Главная
Форум
Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - VirtualTradePad One Click Trading Panel (Виртуальная торговая панель для торговли в один клик)
Exp - VirtualTradePad One Click Trading Panel
Дата: Среда, 05.02.2014, 21:57 | Сообщение # 1 Написал: Администратор expforex
Награды: 42
Статус: Оффлайн

VirtualTradePad или VTP- панель управления основными приказами в МetaТrader 4\5 :
buy, sell, buystop,buylimit, sellstop, selllimit, close, delete, modify, tralling stop, reverse, lock, Grid, VirtualStops, Закрытие по прибыли и убытку.
Торговля в 1 клик с графика терминала.
Торговля с клавиатуры.
Программа для скальпинга и ручной торговли на Форексе.

attach_file Прикрепления

9310403.png(354.3 Kb)

Дата: Четверг, 23.04.2020, 11:32 | Сообщение # 81 Написал: Администратор expforex

-В Уведомление CLP_Alert CLP_Push добавлено название валютной пары, с которой работает программа. 
-В Уведомление CLP_Alert CLP_Push добавлено название валютной пары, тип позиции и лот закрытой позиции.
-Дизайн кнопок Lot+, Lot-, Modify изменен для правильного отображения на 4к мониторах. 

-In the CLP_Alert CLP_Push Notification, the name of the currency pair with which the program works has been added.
-In the CLP_Alert CLP_Push Notification, the name of the currency pair, position type and lot of the closed position are added.
-The design of the Lot +, Lot-, Modify buttons has been changed to display correctly on 4k monitors.

attach_file Прикрепления

4446335.png(47.0 Kb)

Дата: Четверг, 23.07.2020, 12:18 | Сообщение # 82 Написал: alextron
Награды: 0

Доброе время суток!
Подскажите, как корректно снести утилиту, я ее закрыл, но картинка так и осталась, снес файл из C:\Users\Алексей\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\870072DB5DBAB61841BAE146AFAAFB8A\MQL5\Experts, но картинка все равно висит

attach_file Прикрепления

5874857.png(296.1 Kb)

Сообщение отредактировал alextron - Четверг, 23.07.2020, 12:21

Дата: Четверг, 23.07.2020, 12:28 | Сообщение # 83 Написал: Администратор expforex

Здравствуйте.
Возможно на деинициализации было слишком много времени и при деинициализации эксперта, он не успел удалить свои картинки. 
Вы можете зайти в объекты графика и удалить все объекты

attach_file Прикрепления

0919439.jpg(76.8 Kb) · 4650708.jpg(191.4 Kb)

Дата: Четверг, 23.07.2020, 13:35 | Сообщение # 84 Написал: alextron

Написал: expforex
Ваш ответ:
, спасибо, помогло.

Дата: Понедельник, 07.09.2020, 08:53 | Сообщение # 85 Написал: lex1972

expforex, Доброго дня Владислав! 

У вас покупал панель к MT5, она мне понравилась и решил купить такую же панель для MT4. Но был разочарован тем системой активации от мегаковтес. Постоянно приходиться находиться в напряжении насчет активаций. Сегодня опять на одном компьютере слетела активация, написал в хелп деск и на форум. У меня к вам просьба в виде исключения, пришлите пожалуйста мне нормальную версию панели для МТ4 я готов даже доплатить еще. Иначе получается я деньги истратил и продолжаю терять а эти разборки с мегаквотос меня уже изматывают тем более с поддержки нет у них нормальной. До них не дозвониться. В хелпдеске вообще подходящей темы нету, выбрал тему оплаты. Короче одна головная боль. Сейчас жду что ответят на форуме или в хелп деске, соответственно торговать не могу. Я обещаю вам не использовать незаконно. Помогите пожалуйста, мне очень нравиться ваша панель не хочется переходить на другую. Если уже нет возможности, возможно ли вернуть мне деньги чтобы я мог приобрести другую панель. 

С уважение Александр Ярдыков.

Дата: Понедельник, 07.09.2020, 09:10 | Сообщение # 86 Написал: Администратор expforex

Написал: lex1972
Ваш ответ:
,
Здравствуйте.
Спасибо большое.

