Главная
Форум
Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Exp - CopyLot
Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 1 Написал: Администратор expforex
Награды: 42
Статус: Оффлайн

Один из лучших копировщиков сделок МТ4-МТ4 на сегодняшний день.
Уникальный алгоритм копирования в точности копирует все сделки с мастер счета на ваш клиентский счет.
Высокая скорость работы. Жесткая обработка ошибок. Мощный набор функциональных возможностей.
Все эти качества присущи одной программе - EXP - COPYLOT.
Программу можно запускать на нескольких связках терминалов.
Использовать как синхронизатор ваших сделок на других инвест счетах.
Торгуя на одном счете, - COPYLOT будет копировать ваши позиции и сделки на другие терминалы.

Дата: Среда, 06.10.2021, 15:06 | Сообщение # 801 Написал: Администратор expforex
Награды: 42

Написал: CrazyRa
Ваш ответ:
, честно говоря такой схемой я никогда не пользовался. Всегда устанавливаю в portable 
но например глобальные переменные хранятся в папке: profiles

attach_file Прикрепления

2387461.jpg(316.4 Kb)

Дата: Четверг, 07.10.2021, 03:55 | Сообщение # 802 Написал: CrazyRa
Награды: 0

Спасибо ! =)

Добавлено (07.10.2021, 10:17)
---------------------------------------------
Написал: expforex
Ваш ответ:
, а на размер остатка откроется новый ордер ?

У меня софт на мт5 позволяет частично закрывать ордера. Возможно, что это именно ограничение брокера по полному закрытию ?

Добавлено (07.10.2021, 10:22)
Ваш копир читает историю насколько глубоко ?
У меня история за 2 года, в ней более 12 тысяч записей.... Может ли это приводить к тормозам ? а если мне нужно копировать с одного матера на 10 клиентов, я на мастере создаю 10 графиков под разные path, то они все вдесятером на всю глубину истории будут всё пытаться считать ?
Мне кажется, что это тоже большой вклад в тормоза...
если у меня крайняя открытая сделка на мастере от августа, то могу ли я на мастере августом ограничить историю? может это позволит сократить нагрузку на мастер-терминал / сервер?

Добавлено (08.10.2021, 09:55)
Владислав, взгляните, пожалуйста, на последнее сообщение.

Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск:
Expforex Expforex Идеи для Форекс https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2