Главная
Форум
Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Exp - CopyLot
Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 1 Написал: Администратор expforex
Награды: 42
Статус: Offline

Один из лучших копировщиков сделок МТ4-МТ4 на сегодняшний день.
Уникальный алгоритм копирования в точности копирует все сделки с мастер счета на ваш клиентский счет.
Высокая скорость работы. Жесткая обработка ошибок. Мощный набор функциональных возможностей.
Все эти качества присущи одной программе - EXP - COPYLOT.
Программу можно запускать на нескольких связках терминалов.
Использовать как синхронизатор ваших сделок на других инвест счетах.
Торгуя на одном счете, - COPYLOT будет копировать ваши позиции и сделки на другие терминалы.

Дата: Среда, 26.02.2020, 20:49 | Сообщение # 701 Написал: Администратор expforex

Написал: nachcarigor
Ваш ответ:

да только учтите, что если на клиенте позиция закроется, а на мастере она еще будет открыта, то на клиенте она снова откроется :-)

вот описание: 
ReopenPosAfterClose(только для МТ4)Переоткрытие позиций, если они были закрыты на клиенте но еще не закрыты на мастере.Только для профессионалов!!!Помогает открывать позицию заново если она была закрыта , например, по трейлингстопу на клиенте, Но на мастере еще не закрыта.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Среда, 11.03.2020, 17:27 | Сообщение # 702 Написал: eivanov121
Награды: 0

добрый день, возможна работа мастера и клиента на едином терминале( счета у одного человека)?

Дата: Среда, 11.03.2020, 18:03 | Сообщение # 703 Написал: Администратор expforex

Приветствую. Для дублирование позиций лучше использовать duplicator
Но если вы хотите, то да, можете использовать copylot на одном терминале. Тогда он будет дублировать позиции.

Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:32 | Сообщение # 704 Написал: superdjanik

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня есть следующая потребность. У меня есть счет на котором я торгую, ищу способ при котором мои инвестора смогут копировать мои сделки, по определенным причинам создание сигнала мне не подходит поэтому ищу подходящую программу. Нужна программа которую я смогу скидывать своим инвесторам, чтобы они сами ее подключали на свой счет после чего у них копировались бы сделки с моего счета.

Вопросы:
1)Смогу ли я решить данную задачу с помощью вашей программы? Если да то правильно ли я понял что я покупаю вашу программу, мне нужно будет отправлять им программу которая копирует сделки с моего "мастер" счета и например скинуть им просто инструкцию по установке? Мне нужно решение при котором мне не нужно заходить на их счет а лишь дав инструкции они смогут сделать все сами, потому что как мне показалось,  для копирование нужно заходить в самом терминале на счете который будет копировать со счета мастера в профиль mql5 с которого была куплена ваша программа а в моем случае у меня и у инвестора профиль в mql разный, есть ли способ сделать так чтобы инвестор мог просто установить программу которая будет копировать сделки с моего счета без входа на терминале в mql5?
2)Правильно я понял что платная именно программа которая ставится на счет в моем случае инвестора, и при покупке доступно 10 установок, если да то мои действия когда 10 мне будет недостаточно, например инвесторов будет 20?

Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:52 | Сообщение # 705 Написал: Администратор expforex

Приветствую.
Программа не предназначена для распространения , только для личного использования.
Иначе влетит лицензия и будет заблокирована. Увы.
Если ваши инвесторы будут покупать копировщик, то они смогут копировать с вашего инвест счета на свой.

Дата: Пятница, 27.03.2020, 13:54 | Сообщение # 706 Написал: superdjanik

Написал: expforex
Ваш ответ:
, Добрый день, спасибо за ответ. А есть возможность индивидуального заказа? Чтобы им не нужно было покупать через mql и я мог просто высылать им программу которая будет копировать мой счет?

Дата: Вторник, 19.05.2020, 12:47 | Сообщение # 707 Написал: Nadinchik

Добрый день! Взяла в аренду копировщик, но установить в терминал не могу. Пробовала все переустанавливать и перезагружать - ничего не помогает. В чем проблема? Помогите установить, пожалуйста. Срок аренды всего месяц - не хочу терять ни дня для копирования... Спасибо.

Дата: Вторник, 19.05.2020, 12:53 | Сообщение # 708 Написал: Администратор expforex

Приветствую. Откройте вкладку журнала на терминале. Там есть какие то ошибки?

12:45

Я сейчас не за компьютером, болею, но у меня есть варианты решения проблем с маркером т

12:47

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/674860

12:47

В конце статьи

12:48

Можно попробовать удалить файл советника из ткрминала. Если вы устанавливали его для тестера стратегий. Проверьте. Он есть в навигаторе в папке маркет ?

12:48

Ошибка: Удаление базы данных маркета

12:49

Откройте навигатор в терминалеи посмотрите , есть ли там в папке маркет мой советник ?

Дата: Вторник, 26.05.2020, 10:14 | Сообщение # 709 Написал: mijuschenko

Добрый день Владислав.
Еще вчера была возможность покупки советника, сегодня уже только аренда. Это изменение вашей политики или какой-то глюк MQL?

Дата: Вторник, 26.05.2020, 10:27 | Сообщение # 710 Написал: Администратор expforex

К сожалению в данный момент только аренда.

Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:
Expforex Expforex Идеи для Форекс https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2