К сожалению тема активации это головная боль и для меня. Не все понимают, что я не имею доступ к активациям. И пытаются обвинить меня в том, что я не даю дополнительные активации.
Но я не имею к ним доступ. Это система маркета.
У меня активации не слетают. 10 активаций еще с 2012 года тянутся . за 8 лет я истратил 7 активаций максимум. по некоторым продуктам. А я постоянно использую продукты именно с маркета. Чтобы понимать работу маркета.

Цитата
Проблему надо решать. вот основные требования MQL слетает активация!!

Если мы не будем вместе писать на форум - то эту проблему не решат.

К сожалению я не могу отправлять версии без маркета и лицензий. Войдите в мое положение. Сотни тысяч копий разошлись бесплатно по сети.
Сейчас даже покупать ничего смысла нет. Все есть бесплатно в доступе,

Или , что  хуже всего, перепродают  !!!! Соответственно я вообще не получаю прибыль с своих программ и мне нет особого желания даже заниматься обновлениями.
Единственный стимул обновлений - это поддержка своих честных клиентов, которые купили у меня.

поэтому давайте предоставим им полную информацию:

Цитата
Сначала спросите у него - какой у него компьютер (бывает так, что это стороннее VPS, и VPS компания меняет что-то в компьютере, а при этом теряется активация).
Если у него домашний компьютер, то, наверное Windows 10 64 бит, и тогда активация может теряться при ключевых обновлениях Windows, и MetaQuotes добавляет активации в этом случае, но всем сразу (и дата следующего добавления неизвестна).
Спросите у него - залонился ли он во вкладке Сообщество. Он, естественно, скажет, что логинился, но он должен логинится своим форумным логином, а не имейлом (попросите скриншот). И если проблемы с логином во вкладке Сообщество (а это все он может видеть по логам Метатрейдера) - отошлите его на этот пост - #1

Потом узнайте - есть ли у него установленный обновленный Internet Explorer (у меня 11 версия IE), так как вкладки в Метатрейдере используют IE желательно последней версии (я, например, свой IE даже переустанавливал).
Естественно - логи, скриншоты ...

Кстати скоро будет большое обновление панели. Будет добавлено очень много новых функций и улучшено все, что можно.

вот некоторые скрины:

attach_file Прикрепления

8732905.jpg(460.8 Kb) · 4692510.jpg(339.9 Kb)

Дата: Понедельник, 07.09.2020, 09:48 | Сообщение # 87 Написал: lex1972

Я вас прекрасно понимаю, я для поддержи и покупал продукт. В интернете я много чего находит в том числе и ваши эксперты, которые работают. Но я решил официально купить и поступать честно. Хотел облегчить себе торговлю, но пока к сожалению сижу шлепаю скрины  и думаю что дальше делать.

Дата: Понедельник, 07.09.2020, 09:54 | Сообщение # 88 Написал: Администратор expforex

Спасибо.
Вы можете пользоваться продуктом дальше.
Но попробовать также вариант, который по ссылке выше.
Там вроде нашли решение.
Ну и конечно же писать на официальный форум, возможно, чем больше людей, тем быстрее решать проблему.

Дата: Вторник, 08.09.2020, 09:44 | Сообщение # 89 Написал: lex1972

Владислав! 
Доброго времени суток, а можно в панели на кнопках Убыток и Профит сделать возможность отображения общего убытка и профита вместо надписей. Как вариант сделать в настройках, чтобы можно было менять в настройках эту возможность.

Дата: Вторник, 08.09.2020, 10:34 | Сообщение # 90 Написал: Администратор expforex

Будет отображаться на графике.
Уже делаю.
На кнопках не удобно.
Новых изменений много.
Через недельку будет большое обновление.

Форум » Наши разработки www.expforex.com » Утилиты и помощники для торговли на MetaTrader » Exp - VirtualTradePad One Click Trading Panel (Виртуальная торговая панель для торговли в один клик)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Expforex Expforex Идеи для Форекс https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2