключено.
Delay_Seconds_Symbols=0;- Задержка в секундах между открытием позиций одной валюты, учитывается позиции 1 Валюты (направление не учитывается). 0 - отключено.
Delay_Seconds_Type=0; - Задержка в секундах между открытием позиций одной валюты и каждого направления позиций BUY/SELL, учитывается позиции 1 Валюты. 0 - отключено.
Delay_Points_Symbols=0; - Задержка в пунктах между открытием позиций одной валюты, учитывается позиции 1 Валюты (направление не учитывается). 0 - отключено.
Delay_Points_Type=0; - Задержка в пунктах между открытием позиций одной валюты и каждого направления позиций BUY/SELL, учитывается позиции 1 Валюты. 0 - отключено.
Внимание: Задержка в пунктах может быть равно или больше, чем цена открытия предыдущей позиции! Значение в пунктах - Это минимальное значения дистанции от ближайшей позиции!
Внимание: Задержка в пунктах расчитывается в обе стороны от цены открытия позиций!
например:
Delay_Seconds_Type=10; Задержка открытия позиций по 1 символу и по разным направлениям 10 секунд!
Copylot Master EURUSD SELL 0.1 10:01:10 (Время открытия) Copylot Client EURUSD SELL 0.1 10:01:10 (Время открытия)
Copylot Master EURUSD SELL 0.1 10:01:11 (Время открытия) Copylot Client EURUSD SELL 0.1 10:01:20 (Время открытия)
Copylot Master EURUSD BUY 0.1 10:01:12 (Время открытия) Copylot Client EURUSD BUY 0.1 10:01:12 (Время открытия)
Copylot Master EURUSD BUY 0.1 10:01:14 (Время открытия) Copylot Client EURUSD BUY 0.1 10:01:22 (Время открытия)
Copylot Master USDJPY SELL 0.1 10:01:15 (Время открытия) Copylot Client USDJPY SELL 0.1 10:01:15 (Время открытия)

например:
Delay_Points_Type=10; Задержка открытия позиций по 1 символу и по разным направлениям 10 пунктов!
Copylot Master EURUSD SELL 0.1 1.10800 (цена открытия) Copylot Client EURUSD SELL 0.1 1.10800 (цена открытия)
Copylot Master EURUSD SELL 0.1 1.10801 (цена открытия) Copylot Client EURUSD SELL 0.1 1.10810 (цена открытия)
Copylot Master EURUSD BUY 0.1 1.10810 (цена открытия) Copylot Client EURUSD BUY 0.1 1.10810 (цена открытия)
Copylot Master EURUSD BUY 0.1 1.10808 (цена открытия) Copylot Client EURUSD BUY 0.1 1.10820 (цена открытия)
Copylot Master USDJPY SELL 0.1 109.500 (цена открытия) Copylot Client USDJPY SELL 0.1 109.500 (цена открытия)

Дата: Пятница, 24.01.2020, 16:41 | Сообщение # 685 Написал: CrazyRa

Сообщение: 25334 Написал: expforex Ваш ответ:, Добрый день, если не секрет, то для каких ситуаций этот режим добавлен ?

Дата: Пятница, 24.01.2020, 17:01 | Сообщение # 686 Написал: Администратор expforex

Вот думал, спросят ли или нет.
Честно ? Просто меня попросили добавить именно этот режим. Он вроде очень прост в реализации, поэтому не нужно ничего переделывать в коде.
Я долго спрашивал зачем, ответ был примерно такой :
Когда на счете мастера несколько стратегий с одинаковыми сделкам или скальпер , которые постоянно и быстро открывает очень много сделок, то таким способом можно сделать задержку между позициями.

Я долго сопротивлялся. Но также сказали, что похожая функция была у человека, который уже умер и не доделал свою функцию, но ею пользовались.

С одной стороны есть функции maxposbysymbol
Но тут тоже интересная логика получается.

То есть, чтобы не копировать быстро все сделки по одной цене.

Вот его письмо

Цитата
Thank you for getting back to me, The issue is not the maximum amount of positions or risks that we are trying to control, the problem is there no delay between opening orders on Slave EA Receiver.We want to avoid opening several positions at the same time on the Receiver Slave EA hence the delay input. They are several reason why we want a delay as i mentioned before we are using several strategies and some rely on instant opening while other require a delay between each orders.

This function is very popular in other copiers , the reason we want to switch to your copier is because your copier has more option than the rest.

for example Master Terminal open 5 orders : 13:00 Eur/USD , on the Slave if we have a delay value of 30 seconds, the slave will wait 30 seconds before opening each order as follow Order1-13:00:30 , Order 2-13:01:00, Order3-13:01:30

и получается, что можно использовать вместе с NumberPosbeforeCopy

Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:37 | Сообщение # 687 Написал: tyapkin121

здравствуйте Владислав, планирую приобрести копилот для копирования ордеров(ТП+СЛ) с мастера на  клиента,  возможно ли технически, что клиент сам станет мастером(установит копировщик) и будет копировать/передавать мои ордера без моего ведома своему клиенту?

Сообщение отредактировал tyapkin121 - Вторник, 04.02.2020, 18:39

Дата: Вторник, 04.02.2020, 19:26 | Сообщение # 688 Написал: Администратор expforex

Цитата tyapkin121 ()
здравствуйте Владислав, планирую приобрести копилот для копирования ордеров(ТП+СЛ) с мастера на  клиента,  возможно ли технически, что клиент сам станет мастером(установит копировщик) и будет копировать/передавать мои ордера без моего ведома своему клиенту?

Цитата tyapkin121 ()

Приветствую. Конечно возможно.
Точно также как вы копируете с мастера на клиента, точно также и другой сможет копировать с этого клиента на свой клиент.

Дата: Среда, 05.02.2020, 09:30 | Сообщение # 689 Написал: tyapkin121

Написал: expforex
Ваш ответ:
, возможно поставить защиту от "перекопирования" сделок? т.е. я не хочу чтоб мои клиенты могли раздавать скопированные ордера с моего счёта.

Дата: Среда, 05.02.2020, 10:38 | Сообщение # 690 Написал: Администратор expforex

Вы же понимаете, что это невозможно? Ваши позиции вы копируете клиенту.
Эти сделки будут уже у клиента. А он с ними может делать все что угодно.

Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Поиск:
Expforex Expforex Идеи для Форекс https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2