Главная
Форум
Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
Exp - CopyLot
Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 1 Написал: Администратор expforex
Награды: 42
Статус: Оффлайн

Один из лучших копировщиков сделок МТ4-МТ4 на сегодняшний день.
Уникальный алгоритм копирования в точности копирует все сделки с мастер счета на ваш клиентский счет.
Высокая скорость работы. Жесткая обработка ошибок. Мощный набор функциональных возможностей.
Все эти качества присущи одной программе - EXP - COPYLOT.
Программу можно запускать на нескольких связках терминалов.
Использовать как синхронизатор ваших сделок на других инвест счетах.
Торгуя на одном счете, - COPYLOT будет копировать ваши позиции и сделки на другие терминалы.

Дата: Среда, 06.10.2021, 15:06 | Сообщение # 801 Написал: Администратор expforex
Награды: 42

Написал: CrazyRa
Ваш ответ:
, честно говоря такой схемой я никогда не пользовался. Всегда устанавливаю в portable 
но например глобальные переменные хранятся в папке: profiles

attach_file Прикрепления

2387461.jpg(316.4 Kb)

Дата: Четверг, 07.10.2021, 03:55 | Сообщение # 802 Написал: CrazyRa
Награды: 0

Спасибо ! =)

Добавлено (07.10.2021, 10:17)
---------------------------------------------
Написал: expforex
Ваш ответ:
, а на размер остатка откроется новый ордер ?

У меня софт на мт5 позволяет частично закрывать ордера. Возможно, что это именно ограничение брокера по полному закрытию ?

Добавлено (07.10.2021, 10:22)
Ваш копир читает историю насколько глубоко ?
У меня история за 2 года, в ней более 12 тысяч записей.... Может ли это приводить к тормозам ? а если мне нужно копировать с одного матера на 10 клиентов, я на мастере создаю 10 графиков под разные path, то они все вдесятером на всю глубину истории будут всё пытаться считать ?
Мне кажется, что это тоже большой вклад в тормоза...
если у меня крайняя открытая сделка на мастере от августа, то могу ли я на мастере августом ограничить историю? может это позволит сократить нагрузку на мастер-терминал / сервер?

Добавлено (08.10.2021, 09:55)
Владислав, взгляните, пожалуйста, на последнее сообщение.

Дата: Пятница, 27.05.2022, 01:26 | Сообщение # 803 Написал: hamoons2
Награды: 0

Hello brothers, Unfortunately, I've lost my money by using FXBlue.
It copies with slippage and Closes trades in loss. not only opening price but also close price !, while the main expert advisor closes the orders in profit! total rubbish!
I saw CopyLot tool is much more promising.
But Here are some issues I have
you know. Master may set a pending order at price A. client copies this too, but the client's order may be filled without master getting filled.
Then master deletes that order.
How can we manage this issue?
There is a more straightforward solution that we set -5 points in loss to copy from Master.
this may lead to diffrent performance. master have more positions , but this controls risk and much more safer.
But what parameters should I configure exactly?
PositionsCopy should be false?
while PendingOrdersCopy should be true?
and these parameters?
PricePointSlip = 0
OnlyLossPips = 5
OIP_Order_Instead_Position = true ??
OIP_DistanceOIP = 5 (i don't know what's this)

I would be very grateful if you could answer. heart

Сообщение отредактировал hamoons2 - Пятница, 27.05.2022, 01:32

Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - CopyLot (Копировщик сигналов / сделок)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск:
Expforex Expforex Идеи для Форекс https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2