Главная
Форум
The xCustomEA Универсальная торговая система

Для того, чтобы использовать все возможности сайта, мы рекомендуем Вам person_add Зарегистрироваться или person Войти

• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум Трейдеров » Наши разработки www.expforex.com » The xCustomEA Универсальная торговая система » Exp - THE X Universal EA (Советник на стандартных индикаторах)
Exp - THE X Universal EA
Дата: Среда, 17.07.2013, 11:44 | Сообщение # 1 Написал: expforex
Награды: 36
Статус: Offline

Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения,доливок,виртуальных стопов для МТ5 и МТ4.
Советник-конструктор с большим набором функций.
Этот советник является универсальной торговой системой с нашими функциями и более чем 15 сигналами для открытия позиций и отложенных ордеров.
Вы можете выбрать один из 15 сигналов для открытия позиции, а также 5 из 17 фильтров для фильтрации сигналов стандартных индикаторов, включенных в пакет MetaTrader.
У каждого сигнала Вы можете настроить параметры индикатора, выбрать ТаймФрейм, указать сигнальный бар.
Советник содержит в себе такие функции как: Усреднение против тренда, Дополнительное открытие по тренду, трейлингстоп, Безубыток (установка стоплосса на точку безубыточности), закрытие по общей прибыли или убытку, Виртуальные стоплоссы тейкпрофиты и трейлингстопы, возможность работать позициями или отложенными \ лимитными ордерами, мартингейл, трейлингстоп по Параболику, Функции ограничения просадки, торговля по времени и дням недели и многое другое.....
Используя наш советник, Вы имеете возможность указать сигналы и фильтры, а также включить нужные функции.
Данный советник воплотил в себе весь полезный функционал, использующийся в всех советниках включая функцию усреднения.Возможность использовать сразу несколько (до 12) валютных пар на одном графике, использовать сигналы более 15  стандартных индикаторов, включенных в пакет MetaTrader5 и MetaTrader4.
Функция усреднения позволяет вывести убыточную позицию в плюс путем построения сетки позиций в сторону движения цены. Если цена идет противоположно позиции - усреднитель, на основании введенных настроек, открывает дополнительные позиции, доливаясь таким образом, и выставляет общий тейкпрофит на все позиции по данному инструменту.
Функции мартингейла - позволяет использовать режим стандартного мартингейла.
Трейлингстоп, Безубыток (установка стоплосса на точку безубыточности) , Работа по времени, автолот, закрытие по общей прибыли и убытку.
Очень богатый функционал советника порадует каждого трейдера.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Понедельник, 04.11.2019, 20:11 | Сообщение # 211 Написал: kpp
Награды: 0

Сообщение: 25204 Написал: expforex Ваш ответ:, https://www.expforex.com/publ/ea_from_expforex/the_x_universalnyj_sovetnik_dlja_foreks_mt4_mt5_polnaja_instrukcija/4-1-0-166 это не инструкция, это записанный вами для вас перечень(список). он интуитивно ни фига не понятен. первая часть с описанием советников просится под кат. сколько людей доходят до конца описания советников? я обнаружил инструкцию через 2 дня. 90 % просматривающих её так и не увидели. а ведь там есть что посмотреть. тоже самое в пдф. как читать инструкцию? нет меню адекватного. каждый раз я должен искать необходимый мне раздел. жуть! а вообще эта инструкция не может быть на 50 стр-априори. хотя бы 100 стр. не меньше.  
а советники настолько одинаковые, что первое меню абсолютно разное. почему нет отдельной строки на- без сигнала. это самая большая засада обоих советников. начать просто невозможно- и бросаешь.... печалька.((((
http://tradewinner.ru/kak-ustanovit-sovetnika-na-mt4.html вот пример достойный подражания в написании инструкции. с картинками-а не умозрительно.
если будет у меня свободная неделя. я еще поковыряюсь. а вдруг запущу. а если запущу видеоинструкцию выложу. очень классная вещь, но нужно очень много времени,что бы понять логику инструкции.

Дата: Понедельник, 04.11.2019, 20:25 | Сообщение # 212 Написал: expforex
Награды: 36

Вроде и оглавление сделал в начале каждой инструкции.

Кстати, когда вы запускаете бота , показывается окно и там минимум 3 раза ссылка на инструкцию.
100 листов не помещается. Сайт урезает.

Но я вас понял. Инструкция г.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Форум Трейдеров » Наши разработки www.expforex.com » The xCustomEA Универсальная торговая система » Exp - THE X Universal EA (Советник на стандартных индикаторах)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: