Главная
Форум
Автоматические торговые советники

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Трейдеров » Наши разработки www.expforex.com » Автоматические торговые советники » Exp4 - Swing Качели (Советник гридер по стратегии Чебурашка с мартингейлом)
Exp4 - Swing Качели
Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1 Написал: expforex
Награды: 41
Статус: Оффлайн

Модель известной стратегии Маятник - поочередное открытие отложенных ордеров с увеличенным лотом. 
Принцип работы чебурашки, когда выставляются два отложенных разнонаправленных ордера и при активации одного ордера - перевыставляется второй ордер до закрытия всей корзины по тейк-профиту.  

В нашем советнике есть три типа открытия отложенных ордеров!
  • Автооткрытие после установки (Instant opening AutoTrade)
  • Открытие и сопровождение после ручного открытия (Manual opening ManualTrade)
  • Открытие по уровням High Low (High Low for the past bar TFTrade)
    При запуске советник выставляет два ордера Buy Stop и Sell Stop на расстоянии StopOrderDeltaifUSE от текущей цены. Если сработал Buy Stop, удаляется Sell Stop и на его место устанавливается Sell Stop с лотом BuyStop * Martin. Если сработал Sell Stop, удаляется Buy Stop и на его место устанавливается Buy Stop с лотом Sell Stop * Martin.
    При достижении тейк-профита все ордера удаляются и все начинается заново!
    Чтобы достичь эффекта качелей, параметры StopOrderDeltaifUSE и StopLoss должны быть равны.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

• Дата: Вторник, 28.01.2020, 11:01 | Сообщение # 51 Написал: TROJAN
    Награды: 0

Залил

Дата: Вторник, 28.01.2020, 11:01 | Сообщение # 52 Написал: TROJAN
    Награды: 0

Залил

attach_file Прикрепления

0685442.zip(390.1 Kb)

Дата: Вторник, 28.01.2020, 12:26 | Сообщение # 53 Написал: expforex
    Награды: 41

я пытаюсь прочитать все логи, чтобы понять, где была ошибка. Но я не могу ее найти.
    Да, после ""чего то"" он начинает судорожно удалять отложки и ставить их заново. 
    Но почему так происходит, я не знаю.

Я нашел только то, что это происходит после такого комментария:
    Comment:Swing0[started/gap]
    Т.е. отложка стартанула после ГЕПА. 

Я добавил много принтов в лог файл, чтобы понять, на каком месте происходит ошибка.
    Если можете скачать https://www.expforex.com/load....-1-0-86 и установить эту версию. 
    и сообщить после возникновения опять той же ошибки. Только с новыми логами. 

Спасибо.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Форум Трейдеров » Наши разработки www.expforex.com » Автоматические торговые советники » Exp4 - Swing Качели (Советник гридер по стратегии Чебурашка с мартингейлом)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Expforex Expforex Идеи для Форекс https://www.expforex.com/1NEWDESIGN/NEWLOGO/LOGONEW.png expforex@meta.ua Украина expforex2